Приёмная президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гильермо Абаскаль 11 янв 2023, 14:02
_Engineer_ писал(а):Мне только кажеться или с приходом нового президента ничего не поменялось? :D
Мне ещё полтора месяца :D :D :D
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение djodjon777 11 янв 2023, 14:10
_Engineer_ писал(а):Мне только кажеться или с приходом нового президента ничего не поменялось? :D
Так он так и написал в программе "общаться будет с техподдержкой"
Вы че, не читали?

И к тому же по выходным дням.
Нужно бы уточнить работает ли техподдержка по выходным. :grin:
Armo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Scrooge 11 янв 2023, 15:19
Ну я вообще-то голосовал против него. Потому как его программа это описание того, что делал предыдущий президент (не в обиду ему будет сказано).

Ну теперь значит надо 40% недовольства. В такой маленькой Федерации это делается быстро ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Канитель 11 янв 2023, 16:52
Я тоже прочитав программу голосовал против.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Firefly 11 янв 2023, 22:00
Доброго ранку та доброго дня :-)
_Engineer_ писал(а):Мне только кажеться или с приходом нового президента ничего не поменялось? :D
А должно было? :shock:
Всем привет, попробую себя в президентстве. Играть умею (победа в Д2 в прошлом сезоне, есть успехи в других клубах и сборных), если выберете, громкого ничего не обещаю: неск ключевых новостей в сезон, помощь советами, проверка сделок.
Это моя программа, я ей следую от А до Я, никакого имитирования бурной деятельности я не обещал, у меня только сегодня первый рабочий день состоялся. :grin: :beer:
У нас есть активный Гильермо Абаскаль и я ему с радостью уступлю должность как только у него будет доступ к президентству, никакие 40% набирать не придется. Вы какие то слишком негативнi людзi :-)

Шел не за випом, он у меня нескоро закончится, и не за... Чем еще идут? Славой и лычками? :grin:
В общем, можно было сидеть без президента еще сезон, а можно было занять этот пост на какой то срок. Худо бедно никому от меня быть не должно, а пара лишних новостей никому не помешает, здаецца мне. :hello:
Armo отметил этот пост как понравившийся.
Firefly
 
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Scrooge 18 янв 2023, 20:37
Президент покинул Федерацию, просьба проставить отрицательное отношение чтобы поскорее набрать 40%.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Гильермо Абаскаль 18 янв 2023, 22:40
_Engineer_ писал(а):Президент покинул Федерацию, просьба проставить отрицательное отношение чтобы поскорее набрать 40%.
М-да... :shock: Только сегодня общался с ним в л/с... :? И ушёл-то по-английски, хотя команды в Англии нет... {haha}
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение djodjon777 19 янв 2023, 00:24
_Engineer_ писал(а):Президент покинул Федерацию, просьба проставить отрицательное отношение чтобы поскорее набрать 40%.
Опасная эта работа - президент маленького африканского королевства.
Есть еще сорвиголовы на этот неблагодарный пост?
P.S. А может президент и не сбежал, может он в клк щас команду возьмет.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Firefly 19 янв 2023, 17:17
Гильермо Абаскаль писал(а):
_Engineer_ писал(а):Президент покинул Федерацию, просьба проставить отрицательное отношение чтобы поскорее набрать 40%.
М-да... :shock: Только сегодня общался с ним в л/с... :? И ушёл-то по-английски, хотя команды в Англии нет... {haha}
Вам поменьше бы слушать этого господину, которому, видать, козацкий череп жмёт. {haha} Ушёл из федерации - значит взял другую команду, а у меня 3-е команды нет и я, как верно заметил товарищ
djodjon777 писал(а):
_Engineer_ писал(а):Президент покинул Федерацию, просьба проставить отрицательное отношение чтобы поскорее набрать 40%.
Опасная эта работа - президент маленького африканского королевства.
Есть еще сорвиголовы на этот неблагодарный пост?
P.S. А может президент и не сбежал, может он в клк щас команду возьмет.
отказался от команды, чтобы перейти в Монени Пайрэтс, который вчера освободился :? :? :? :? Нормальный человек для начала бы поинтересовался вежливо, а че случилось, куда ушел и тд, но у козака какие-то свои методы :super: Как вы с ним вообще уживаетесь? как же я зря не следил за форумом в прошлом году {facepalm}

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Я подал в отставку
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Firefly
 
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Scrooge 20 янв 2023, 11:11
Для начала про череп - нет, не жмёт. :-) А что там тебе видать я не знаю, кстати, на личности я не переходил. А если ты переходишь, то видать больше аргументов нет. :shock:

Второе - ты президент, и наверное не я должен тебя спрашивать почему ты бросил команду, а ты должен написать об этом. То, что у менеджеров небыло информации о причине твоего ухода вина не менеджеров, а твоя. {abuse}

Третье - на счёт уживаетесь. Я как бы не сильно и писал на форуме Свазиленда в прошлом году, а то что писал в основном было о том, что предыдущий президент тоже не сильно занимался Федерацией. Так что тут ты прав, нужно было почитать форум сначала и принять решение - готов ты к этому или нет. Как показал твой недолгий срок на посту президента - не готов. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Armo 20 янв 2023, 11:48
Клоунада и так любимая многими демократичными людьми "сменяемость власти" налицо {facepalm} :?
никола05 отметил этот пост как понравившийся.
Armo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2020, 11:36
Рейтинг: 529
 
Пёксан (Сеул, Южная Корея)
Нхлангано Сан (Нхлангано, Эсватини)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Firefly 20 янв 2023, 21:13
_Engineer_ писал(а):Для начала про череп - нет, не жмёт. :-) А что там тебе видать я не знаю, кстати, на личности я не переходил. А если ты переходишь, то видать больше аргументов нет. :shock:

Второе - ты президент, и наверное не я должен тебя спрашивать почему ты бросил команду, а ты должен написать об этом. То, что у менеджеров небыло информации о причине твоего ухода вина не менеджеров, а твоя. {abuse}

Третье - на счёт уживаетесь. Я как бы не сильно и писал на форуме Свазиленда в прошлом году, а то что писал в основном было о том, что предыдущий президент тоже не сильно занимался Федерацией. Так что тут ты прав, нужно было почитать форум сначала и принять решение - готов ты к этому или нет. Как показал твой недолгий срок на посту президента - не готов. :grin:
К такому невыносимому человеку не готов :grin:
Firefly
 
 
 

ВХОДИТЕ! ОТКРЫТО!!!(Приёмная Президента)
Сообщение Гильермо Абаскаль 27 фев 2023, 16:21
Приветствую, Уважаемые Друзья! :hello: Благодарю за оказанное доверие голосовавших за мою кандидатуру! {yes} У тех, кто был против, это доверие постараюсь добыть {wall}
В этой теме, каждый неравнодушный, а также желающие присоединиться к Свази, имеет полное право задать свой вопрос, высказать своё недовольство, а также предложить своё видение развития Федерации!! {yes} {yes} {yes} В моём манифесте данная позиция была озвучена и я намерен её придерживаться на всём пути, находясь во главе EFA. :beer: :beer: :beer:
На начальном этапе планируется приглашение в "свободные команды" Федерации прежде всего "старых менеджеров", которым в ближайшее время будут посланы "письма счастья" 8-) , а также приглашение новых, желающих получить "гражданство" :grin: !
Далее.. Будут запущены две программы, направленные на улучшение финансового состояния клубов, а также программа получения дополнительного места в Африканских Кубках через Fair Play, но последняя уже с началом нового сезона, в этом шансов практически нет...
Мои первые шаги: проверена база реальных игроков. Самая большая работа проведена в *Леопардах*, 7 игроков ожидают минимальных изменений в паспортах, один возможно поменяет позицию на поле(инф. ТМ). Проверено 8 сделок внутри Федерации и около 30 вне...
"Жёлтую прессу Эсватини" скорее всего придётся закрыть, ввиду появления официального источника, если не будет других предложений...

В общем, Welcome!!! Входите! Открыто!!! :beer: :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Темы объединил.
Пишите в ТП о передаче данной темы вам.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение ledidi 27 фев 2023, 22:30
Жёлтую прессу можно оставить! А в новости давать только красиво оформленную ссылку, чтоб люди и новости Федерации читали и форум посещали.
отметил этот пост как понравившийся.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 548
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Гильермо Абаскаль 28 фев 2023, 18:48
Классная идея!!! :beer: Спасибо!
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини