Выборы тренеров сборных 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 09 апр 2009, 21:09
Лично я только сейчас залезла на страничку тренеров сборных, с утра за голосованием не следила (страшно было). Друзья, правда, держали в курсе дела :)
А в целом эти выборы внесли резонанс в жизнь федерации. Надеюсь, что Д3 не будет проводить референдум и выделяться в отдельную федерацию )) Да и о дележке на «ИХ» и «НАС» речи быть не может, ведь все мы играем под одним ВСОЛовскм небом (с облаками, между прочим) и украинским флагом. И кто бы в данном случае не победил, федерация от этого только выиграет, поскольку всеобщая заинтересованность сборными позволит тренерам более плотно наладить контакт с менагерами, а результаты обсуждений матчей сборных лягут в багаж наших знаний о ВСОЛе.
Оксана
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 09 апр 2009, 21:30
а чего это Д1 = "нас"? нас к вам не приплетайте. думаю из Д1 не мало за Оксану проголосовали.
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение iska 09 апр 2009, 21:37
Народ, возможно вы меня не правильно поняли...
В реале так же как и у нас в федерации менеджеров можно поделить на консерваторов (МЫ) и либералов (ИХ).

Никогда не претендовал на сборную кроме национальной (хоть и выиграл первую бронзу в 3 сезоне для Украины с молодёжкой), сейчас смотрю на игроков молодёжной сборной - максимум 2 игрока с одного клуба, и это успех наших клубов - т.е. ИХ - клубов Д2, Д3.
В национальной сборной сейчас 4 игрока Кристалла (можно 6 использовать) + 3 игрока Таврии + 2 Борисфена + ДК и т.д. - в этом Наша сила.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 09 апр 2009, 22:13
да, не правильно понял. ну куда уж НАМ до ВАС :)
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение myshko 10 апр 2009, 00:39
не могу сказать что до конца понял Искателя :), но логика в его словах есть
вырастить игрока в националку могут в основном клубы Д1, при этом лидеры Д1, в клубах Д2-Д3 сделать это очень сложно и для этого надо иметь фантастическую перспективность у игрока и "талант" что бы продолжать играть в этом дивизионе :)
в молодежку уже вполне реально выростить игрока как в Д2 так и в Д3, но вот довести его до националки уже намного сложнее
в юниорку же больше всего шансов подготовить игрока в Д3-Д4, тут эти юниоры будут играть в основе клуба, тогда как в Д1-Д2 прийдется их качать 2-3 года протирая штаны на лавке, зато гранды вполне могут игрока 20-21 года, если у него хорошая перспективность за 2-3 сезона сделать монстром и игроком националки
потому есть логика выбирать в националку из Д1, в молодежку Д2-Д3, в юниорку Д3-Д2
с другой стороны, как уже выбранный тренер в националку, я хоть и не буду в курсе всех дел наших грандов, но лицо незаинтересованное и знание физы клубов мне не даст никакой пользы, тренера клубов могут спокойно сообщать мне свои планы, без боязни что я этим воспользуюсь, да и у тренера сборной нибудет никакого корыстного соблазна :) так как моих игроков в сборной нет
очень часто встречал в разных федерациях претензии что тренер сборной пытается в ней качать игроков своего клуба
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Vados 10 апр 2009, 01:42
iskatel писал(а):В национальной сборной сейчас 4 игрока Кристалла (можно 6 использовать) + 3 игрока Таврии + 2 Борисфена + ДК и т.д. - в этом Наша сила.
Если внимательно посмотреть.
4 игрока Кристалла -из них 2 пенсионера.В следующем году останется только двое.
3 игрока Таврии-вижу только одного ,когда дам Пушкуце ПК2 и его не станет.
Борисфен имеет 4х.(Один пенсия.)Но он единственный кто качает молодых.
Динамо(К) сборников в националке не имеет.
----
Гранды (кроме Борисфена)давно не занимаются молодыми. И в следующем году либералов будет уже больше чем ваших "консерванторов".
Vados
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Джексон 13 апр 2009, 12:44
Поздравляю Оксану с назначением на пост тренера молодежной сборной!!! Удачи!!!
Джексон
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Оксана 13 апр 2009, 14:22
Спасибо за поздравление и спасибо всем, кто отдал за меня свой голос!
Будем надеяться на удачу, Бога Гену, ну и сами постараемся в грязь лицом не ударить. Также надеюсь на сотрудничество с тренерами сборников.
Оксана
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Vados 14 апр 2009, 11:04
Выдвинул свою кандидатуру на пост юниорки.
Надеюсь на что лимит доверия еще не исчерпал .Ну,а свою работу с юниоркой я вижу в закладке фундамента основы национальной и молодежной команды, поддержанию имиджа украинской федерации и развитии молодых талантов. Со своей стороны я гарантирую не допускать автосоставов, поддерживать налаженную связь с новыми и старыми тренерами.
Для вас подготовил полный список перспективных игроков ,для юниорки в этом отборе из 48 человек.
http://vsol-ua.narod.ru/molod_14.htm
Спасибо кто поддержит данный вариант.
Vados
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение NESTOR 14 апр 2009, 13:25
Интересно, смотрели украинские аборигены заявки на юношей?

Добавлено спустя 34 минуты 42 секунды:
И заявки президента нет...
Неужели модераторы не пропустили?..
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Vados 14 апр 2009, 17:01
Заявку наришу после сегодн тренеровок.
красным отмеченны игроки которых наметил на 1 тур.
http://vsol-ua.narod.ru/molod_14.htm
Vados
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение NESTOR 14 апр 2009, 20:16
У Шевчука из ПФК"Севастополь" стало немного меньше баллов, но и немного больше спецух. Надеюсь, это не останется незамеченым.
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение hrust 15 апр 2009, 07:47
to Vados: добрый день. такой вопрос - почему в список претендентов в юниорку не попал Андрей Нестеров CD\CM 17 52(будет 53) Л3?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 489
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Оксана 15 апр 2009, 10:39
rustsul писал(а):to Vados: добрый день. такой вопрос - почему в список претендентов в юниорку не попал Андрей Нестеров CD\CM 17 52(будет 53) Л3?

а вместо кого Вы предлагаете его включить в сборную?
Парень, безусловно перспективный, но пока не дотягивает до сборной. Если Вы готовы будете сострудничать с тренером юниорки, думаю, что он сможет сыграть за сборную уже в этом сезоне при условии дополнительной прокачки :)
Оксана
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение hrust 15 апр 2009, 12:05
а вместо кого Вы предлагаете его включить в сборную?
Парень, безусловно перспективный, но пока не дотягивает до сборной. Если Вы готовы будете сострудничать с тренером юниорки, думаю, что он сможет сыграть за сборную уже в этом сезоне при условии дополнительной прокачки :)
я не предлагаю включить его в сборную, а интересуюсь почему он не попал в список, в котором есть другие игроки того же амплуа, например - Алексей Никитин CD 18 53 Л "Дарница", или другого ампула - Валерий Курелех LD 17 50 Оп3 "Кремень", Александр Кишенчук LD/RD 17 47 Пк Д, равные моему игроку по силе или немного уступающие.
Прокачка в этом сезоне будет - еще 6 баллов.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 489
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина