Украина. Итоги 12 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тариэл-форум 26 сен 2008, 15:41
У меня тоже пока сезон не закончился - еще переходняки за выход в Д3. Много еще будет зависеть от того, кто в соперники попадется. Я, как только принял "Кремень" присмотрелся в Д3-А. Даже соперничка себе выбрал - "Будфарвор". Вполне проходной такой соперничек. А он взял, и с последнего места ушел, а мне "Химик" оставил, который на порядок сильнее. Бум надеяться, что в последнем туре все-таки Химик обыграет "Еднисть" и с последнего места поднимется. Ни к чему он мне. Так и задачу выхода в Д3 можно не выполнить. А тогда ваще караул :shock:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Shurik 26 сен 2008, 22:24
Тариэл-форум писал(а):Бум надеяться, что в последнем туре все-таки Химик обыграет "Еднисть" и с последнего места поднимется. Ни к чему он мне. Так и задачу выхода в Д3 можно не выполнить. А тогда ваще караул :shock:
У тренера "Еднисти" на этот счет были свои мысли ;) . Играть переходняки с "Кремнем" мне совсем не улыбалось, ведь в случае поражения именно моя команда тогда падала бы на 14-е место.
Ну а по теме можна будет ответить после переходняков, где будут играть обе команды. Да и бельгийская юниорка еще имеет шансы поехать на ЧМ...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение GUNZ 26 сен 2008, 22:48
Цементник в своём Д4-С боролся за 3 место очень сильно. Борьба шла до последнего тура и удача была на нашей стороне. Мы победили Металург (Малин), а Русь (Хуст) победила Олимпик (Донецк). Ваще жесткие последние 4 тура были. Радости нет предела, ещё и супер в запасе для переходнячков... С нетерпением жду соперника с Д3. Хочу выйти в Д3 потому буду играть только на победу!!!

Кстати, кто знает по какому принципу соперники на переходняки между Д3 и Д4 выбираются? Или эт рандом?
GUNZ
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Андрей Б. 26 сен 2008, 22:58
Все было бы супер, если бы не было двух необъяснимых матчей
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=965323 - фактически матч за первое место в дивизионе
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=975356 - матч, лишивший нас возможности бороться за 1-е место в дивизионе
Считаю, что в этих матчах мы должны были побеждать соперников и выходить напрямую в Д2. А сейчас...??? Поздравляю дружественный "СКИФ" Киев с выходом в Д2 из Д3В.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 634
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Shurik 26 сен 2008, 22:58
GUNZ писал(а):Кстати, кто знает по какому принципу соперники на переходняки между Д3 и Д4 выбираются? Или эт рандом?
если я не ошибаюсь, то так: 11Д3-А - 3Д4-А, 12Д3-А - 3Д4-Б, 13Д3-А - 2Д4Б, 14Д3-А - 2Д4-А. Аналогично Д3-Б с Д4-Ц,Д
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Тариэл-форум 27 сен 2008, 09:50
Shurik писал(а):если я не ошибаюсь, то так: 11Д3-А - 3Д4-А, 12Д3-А - 3Д4-Б, 13Д3-А - 2Д4Б, 14Д3-А - 2Д4-А. Аналогично Д3-Б с Д4-Ц,Д
Точно. И я как раз на Химик вышел ((.
Самый неприятный соперник из тех, которые могли быть.
Но сдаваться не собираемся, перед клубом, как и раньше стоит цель - вернуться в Д3.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение vaspri86 27 сен 2008, 10:05
Чемионат продолжается :D
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение рыбак 27 сен 2008, 12:07
Учитывая силу команды и с кем пришлось бороться,10 место-очень хороший результат,тем боллее построил по ходу чемпа 4 базу.Прокачал немного игроков,неплохо поднял с11 комы,в общем сезоном доволен.
рыбак
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение sheva1 27 сен 2008, 14:14
"Буковина" неудачно выступила в этом сезоне в чемпионате, не выполнив основную задачу - оказаться в числе призёров Д3. Несколько провальных игр во втором круге не позволили клубу занять место даже в пятёрке лучших. Поэтому приходится довольствоваться лишь шестым местом.
В кубке вызова тоже успешным выход в 1/16 финала и проигрыш в нем львовским "Карпатам" не назову.
А вот в кубке страны выход в 1/16 финала считаю очень успешным и позитивным моментом. Кроме того, это своеобразный рекорд клуба - "Буковина" впервые в своей истории добралась до этого этапа в КС.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 512
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Mikl 27 сен 2008, 21:17
IG писал(а):Начал бы с себя, что-ли ;)
Ну во первых с себя не корректно начинать
Во вторых - прочитал, что же сам не начал?
Третье- вот отыграл финальный аккорд, теперь можно.
Сезон как и прочии - провален. уже год за годом. Везуха, что Борисфен никак не зажгет в Чемпионате- а то и медалей нам не видать вообще. На самом деле - задача всегда одна- первое место. И она- никак не достижима. Сезон за сезоном жертвуем и Кубком и Евро- но не складывается. Хотел уже команду отдать, но решил - еще раз попробуем, надо же достичь того, что клуб в реале раз за разом показывает :)
Минус сезона- полное отсутствие "чуйки" по сопернику. Думаю-льет, а нет. И наоборот. Очень много потеряли- чего только убийство Ревы стоит по баллам...Впрочем, ладно. Важно подумать о том, что мы хотим в следующем сезоне- сделать ставку на Чемпионат, или отохнуть и поиграть в Кубке и Евро? Вот это и есть главный вопрос. И ответ на него видимо будет после 1 тура КМ- мы увидим- как у нас пойдет физа. А после этого - решим, что нам делать.
Mikl
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение iska 28 сен 2008, 00:02
Закончился сезон для "Кристалла"
Результаты следующие:
внутри команды всё получилось - выигран чемионат и кубок, в рейтинге менеджеров вернули себе 1 место. Весь чемпионат провели ровно (никого не подлавливали в силе, за что и потеряли достаточно балов, но набрали достаточное кол-во очей, и набили 101 мяч) в минус опустились перед 1/2 финала КУ. Единственный промах получился с "Перуджей", точнее был ослеплён перспективой украинского четвертьфинала.
За пределами клуба, а он у меня один - полный провал или фатальное невезение, - со сборной. И группа попалась ровная, я имею ввиду - в некоторых командах имеются игроки за 200, и за исключением Англичан - всех мы ранее обыгрывали, но не сложилось.
Необходимо продолжать программу "Вырасти сборника" - однозначно, или такую "Вырасти сборника за 200 силой", а для себя на следующий сезон обозначим так - задача №1 - создание новой команды.
Попробуем отыграть по новой тактике, и если мы выиграем по разу у Таврии, ДК и Борисфена, то опять станем чемпионами.
Основная задача успешное выступление в еврокубке или КМ.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение El Sabio 28 сен 2008, 03:02
Мои хохлята выступили слабовато. Причин несколько. Травмы - просто беда. Не везло нам. Ну и соперники не дали особо разыграться. Учитывая то, что мы ставим во главу угла развитие инфраструктуры и укрепление состава постепенное, то в общем всё не плохо. Очень понравилась команда "Газовик" Харьков. Не смотря на то, что силы были явно не равны, ребята сражались до последнего с монстром (по меркам Д4) Галычиной. Ну а наше дело развиваться потихоньку и укреплять команду. Неровен час и придется покидать уютный безвылетный Д4 :)
El Sabio
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение IG 28 сен 2008, 09:58
Коротко о Таврии.

Обойти в чемпионате Кристалл, которому все кроме Таврии и ДК дружно сливают, в этом сезоне не представилось возможным. В следующем надежда только на эпидемию травм, как это было у Кристалла в недавнем прошлом :)

Кубок Украины для меня второстепенный турнир. Еврокубки тоже не приоритет - там в основном доминируют финансовые читеры. Поэтому играем без фанатизма до тех пор, пока есть на что-то шансы.

По состоянию на данный момент, наши ветераны дадут в конце сезона 12 спецух и 53 балла силы, против 6/37 у Кристалла, 14/26 у ДК и 2/16 у Борисфена. С учетом потерь всех основных конкурентов от старения можно сказать, что в этом аспекте развития Таврия как минимум не отстает. Финансовые же возможности у названных команд примерно одинаковы.

Из вышесказанного следует, что основная цель Таврии на следующий сезон остается прежней - успешное выступление в чемпионате Украины...
IG
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Таммуз 29 сен 2008, 10:25
С задачей на сезон (выход в Д2) в очередной раз не справился , единственное - порадовал приход молодежи , буду качать вороткика для сборной сколько смогу :)
Таммуз
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение myshko 29 сен 2008, 12:32
Yury писал(а):С задачей на сезон (выход в Д2) в очередной раз не справился , единственное - порадовал приход молодежи , буду качать вороткика для сборной сколько смогу :)

Недавно смарел твою команду и возник вопрос. А зачем тебе стоко в общем то неплохих воротников? :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина