Украина. Итоги 12 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 26 сен 2008, 08:21
Предлагаю всем участникам столь славной Федерации в этом топике поделится своими ощущениями от прошедшего сезона, как то: Чемпионат,Кубок, сборные, Мирокубки, развитие, генератор, игроки, прочее...
Mikl
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение IG 26 сен 2008, 08:41
Начал бы с себя, что-ли ;)
IG
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение GOAL_STORM 26 сен 2008, 08:52
отож))
ну ладно. начну с себя. тем более что уже начал, но в другой теме.
генератор - полная лажа.
чемпионат - по-царски.
развитие - полный регресс.

вообще не знаю, зачем было выходить в Д1, чтобы здесь, прыгнув выше головы и разместившись на 6-м месте, попасть в минус пять лямов чистых денег... как в следующем сезоне тренить игроков??? не знаю... надо кого-то продавать, чем и займусь сейчас.
и если смотреть на развитие команды за чемпионат (не принимая во внимание баллы с тренцентра и сборные) - тоже ушли в минус.
обидно :(
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Mobster 26 сен 2008, 09:07
А у меня сезон прошел вроде на ура.. :) До старта расчитывал на место где то в первой 8-ке, потом когда посмотрел соперников, поменял план на борьбу за выживание.. Но к счастью или горю вышел в вышку скорей всего с второго места, так как в последнем туре не думаю что будут сенсации. Следующий сезон будет супер-дупер убыточным. Но поиграть в вышке Украины хоть и один сезон стоить не малого как для такой команды как моя. Вот такие вот дела..
Mobster
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Barrem 26 сен 2008, 09:17
Сезон прошел как обычно,т.е.никак :)
Задача была:"попортить нервы лидерам",почти удалось попортить-"Шахтер" не выходит в Д2,а вот Влада пожалел("СКИФ") и его 3 дивизион потеряет скорее всего :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17607
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Джексон 26 сен 2008, 12:31
Я два сезона занимался инфраструктурой, думаю неплохо получилочь, а теперь буду боротся за выход в Д3 и естественно дальше строиться.
Джексон
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение SagRo 26 сен 2008, 12:59
a_lex писал(а):отож))
ну ладно. начну с себя. тем более что уже начал, но в другой теме.
генератор - полная лажа.
чемпионат - по-царски.
развитие - полный регресс.

вообще не знаю, зачем было выходить в Д1, чтобы здесь, прыгнув выше головы и разместившись на 6-м месте, попасть в минус пять лямов чистых денег... как в следующем сезоне тренить игроков??? не знаю... надо кого-то продавать, чем и займусь сейчас.
и если смотреть на развитие команды за чемпионат (не принимая во внимание баллы с тренцентра и сборные) - тоже ушли в минус.
обидно :(
Извини за глупый вопрос - я не считал, но все же спрошу... Ты уверен, что будет минус 5 лямов? А призовые за чемп, а старик ветеран(50%)?

Ну а по поводу 6-го места - молодец! :cool:
Да и переживать то чего? В Еврокубках деньжат подзаработаешь немного! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение GOAL_STORM 26 сен 2008, 13:55
SagRo - не то чтобы уверен, а ЗНАЮ это)) просто я влил туда с ЛС 3,5 ляма. еще 2 там было... призовые за чемп сожрутся содержанием базы.
насчет еврокубков - не знаю, попадает ли туда 6-е место. и если попадает, то на каких монстров)))

еще отметить хочу игру Днепра - во где ребята постарались! держались весь сезон с нами вровень, а ведь парни Никифорда на сотню баллов послабее будут... правда они в вышках давно, мы еще тогда в Д3 выиграть ни у кого не могли) но все-равно крутой результат, на сегодняшний день.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение SagRo 26 сен 2008, 14:07
Ну, мы свои задачи на сезон выполнили! Хотя было очень не легко!
Подбор команд и менеджеров в нынешнем Д2 - просто супер! Было играть намного интереснее чем в Д1, куда мы возращаемся после односезонного отсутствия!

a_lex - 6 место, если я не ошибаюсь, это кубок УЕФА. Ну а монстров - сам увидишь потом :)

Ах да, забыл отметить... Прокачались довольно таки неплохо... Но можно было и получше. Немного подвели длительные травмы ведущих мгроков команды. Но, будем надеяться, что после старения не упадем сильно в силе...

Ну а что такое Д1 - уже знаем не по наслышке :D
Поэтому постараемся задержаться там дольше, чем на один сезон :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Сага 26 сен 2008, 14:16
Своей Сталь(ю) очень доволен, удалось закрепить её в Д2 как и планировал ,в Либерии стал бронзовым призером, сборной Беларусью практически уже на Чемпионате мира, огорчает только ЗлиН но еще не все потеряно все будет зависить от последнего тура, ну а гена как всегда заслуживает только хороших слов в кавычках :)
Сага
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Оксана 26 сен 2008, 14:32
Арсенал отстрелялся вполне успешно. Как всегда, займем место на порядок выше, чем место, занимаемое в диве по статистике "С". В Д2 не лезли, т.к. нас и тут пока что неплохо кормят, развиваемся умеренными темпами. Выиграла конкурс коллизий :roll: надеюсь, что срублю с соперников кругленькую сумму :)
Оксана
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Alfer 26 сен 2008, 14:35
В Металлурге весь сезон играл заместитель. С задачей справился. Команда неплохо подросла по баллам, финансы в минусах, вообщем все как у всех.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение НИКИФОРД 26 сен 2008, 14:39
Сезон явно со знаком "+".
7 или 8 место в вышке - это при нашей силе действительно достижение. Плюс удалось хоть немного омолодить состав, что и продолжаю делать. Если б каждый сезон удавалось добиваться таких результатов я был бы доволен.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение SHEV@ 26 сен 2008, 14:41
Финансы жестко в минусах... я так и не разобрался где сильной(с большими ЗП) команде зарабатывать бабла (кроме само собой: призовых во всяких турнирах). При чем, что это не особо от стадика зависит (все в минусах по итогам дома-навыезде)...
SHEV@
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение myshko 26 сен 2008, 14:59
Для нас сезон пока что не закончился, но задачу минимум выполнили - в переходные попали, хотя в какой то момент были последними так как по ходу сезона строилась база. В переходных проблем быть не должно, в следующем сезоне будем ставить задачу НЕ попасть в переходные. По баллам нормально, денег тоже заработали, хотя надо стадион расширять, в общем не жалею что вышел в Д3. Не так страшен волк как его малюют. Вон даже в последнем туре поймали супер от победителя дивизиона :) Мелочь. а приятно :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

След.

Вернуться в Украина