Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 28 июн 2009, 14:23
ukol_m писал(а):Ну.. конец сезона, надо все обсудить. Зря Igorko назвал сезон провальным... он даже в Кубок Африканских Наций отобрался.
http://virtualsoccer.ru/fed_continental ... hp?num=199 по идее должен поехать мой ПАС Матс - Бё-Бассен в ЛЧ, Сонак (Кубок) - КАФ ну и 2е место тоже в КАФ (а поскольку там тот же Сонак оказался - едет 3е место). По крайней мере так было в прошлом году...
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ukol_m 28 июн 2009, 17:14
А... там наверно, если ты проигрываешь в финале кубка чемпиону, то попадаешь в КАК
ukol_m
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Mark 28 июн 2009, 18:05
Надеюсь в будущем сезоне хоть кто-то очки в копилку федерации принесёт, а то мы совсем грустно выглядем.
Mark
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение rain13 29 июн 2009, 11:01
ukol_m писал(а):Ну.. конец сезона, надо все обсудить. Зря Igorko назвал сезон провальным... он даже в Кубок Африканских Наций отобрался.
Я хотел туда отобратся но если всьо будет так как в прошлом году то я получаюсь за бортом :(
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 529
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 29 июн 2009, 11:41
по мирокубкам - играл в отборочных к ЛЧ Африки в 13м сезоне - там соперники очень серьёзные уже на 1м этапе.
обыграть, думаю, будет сложновато, хотя если "супер" не жалко и второй матч дома - тогда всё возможно.
и в КАФ - по-моему не легче.
как вариант можно договориться между собой участникам мирокубков 15го сезона от нашей ФФ и потратить по 1 суперу с целью более удачного выступления на международной арене.
хотя тут каждый решает сам - надо ему это или не надо.
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Mark 29 июн 2009, 20:21
Не понял до конца ваших размышлений по поводу участия наших команд в международных кубках, но пока нам там положено только 3 команды, т.к. мы занимаем почётное 51 место из 53 на континенте. http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=14 И единственные очки были принесены в далёком 12 сезоне. :) Два сезона деградируем. ;(
Mark
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 30 июн 2009, 11:34
да, мы деградируем, но делаем это уверенно.
главное - чтобы было поступательное движение.
если нельзя (не получается) двигаться вверх - надо двигаться туда, куда получается.
даёшь 53е место из 53х !!!
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 30 июн 2009, 13:14
Всем большое спасибо за приятный футбол в сильной и интересной маврикийской компании, но очень вероятно, что я вынужден буду ограничиться тремя командами, в силу известных и понятных нам причин. Обращусь, если что, в техподдержку по ходу КТ.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 30 июн 2009, 14:24
Влад, и тебе спасибо за всё.
и особенно за "отдых" в домашнем уходящего сезона ;)
может (если уже определился) начать подыскивать тебе замену ??
у меня уже, кстати, есть мысль по поводу одного кандидата...
Олимпик всё-таки сильный клуб и бросать его просто так было бы неправильно!
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 30 июн 2009, 19:19
Так что, это уже точно с первого августа сократят????? Я думал, что это просто предупреждение, видимо невнимательно читал новости. Просветите, кто точно в курсе, пожалуйста.
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Mark 30 июн 2009, 22:43
ghost68 писал(а):Так что, это уже точно с первого августа сократят????? Я думал, что это просто предупреждение, видимо невнимательно читал новости. Просветите, кто точно в курсе, пожалуйста.
Дмитрий зайди где у тебя описано сколько команд (оно теперь выделено красным почти у всех) и нажми на вопросик, там описано кто и сколько команд будет иметь. И вроде бы это вступит в силу с 1 августа. В новостях можешь прочитать за 2009-06-24 число.
Mark
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 30 июн 2009, 23:25
Спасибо, Марк! Теперь надо куда-то в хорошие руки Пакистан и Коста-Рику пристраивать...
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 01 июл 2009, 08:37
Sergi555 писал(а):Олимпик всё-таки сильный клуб и бросать его просто так было бы неправильно!
Олимпик не будет брошен однозначно. Клуб очень перспективный. Возможно ты прав, и если я от него откажусь - это будет неправильно. :D Раздваиваюсь я. В Африке мне понравилось.
Однако, гребаные нововведения, мазафака. :mg:
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 01 июл 2009, 12:00
2th писал(а):Однако, гребаные нововведения, мазафака. :mg:
+1 однозначно!
если хватает сил и времени руководить 4-5 клубами - то почему нельзя ???
чем лучше менеджеры-однодневки, в конец убивающие клубы ??
вопросы ясно дело риторические ;)
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение MOULDER 01 июл 2009, 15:54
ghost68 писал(а):Так что, это уже точно с первого августа сократят????? Я думал, что это просто предупреждение, видимо невнимательно читал новости. Просветите, кто точно в курсе, пожалуйста.
число слотов не сократят
вернее можно оставить прежним- просто вип будет дороже
если у кого есть фин возможности платить двойной или тройной вип то число команд останется неизменным
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий