Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 05 янв 2009, 00:26
С увеличением числа желающих принять участие в проекте, возник острый дефицит свободных команд. Понимая, что число команд в лиги не безгранично, администрация вынуждена пойти на поэтапное уменьшение числа слотов у одного менеджера

1. ЭТАП «один менеджер - одна команда на континенте»

С момента опубликования данной программы нельзя получить очередную команду на континенте, на котором уже есть команда


2. ЭТАП «уменьшение числа слотов под команды у одного менеджера»

C тринадцатого сезона максимально разрешенное число слотов под команды равно трем. Четвертый и пятый слот может быть открыт только по запросу для покупки права на управление Vip-командой. У тех менеджеров, у которых на момент старта тринадцатого сезона кол-во команд больше трех для них, число слотов равно числу команд

C пятнадцатого сезона максимально разрешенное число слотов под команды равно двум. Третий, четвертый и пятый слот может быть открыт только по запросу для покупки права на управление Vip-командой. У тех менеджеров, у которых на момент старта пятнадцатого сезона кол-во команд больше двух для них, число слотов равно числу команд

Возможно, но не ранее чем с восемнадцатого сезона число слотов будет уменьшено до одного


3. ЭТАП «уменьшение срока действие Vip (для пользователей с кол-вом команд больше двух)»

начиная с тринадцатого сезона за каждый лишний (4-й 5-й и т.д.) клуб, время Vip истекает с коэффициентом:

- для четырех команд 1.5;
- для пяти команд 2.0;
- для шести команд 3.0;
- для семи команд 5.0.

начиная с пятнадцатого сезона за каждый лишний (3-й, 4-й 5-й и т.д.) клуб, время Vip истекает с коэффициентом:
- для трех команд 1.5;
- для четырех команд 2.0;
- для пяти команд 3.0;
- для шести команд 5.0;
- для семи команд 7.0.
FrOlOv
 
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Barrem 05 янв 2009, 00:46
Тут ликбез проводят? :shock:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Shurik 05 янв 2009, 00:50
Ну и что?
Кому играть интересно - и без тебя в правила заглядывает. Если ты не заметил, то этой программе уже более полугода.
З.Ы. Шел бы ка ты лучше в Макао флудить
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение FrOlOv 05 янв 2009, 08:28
Shurik писал(а):Ну и что?
Кому играть интересно - и без тебя в правила заглядывает. Если ты не заметил, то этой программе уже более полугода.
З.Ы. Шел бы ка ты лучше в Макао флудить

За собой смотри Плиска :) как твой Чернигов поживает?
FrOlOv
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Shurik 05 янв 2009, 11:30
Че, шкиппер, скучно стало в какао? Когда уже свой "Олимпик" в Д-3 выведешь (обещал ведь в 13-м сезоне уже там быть)? Уже ж вроде и база есть... Или еще чего-то не хватает? Я даже знаю чего именно...

Barrem писал(а):Тут ликбез проводят?
и не только тут http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=210 :)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 05 янв 2009, 12:33
FrOlOv, новость явно не свежая. По этому поводу мы уже достаточно наобсуждались тут viewtopic.php?f=1&t=78053.
Тем более лепить это в новостях федерации не стоит, это тема давно минувших дней :).
Повнимательнее будь, ты ж през федерации.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение iska 05 янв 2009, 15:26
Он не през., но МОЛОДЦА за активность.

В отношении Макао, - наша федерация одна из старейших, а людей активных всё меньше и меньше.
В отношении полгода программы и одной команды на континенте:- пример - ДК было в свободных, желающих получить команду было предостаточно, в том числе и я, хотя для этого мне нужно было уйти с Кристалла. Получил команду более удачливый менеджер - отдав команду из Турции и оставив одну из Италии.

Так что играйте, получайте удовольствие от игры и общения - пишите я лично давно в правила не заходил, хотя много времени провожу во всоле.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение ФИЛЁР 05 янв 2009, 21:10
iskatel писал(а):...но МОЛОДЦА за активность.
В отношении Макао, - наша федерация одна из старейших, а людей активных всё меньше и меньше....
Так что играйте, получайте удовольствие от игры и общения - пишите я лично давно в правила не заходил, хотя много времени провожу во всоле.
Полностью поддерживаю такое мнение!
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение FrOlOv 06 янв 2009, 11:25
iskatel писал(а):Он не през., но МОЛОДЦА за активность.

В отношении Макао, - наша федерация одна из старейших, а людей активных всё меньше и меньше.
В отношении полгода программы и одной команды на континенте:- пример - ДК было в свободных, желающих получить команду было предостаточно, в том числе и я, хотя для этого мне нужно было уйти с Кристалла. Получил команду более удачливый менеджер - отдав команду из Турции и оставив одну из Италии.

Так что играйте, получайте удовольствие от игры и общения - пишите я лично давно в правила не заходил, хотя много времени провожу во всоле.

Я довел до ведома вам что такое есть сам увидел не давно хоть и постоцно в игре.
FrOlOv
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение fisik 06 янв 2009, 11:47
извиняюсь. не заметил нацфорум.
fisik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение ФИЛЁР 26 янв 2009, 00:53
Хотите этого или нет, а сокращать кол-во клубов придётся...
Остаётся только подумать, а какую федерацию оставлять-то?
В свете последних событий на рынке футбольных он-лайн менеджеров я, например, ничего не теряю. Играть есть где. Проектов хватает. Если кто не в курсе - пишите мне в личку!
ФИЛЁР
 
 
 


Вернуться в Украина