Национальня сборная Маврикии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dennis_88 09 июн 2011, 15:19
У меня вопрос к тренеру. Почему этот игрок не в сборной?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=279576
Думаю он лучше этого.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427542
Dennis_88
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение 2th 09 июн 2011, 15:54
Он упрямо ставил Наглоу в центр поля, а он там не забивает, не его это позиция. Он забивной только на CF, и особенно при норме, писал Калашу в личку неоднократно. <удалено автоцензором> ему. Набрал в сборную тупо мясных старперов и тулит их в атаку. Так ни хрена и не забил со своей сборной за весь отбор пока. Упрямый, как осел. Хорошо хоть вывел Наглоу из состава сборной, он мне в клубе пригодится очень даже.
Рив, Секдор, Куттарим - нахрен они нужны в нападении в сборной? Веники.
2th
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dennis_88 10 июн 2011, 08:18
Мда. Ты как никогда прав.
Dennis_88
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Миланум 10 июн 2011, 13:26
2th писал(а):Он упрямо ставил Наглоу в центр поля, а он там не забивает, не его это позиция. Он забивной только на CF, и особенно при норме, писал Калашу в личку неоднократно. <удалено автоцензором> ему. Набрал в сборную тупо мясных старперов и тулит их в атаку. Так ни хрена и не забил со своей сборной за весь отбор пока. Упрямый, как осел. Хорошо хоть вывел Наглоу из состава сборной, он мне в клубе пригодится очень даже.
Рив, Секдор, Куттарим - нахрен они нужны в нападении в сборной? Веники.

Наглоу должен быть в сборной - 100%! А вот Секдора рано со счетов списывать - он как минимум хороший игрок замены! Плюс 30 полезных действий (гол+пас) в чемпе о чем-то говорят!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Forza 10 июн 2011, 14:02
Milanum писал(а):
Наглоу должен быть в сборной - 100%! А вот Секдора рано со счетов списывать - он как минимум хороший игрок замены! Плюс 30 полезных действий (гол+пас) в чемпе о чем-то говорят!!!

Конечно говорят, когда тебе каждый второй сливает :beer:
Forza
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение 2th 10 июн 2011, 14:04
Да я не хочу своих игроков отправлять в такую сборную. Это мне больше вреда приносит, чем выгоды.
2th
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 10 июн 2011, 14:30
ребят, нет у меня времени по выходным, совсем.
и даже на сборную самой дорогой мне страны.


да, можно отправлять составы заранее, но автосоставов то никто не планировал.
у нас в Федерации полно опытных, сильных менеджеров.
думаю, что кто-то просто обязан выставлять свои кандидатуры на должность тренера сборной в следующем сезоне.

Dennis88, Влад тебе на твой вопрос ответил.
мне добавить нечего.

Владу отвечать ничего не буду, ибо хамить в интернете - не самое привлекательное с моей точки зрения занятие.
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Forza 10 июн 2011, 14:35
Да все нормально... Развели понимаешь ли базар ни о чем. Если бы сборная претендовала хоть на что то. А то так, лишь бы была, пока не подойдет подкрепление.

Правда и вред менеджерам клубов, когда сборная играет автососом таки есть. Сергей, ты давай лучше наперед отправляй составы! Хотя мне везет. Игроков с маврикийским паспортом и сборников не имеем :D
Forza
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение 2th 10 июн 2011, 15:01
Нет времени - нечего было лезть. Это не отговорка.
Ты мне, Калаш, 100 лет не нужен. Не трогал бы моих игроков, и я бы о тебе не вспомнил.
А ты, луганский 3,14...бол, вообще не сунь свое жало в это дело. Ты тут больше всех на форуме тупой и бессмысленный базар как раз и развозишь. :pinok:
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июн 2011, 00:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
2th
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dennis_88 10 июн 2011, 15:15
Народ, давай те уж без всяких оскорблений. Всол не то, ради чего стоит выругаться.
Dennis_88
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Forza 10 июн 2011, 16:16
2th писал(а):Нет времени - нечего было лезть. Это не отговорка.
Ты мне, Калаш, 100 лет не нужен. Не трогал бы моих игроков, и я бы о тебе не вспомнил.
А ты, луганский 3,14...бол, вообще не сунь свое жало в это дело. Ты тут больше всех на форуме тупой и бессмысленный базар как раз и развозишь. :pinok:

С нубами не общаюсь. Тема офф. 8)

Донецкое трепло и балаболка.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июн 2011, 00:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Forza
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Campione 10 июн 2011, 16:40
Forza писал(а):Если бы сборная претендовала хоть на что то.
Во первых можно денег заработать и баллы игрокам, в сборной не все ветераны, моему 25 например, ему баллы еще нужны.
Во вторых можно з/п поделить между теми кто действительно готовил своих к матчам.
И действительно, если знаешь что времени может не быть - лучше не лезть.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Forza 10 июн 2011, 17:16
Campione писал(а):Во первых можно денег заработать и баллы игрокам, в сборной не все ветераны, моему 25 например, ему баллы еще нужны.
Во вторых можно з/п поделить между теми кто действительно готовил своих к матчам.
И действительно, если знаешь что времени может не быть - лучше не лезть.

Ты это за кого сейчас вмазался? За Владега? Ну так вперед, вы одного поля ягодка :D

Я лично никогда не лезу, если времени нету, а если есть всегда стараюсь держать марку. Это проехали, это не столь важно. Но вот когда вылазит этот донецкий балабол и начинает гнать на человека, который недавно мне очень сильно помог..Извините, понятно чьи интересы я буду отстаивает! Можно ведь понять, если вдруг у человека нету времени. Ну со всеми ведь бывает! Чего сразу кипишь такой поднимать? Сергей вывел игроков Влада из состава? Ну так чего же тогда наш донецкий психует? Не понятно!
Forza
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Миланум 10 июн 2011, 18:28
Forza писал(а):
Campione писал(а):Во первых можно денег заработать и баллы игрокам, в сборной не все ветераны, моему 25 например, ему баллы еще нужны.
Во вторых можно з/п поделить между теми кто действительно готовил своих к матчам.
И действительно, если знаешь что времени может не быть - лучше не лезть.

Ты это за кого сейчас вмазался? За Владега? Ну так вперед, вы одного поля ягодка :D

Я лично никогда не лезу, если времени нету, а если есть всегда стараюсь держать марку. Это проехали, это не столь важно. Но вот когда вылазит этот донецкий балабол и начинает гнать на человека, который недавно мне очень сильно помог..Извините, понятно чьи интересы я буду отстаивает! Можно ведь понять, если вдруг у человека нету времени. Ну со всеми ведь бывает! Чего сразу кипишь такой поднимать? Сергей вывел игроков Влада из состава? Ну так чего же тогда наш донецкий психует? Не понятно!

Во-первых не донецкий,а мариупольский
а во-вторых Влад все правильно говорит нужно делом доказывать, а не словами!!

А то что у тебя нет ни одного сборника маврикийца вообще делает тебя главным вредителем сборных!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Сообщение Campione 10 июн 2011, 19:30
Forza писал(а):Ты это за кого сейчас вмазался? За Владега? Ну так вперед, вы одного поля ягодка :D

:D Тролль вапще читать не может уже, желчь так и прет.
Это была позиция менеджера у которого в команде есть сборники и позиция человека которому не плевать на ФФ и сборные этой ФФ. Это понял любой у кого хоть что то есть там где у тебя шняга бесформенная.

Forza писал(а):Я лично никогда не лезу, если времени нету, а если есть всегда стараюсь держать марку. Это проехали, это не столь важно. Но вот когда вылазит этот донецкий балабол и начинает гнать на человека, который недавно мне очень сильно помог..Извините, понятно чьи интересы я буду отстаивает! Можно ведь понять, если вдруг у человека нету времени. Ну со всеми ведь бывает! Чего сразу кипишь такой поднимать? Сергей вывел игроков Влада из состава? Ну так чего же тогда наш донецкий психует? Не понятно!

Ты сейчас сказал большую глупость.
Нахрена физа изменяется под сборную? Нахрена усталость перед матчами сборной сбрасывается?
Чтобы он проавтососил? А теперь посмотри сколько у твоего товарища в Пуанте автососов в этом сезоне и скажи мне - это не наплевательское отношение к сборной?
Но тебе что то объяснять бесполезно, ты вапще с другой планеты.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий