Украина. Итоги 12 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 29 сен 2008, 15:08
что касается "титана" д., то не все получилось, что планировалось...это в первую очередь касается базы...турнирное положение вполне устраивает...при желании можно было бы бороться за 3Д, но желания такого не было...нам и в 4-ом неплохо ;) тем более, что в следующем сезоне задача №1 - база! а там поглядим...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение L.E.O. 29 сен 2008, 15:30
А что тут сказать, проблемы со временем вылились в аюсолютный провал - так плохо мы ещё ни разу не выступали. Вылетели из 1й лиги (Д2) с треском, даже без переходных матчей, хорошо что хоть не с последнего места. С развитием тоже ничего особо толкового. В общем один сплошоной минус. Тепрь только и нагонять...
L.E.O.
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Влад2279 01 окт 2008, 12:17
Мой "Бастион" победил в Д4-Д! Мы повысились в классе! Понимаю,что с нынешней силой команды удачным выступлением в Д3 можно будет назвать попадание в зону переходняков.За 2 тура до финиша видел,что есть прекрасные шансы победить в дивизионе и решил бороться за 1-е место. В Д3 будем строиться и набираться опыта.Постараемся дать бой каждому клубу.
Влад2279
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 02 окт 2008, 11:29
Будфарфор выполнил задачу на сезон, оставшись в Д3.
Суперы специально оставлял для этих целей.
Теперь буду укреплять базу, хотелось бы неплохо постареть и приблизить команду к Д2.
Хотя в Д2 в следующем сезоне попасть в планах нет и близко. Рано нам ещё, всего два сезона команде.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Влад2279 02 окт 2008, 18:19
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Будфарфор выполнил задачу на сезон, оставшись в Д3.
Суперы специально оставлял для этих целей.
Теперь буду укреплять базу, хотелось бы неплохо постареть и приблизить команду к Д2.
Хотя в Д2 в следующем сезоне попасть в планах нет и близко. Рано нам ещё, всего два сезона команде.
"Будфарфор" вышел в Д3 на сезон раньше моего "Бастиона" очень хотелось бы попасть с тобой в один дивизион...Приятно играть с граммотными менеджерами. :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Украина. Итоги 12 сезона.
Сообщение Тариэл-форум 02 окт 2008, 19:40
Влад2279 писал(а):"Будфарфор" вышел в Д3 на сезон раньше моего "Бастиона" очень хотелось бы попасть с тобой в один дивизион...Приятно играть с граммотными менеджерами.

А мне бы с Волынью сыграть хотелось бы - клубом из моего родного города.
Тариэл-форум
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина