Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firespase 25 сен 2010, 21:32
Майн Махмуд сволочь красную получил,дощёлкался семечек сволочь,Всю команду подвёл( :mg:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 25 сен 2010, 22:46
Да команда играла с расчетом на алжирский супер, так что запас прочности был и никого он не подвел. Жаль только что матч против Анголы на следующих выходных пропустит.
Кстате по поводу Анголы, фартит им блин, уже который раз в равном матче побеждают. Отрыв от них всего 2 очка и надо будет полюбому побеждать.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 26 сен 2010, 11:36
Ну ничё,думаю и Ангола нашим ребятам по зубам будет,то ничё што мой пропустит,по головке получит и может будет собраней играть.
Што то у меня и в Вьетнами защитник кормлений тож нифига неберёт балов и напостой самий хужий игрок матча,невезёт на защиту( :shy:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 26 сен 2010, 21:45
Ну думаю в победе над Угандой никто не сомневался.
Ангола как и раньше наступает нам на пятки. Еще раз убеждаюсь в правильности своей защитной тактики на их поле. Проиграли бы там и картина была бы совсем печальной.
Следующий матч на нашем поле против Анголы, сорее всего он и решит вопрос о победителе нашей группы. Конечно после него обеим командам останется еще по 5 матчей отыграть, но врядли они существенно на что то повлияют.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 26 сен 2010, 22:34
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=675432 вот вам и 16-летка! на след год можно потихоньку начать выставлять имхо
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Keglya 27 сен 2010, 12:22
Crespo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=675432 вот вам и 16-летка! на след год можно потихоньку начать выставлять имхо
У меня тоже есть хав такой же...
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 518
 
Бенешов (Бенешов, Чехия)
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 03 окт 2010, 21:44
У Анголы выиграли, а вот с Замбией произошла первая наша осечка в этом отборе. Ожидал супер, но думал +250 хватит для победы, а не тут то было :-)
К счастью эта ничья не сильно путает нам карты, мы на 5 очков впереди ближайшего преследователя и на следующих выходных есть возможность досрочно оформить себе первое место в группе.
Последний раз редактировалось Prophet 03 окт 2010, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 03 окт 2010, 22:06
Юра, молодец! Если выйдем досрочно, может попробуем сырых ставить для набора баллов?
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 03 окт 2010, 22:50
Crespo писал(а):Юра, молодец! Если выйдем досрочно, может попробуем сырых ставить для набора баллов?

думаю и для єтих бали лишними не будут :wise:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 03 окт 2010, 23:34
Crespo писал(а):Если выйдем досрочно, может попробуем сырых ставить для набора баллов?
Нет. Задача на сезон была просто выйти в финальную часть, но поднимать там лапки к верху никто не собирается. Так что сейчас кроме выхода с группы есть и вторая цель - набрать побольше сыгранности.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 04 окт 2010, 10:32
И это правильно. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение cleric 04 окт 2010, 14:38
А может замахнёмся на титул ЧМ!!!!!!!!!!!! Как вам финал Таджикистан-Судан :cool:
cleric
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 04 окт 2010, 15:04
:cool:
Молодца!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 04 окт 2010, 18:38
Давайте без иллюзий :-) Ставить новые задачи будем по мере выполнения теперешних. Текущая задача - выйти в финальную часть, мы ее еще не выполнили.
По поводу финальной части, даже если пройдем туда, то мы не будем там фаворитами. Есть еще около десятка команд примерно нашей силы и даже немного сильнее. И есть одна команда, которая на голову сильнее остальных.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 04 окт 2010, 21:01
Prophet писал(а):Давайте без иллюзий :-) Ставить новые задачи будем по мере выполнения теперешних. Текущая задача - выйти в финальную часть, мы ее еще не выполнили.
По поводу финальной части, даже если пройдем туда, то мы не будем там фаворитами. Есть еще около десятка команд примерно нашей силы и даже немного сильнее. И есть одна команда, которая на голову сильнее остальных.

Согласен. Но мож ты все-таки чертяка? (взял и дернул всю эту рать, а мы тебе физой помоГем и вечерним пивом перед компом. А? ) Доставь радость :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан