Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение summer039 13 фев 2013, 17:41
pred писал(а):Отлично. Вижу поддерживаете. Сейчас ваша задача укрепить состав Сан Педро, берем бесплатно любых белизцов, или как правильно :grin:

Сан Педро Сиадогс, в реальном чемпионате белиза очень сильная команда - на тебе большая ответвенность! :cool:
надо все сделать правильно)
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение pred 13 фев 2013, 17:59
А че же тогда нет в составе реальных игроков.
pred
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 13 фев 2013, 18:10
pred писал(а):А че же тогда нет в составе реальных игроков.

советую почитать форум, там про это все написано.
Видать не дошли еще до белиза... и с этим немецким сайтом, с помощью которого привязываются игроки - не скоро дойдут.

Тут главное, команду не бросать. Позанимайся хотя бы 2 сезона. Увидишь какой прогресс будет :cool:
С 15 места по VS как есть сейчас, можешь спокойно в 7-8 место занять, через сезон, а там и выше......
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 13 фев 2013, 20:45
Сейчас да, можно неплохо Vs поднимать каждый сезон, правда смотря какой путь построения команды будет выбран, от этого и будет зависеть прогресс именно по Vs. Новую команду развивать интересно, но нужно конечно терпение и понимание того, что результата пока не будет и жить будущим. Удачи и терпения прежде всего...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 15 фев 2013, 10:14
Исходя из результатов голосования по нашему будущему:

Ответы:
• Я беру перерыв на один сезон и в 27 возвращаюсь на свой пост, а в этом сезоне будет президентствовать другой менеджер, возможно предложенный мною 18 (37%)
• Я какое-то время возможно буду мало активничать (новости, форум), и буду связываться с менеджерами по необходимости в личке 18 (37%)
• На общих основаниях выбирается новый президент и я никуда не возвращаюсь (только в случае увольнения) 13 (27%)

Я делаю вывод, что все-таки большинство менеджеров видят и дальше не посту президента Белиза именно меня. Такая поддержка меня конечно вдохновляет и прибавляет новых сил. Таким образом, мое решение на данный момент такое - я в течении КМ буду подыскивать себе замену до конца сезона на пост президента, если таковой найдется, то хорошо (и я собираюсь вернуться в 27 сезоне), если нет - то буду стараться поддерживать активность как могу.

Спасибо всем!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 15 фев 2013, 11:56
stroikoff писал(а):Исходя из результатов голосования по нашему будущему:

Ответы:
• Я беру перерыв на один сезон и в 27 возвращаюсь на свой пост, а в этом сезоне будет президентствовать другой менеджер, возможно предложенный мною 18 (37%)
• Я какое-то время возможно буду мало активничать (новости, форум), и буду связываться с менеджерами по необходимости в личке 18 (37%)
• На общих основаниях выбирается новый президент и я никуда не возвращаюсь (только в случае увольнения) 13 (27%)

Я делаю вывод, что все-таки большинство менеджеров видят и дальше не посту президента Белиза именно меня. Такая поддержка меня конечно вдохновляет и прибавляет новых сил. Таким образом, мое решение на данный момент такое - я в течении КМ буду подыскивать себе замену до конца сезона на пост президента, если таковой найдется, то хорошо (и я собираюсь вернуться в 27 сезоне), если нет - то буду стараться поддерживать активность как могу.

Спасибо всем!
Вся эта дискуссия очень смешна :D
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 15 фев 2013, 12:19
Смех без причины - признак дурачины.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 15 фев 2013, 12:47
stroikoff писал(а):Смех без причины - признак дурачины.
Причину раздули вы сами :-) Идите учитесь как работают другие президенты для своих Федераций. С меня пример тоже брать не стоит. Я только учусь этому делу. А ссылаться на проблемы в реале. Это значит признать свою беспомощность во всей ситуации.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Если бы был президент Паша то я был бы только за. Потому что он сделал намного больше чем вы президент!
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 15 фев 2013, 13:07
Опускаться до личностных выяснений отношений у меня нет никакого желания и просто лень тратить свое время...
И подробнее объяснять причины поднятой темы тебе не собираюсь.
Меня твое мнение уже давно интересует меньше всего.
Ссылаешься на других президентов - ссылайся дальше и учись, как учился и у меня и у Паши и у Сергея, а потом послал всех подальше.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 15 фев 2013, 13:20
stroikoff писал(а):Опускаться до личностных выяснений отношений у меня нет никакого желания и просто лень тратить свое время...
И подробнее объяснять причины поднятой темы тебе не собираюсь.
Меня твое мнение уже давно интересует меньше всего.
Ссылаешься на других президентов - ссылайся дальше и учись, как учился и у меня и у Паши и у Сергея, а потом послал всех подальше.
Я высказал лишь своё мнение на такую работу такого президента. Который пользуется работами других но никак не своими.
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 15 фев 2013, 13:25
Айс писал(а):
stroikoff писал(а):Опускаться до личностных выяснений отношений у меня нет никакого желания и просто лень тратить свое время...
И подробнее объяснять причины поднятой темы тебе не собираюсь.
Меня твое мнение уже давно интересует меньше всего.
Ссылаешься на других президентов - ссылайся дальше и учись, как учился и у меня и у Паши и у Сергея, а потом послал всех подальше.
Я высказал лишь своё мнение на такую работу такого президента. Который пользуется работами других но никак не своими.
не суди других, да...
если ты слеп, то ничего с этим не поделаешь
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 15 фев 2013, 13:42
Успокоились на месяц другой и теперь снова начинаем об том, об чем не так давно говорили??
Дима, о работе президента можно судить лишь по графе отношения к нему всех представителей команд федерации Белиза.
Поэтому не стоит переходить на личности и выяснять снова отношения, лучше бы подсказал бы как поступить, а не сразу же критиковать.. :wise: ..
Спасибо. :beer:
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 15 фев 2013, 13:53
Наверное пора мне начинать общение на форуме Швеции и выставлять там косяки Айса на показ.
А что имею полное право, я там замом работаю :grin:
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 15 фев 2013, 15:04
Ну что дало голосование? К чему этот весь цирк?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 546
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 15 фев 2013, 15:08
gammy писал(а):Ну что дало голосование? К чему этот весь цирк?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока вот что будет...
stroikoff писал(а):...мое решение на данный момент такое - я в течении КМ буду подыскивать себе замену до конца сезона на пост президента, если таковой найдется, то хорошо (и я собираюсь вернуться в 27 сезоне), если нет - то буду стараться поддерживать активность как могу.
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз