Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dennis_88 16 сен 2011, 19:15
2th писал(а):Фотка сделана профессиональным фотохудожником, как только мы вылезли из авто, приехав из клоаки ливневки, даже штаны по колено мокрые, были под рыбацкими сапогами, погляди сюжет на моей странице, я снимал в коллекторе всю эту клоаку, экшн по-горячему, я еще даже не отдышался. :grin:
Епть. Скок там гафна. =)
От культура все кидать куда-нибудь. :molot:
Dennis_88
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 16 сен 2011, 19:48
Коммуналка, она везде такая, подозреваю :)))
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 22 сен 2011, 23:01
Всем доброго времени суток!
Если у кого есть скайп и он им пользуется добро пожаловать в наш чат))daugava85 добавляйте.
Иногда участвующие:
Глеб(ASTA) Сандерланд д3б
Вася(MrSolomon)Поляр-Стар д3а
Игорь( Titanus)Полиция-д2
Марк(svarbuk)Женесс д1
Александр(Kalimshan)Сент-Антуан д3а
еще раз повторю добавляйте daugava85.спасибо за внимание. :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 25 сен 2011, 22:03
всех флудеров с выходом на Чемпионат Африки в первые жизни любой нашей сборной за всю историю федерации.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 07 окт 2011, 21:03
Вот надыбал у либерийцев
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 08 окт 2011, 00:46
:D :D :D :cool: :D :D :D
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Mark 08 окт 2011, 12:37
2th писал(а):Вот надыбал у либерийцев
Жестоко но весело :grin:
Mark
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 14 ноя 2011, 00:37
http://www.haxball.com/
Кто-нибудь хочет поиграть?)У нас уже есть команда в Маврикии(daugavariga,MrSolomon,ASTA) и мы заявлены на чемп по ВСОЛу.
Игра прижилась на ВСОЛовском форуме и те кто читают этот самый форум это наверное уже заметили.Управлять или цфыв или стрелками.бить пробел или x.Ну в общем заходите и все поймете если понравилась игра пишите! :beer: :hello:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 14 ноя 2011, 23:30
Влад плин промой мозги этой феде они хоть смотрят за кого голосуют в сборных? Я боюсь представить кого в юниорке такими темпами выберут... Среди этих кандидатов кандидат один который идет на 3тьем месте это же ваще смех... Маврикий хватит прикалыватцо то... :?
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 15 ноя 2011, 18:19
н-да, мне "глас народа" тоже непонятен...
я вот думаю - вообще кто нибудь составы, выбранные кандидатами, смотрит ??
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 15 ноя 2011, 19:57
Исходя из результата выборов тренера националки, тут уже не состав решает, а исключительно Чип и Дейл у руля молодежки. Мозги, прямые руки, ну и львиная доля везения. :?
Кстати, заполняю школы - пожелания и претензии принимаются.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение NikitaV 17 ноя 2011, 14:32
Я выставил свою кандидатуру на пост тренера Юниоров, так что с мозгами, руками и удачей все будет ок :-)
NikitaV
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение NikitaV 21 ноя 2011, 13:24
Мда...Посмотрел я на голосование..поражают такие выборы. "Чисто поржать" стало быть? Вот такая предвыборная программа кандидата, не так давно заявлявшего о своем не желании руководить сборной. А второй претендент, получивший 4 голоса - "Попробуем добиться максимума" - лаконично сказано. Только как он собирается добиться этого самого максимума. Что для него максимум? "Абыдно, слущай!".
NikitaV
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 21 ноя 2011, 17:39
Какие такие? Глеб как никто другой заслужил управлять сборной, без чьего либо разрешения. Можно даже выборы не проводить, а сразу ему отдать пост! Если бы не он, то этой сборной вообще не было бы. Поэтому в программе он может уже сейчас писать что хочет. Хочет, может вообще программу не писать. Остальные к счастью выступят в роли статистов. Возможно через сезон. Приходите будем ждать "конкуренцию", если подобная в данном случае возможна!
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение NikitaV 21 ноя 2011, 19:12
Не стану принижать достоинства Глеба, но у меня сложилось впечатление, что ему уже далеко безразлична судьба молодежки, и он не единожды писал что не собирается на n-й срок. Про остальных менеджеров вобще ничего не скажу. Имхо, в этот сезон сборная существенно слабее чем в прошлый, а значит стоит задуматься не только об этом сезоне, но и о следующем.
С моей стороны, сделаю так чтобы мои игроки на матчах сборных были на пике.
NikitaV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий