обзоры сборных Украины 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 10 сен 2008, 12:01
:) Жека, как основной обзорщик Сингапура, в курсе что работы у меня прибавилось существенно... тут ищу кому свои команды отдать, времени нет, а приходится еще двадцать штук Львовичевских вести... вот и веду - с горем пополам, автососы отправляю. Львовича не найти... что делать - не знаю.

а то, что РОБОТЫ прибавляют - тоже бывает и такое)))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: обзоры сборных Украины 12 сезон
Сообщение LUIS 12 сен 2008, 15:52
Здравствуйте граждане Украинцы.
Почитал обзор Алеска. Все четко написал, даже то, что и со второго места можно выйти на Чмяк.
Думаю, правильный был вариант поставить против англичан супер. Так избавлялся от ближайшего приследователя и в случае если Англия не суперит Грецию, то супер идет или на Украину или на Казахстан или как самое вероятное на Португалию.
Пробежав не бегло по всем группам оказалось, что 7 баллов вполне должно хватить Греции для прохождения на Чмяк. Украину не беру, потому как календарь у нее полегче чем у Греции.
Тоесть достаточно или с Украиной или с Португалией сыграть вничью. Остальные две игры с аутсайдерами выиграть, суперов у них тоже нет.
Выпьем же за красивый матч между Грецией и Украиной и за выход наших команд на ЧМЯК :beer:
С уважением тренер молодежной сборной Греции :vibra:
LUIS
 
 
 

Re: обзоры сборных Украины 12 сезон
Сообщение Оксана 12 сен 2008, 21:37
Привет, LUIS :-) :beer: поддерживаю тост :-) Не смотря на то, что мы соперники, Греция тоже моя родная федерация и я очень надеюсь,что именно в нашей группе 2 место станет проходным.
Оксана
 
 
 

Re: обзоры сборных Украины 12 сезон
Сообщение LUIS 13 сен 2008, 21:24
Оксана писал(а):Привет, LUIS :-) :beer: поддерживаю тост :-) Не смотря на то, что мы соперники, Греция тоже моя родная федерация и я очень надеюсь,что именно в нашей группе 2 место станет проходным.
Спасибо Оксана.
И так мы имеем ничью, чему крайне рад. Спасибо за игру. Пшол смотреть турнирную таблицу. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: обзоры сборных Украины 12 сезон
Сообщение GOAL_STORM 19 сен 2008, 09:01
На выходных прошли туры ОЧМ. Примечательными были несколько моментов. Начнем с молодежки (как с самой приоритетной сборной в плане наибольшего количества шансов):

На выезде с греками игра была странная. Мы готовились к ней очень взвешенно и серьезно, ибо решалась судьба выхода на ЧМ. Решалось – кто же займет 1-е место в группе. Конечно же, ждали победу. Но получилось все не совсем так…
Не смотря на супер-настрой, греки встречали нас дом.бонусом. а это, как известно, весьма мощный противовес. Но мы не будем сравнивать что круче, интересно другое: супера нашего в расчетке почему-то не было видно и близко… при этом – был отнюдь не дождь.
Мы показали рекордную силу свыше 2200 на старте, в концовке – 2335. 135 – прибавка от супера??? Извините…
мы были сильнее греков менее чем на полтораста баллов всего лишь. Перевес в силе сохранили до конца, но – не увеличили (почему-то).
Забегая немножко вперед скажу, что в игре с Черногорией, которая состоялась днем позже, играя без дом.бонуса и с чуть большей усталостью, мы показали итоговую расчетку 2230. Т.е. получается, что супер, на силе свыше 2200, принес нам 100 баллов преимущества? Оррригинально-с…
Короче говоря игра была драматичной. Мы играли атакующей, греки – защитным спартачом. Хозяева забили в начале матча и уже на 15-й минуте ушли в суперзащ. Мы не долго думая и не дожидаясь 2-го тайма отряжаем всех в атаку на 25-й мин. Результата нет. На 66-й включаем грубую. Теперь – дело времени: через 6 мин. Силюк с флангового паса Никитенко сравнивает счет. Давление мы не ослабляли, но события в матче на этом и закончились…
Подняли одного игрока, а греки – четверых. Остались «при своих» в таблице. Прилично очков набрали. Думаю, не страшно будет и съехать на 2-ю строчку… но мы об этом и думать не хотим!
На следующий день разгромили дома без бонуса черногорцев. Гости отдыхали… сауна, девочки, площадь Розы Люксембург в Харькове понравилась черногорцам)) да и по сумской напроменадились они вдоволь. А мы – соответственно, забили 3 безответных мяча. Сколзин как всегда и вырос и забил (со штрафного) и пасы раздавал. Хочется посмотреть на этого парна в финальной стадии ЧМ!
Анализировать таблицу не буду, так как ничего не поменялось: отрыв от греков в 1 очко сохранился. Разница у нас лучше на +6. У них потяжелее матчи (выезд к португалам), но на нас, похоже, супер планирует потратить Англия… такие вот дела. В следующем туре нас будут принимать грузины, а через неделю мы – англичан.

Юниорка при полных трибунах, имея преимущество в силе, не смогла одолеть атакующей тактикой защитную тактику гостей. Удаление на 90-й мин. у казахов не могло причинить особый урон обороне гостей…
Тем не менее троих парней Вадос нам поднял. Шансы на выход юниоры утратили давно. Так что рост игроков – главная задача. Как-то не везло нам в этом отборочном цикле… с самого начала как началось так и не заканчивается…

А вот у националки кое-какие шансы были до этого выездного тура против греков… да они и сейчас есть, но все будет зависеть от неудачных игр 2-местных сборных в других группах (особенно – 7-командных). Выглядят наши перспективы не очень обнадеживающе (мягко говоря), но мы все равно обязаны делать все для выхода.
Наши старшие ребята сначала дома приняли грузин 3-0 (окончательный перевес наших в силе составил более 1000) и поехали в Грецию. Там сейчас тепло и уютно…
Но только не для нас: в игре суперов двух лидеров группы победил супер+дом.бонус греков. Итоговый перевес составил 230 баллов. Силищи были показаны внушительные: под 4000 (у греков – 3868, а у нас - 3630). Мы ожидаемо играли на супер-заще (ожидая от греков супера и домбонуса, а значит – и большей силы), но вмешался нелепый случай: гол на 33 мин. с пенальти. Мы справедливо переключились на атаку, оголили тылы и пропустили 2-й гол в начале первого тайма. Гол забит, черт побери, со ШТРАФНОГО! Т.е. игрового преимущества греки не создали, а благодаря стандартам и случаям – забили 2 гола…
Мы перешли на грубость и все-в-атаку, сразу же забили на 74 усилиями убежавшего от защиты Кузнецова. Но суперзащ греков сразу после этого гола не сплоховал. Итоговый счет 2-1.
И вроде бы штрафных было одинаково – по 14. И били мы больше по воротам (10/6 против греческих 7/3), но смотрелись откровенно слабее по итоговой расчетке…
Единственное, на что хочу обратить внимание – это на совершенно ДИКУЮ (даже возможно баговую) греческую сыгранность (46) и, главное – взаимопонимание, которое было = 132 !!! не знаю, откуда такое взялось на нормале и что оно должно принести команде, но в определении баллов итоговой расчетки эти показатели (в особенности - сыгранность) свою роль сыграли…
Таким образом, нас ждет сложнейший выезд в Англию и домашний матч с Португалией.

Вся федерация в ожидании развязки…
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина