Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Сборные
Сообщение ed_976 02 окт 2013, 21:10
вроде бы до выходных
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 02 окт 2013, 21:58
До четверга принимаются заявки, по воскресенье, до понедельника идёт голосование.

Добавлено спустя 50 минут 40 секунд:
Так никто и не написал вообще про состав сборной... Саша, убери из состава сборной всех легионеров. Бери в состав игроков: Онсе, Академики Прая, Спортинга, Санжоененсе, можно из Бенфики взять Родригеса, качать его, потом из Амарантеша нужны игроки, т.к надеюсь не за горами игра этого клуба в мирокубках, да и всё в принципе. Хотелось бы ещё через сборную игроков Маритиму прокачать, но им внапряг думаю будет такой загруз, плюс ещё и дождь плохо повлияет. Не надо на подстраховку, возьмись так, я тебе помогу играть, это очень хороший ход будет. Будешь всё правильно делать - очень быстро будет результат виден. Эти клубы надо, очень надо через сборную качать. Нельзя, что бы всолики и баллы уходили за бугор. Либо кто-нибудь подайте заявку с серьёзными намерениями.... У Спортинга тоже дождь, но придётся всё равно их игроков брать, т.к клуб хорошо очень выступает внутри чемпионата и в мирокубках играть будет часто.
Хотя из Бенфики можно много игроков понабрать. Там К4 столько, что бабла много заработается. И все матчи надо будет играть тупо на прибыль.
Надо взять нужных игроков из вышеперечисленных клубов и потом сколько останется у Бенфики одолжить игроков с К4, но Родригеса надо качать через националку.

Я заявку не могу подать в националку, т.к я вожусь с Новой Каледонией.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Молодёжка у нас тоже не дееспособна. Так же можно и через неё качать клубы. Давайте блин примемся хоть раз за такое то? Ну отойдите вы от привычного задротства тупо сильнейшими игроками, от которых пользы нету и попробуйте пару сезонов такой прокачкой заняться. Ну будет очень круто, я Вам обещаю, если всё правильно делать будете. Давайте попробуем?
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sibirchamp 02 окт 2013, 23:14
Согласен насчет того,что в сборной нужны местные ребята.Старался набрать в том сезоне местных,но на некоторых позициях,если играть солнцем, леги намного сильнее :( Если играть только местными то выше предпоследнего места не подняться. По составу то,на позицию кипера вместо Кареки,взял бы Павау из Маритиму,и наигрывал бы его(25-125 на будущее смотрятся очень перспективно),так же взял бы Родригеша из Академики вместо Пины,Фулу из Онсе вместо Порту или Диниша.В общем если сливать,то не бороться за силу,а брать в состав местных, кто моложе и кто к 29-30 годам может стать хорошим игроком основы сборной.Насчет дождевиков в сборной то,это вопрос достаточно скользкий,при солнечном стиле дождевой игрок команде на что либо претендующей не помощник.Но если рассматривать,сборную как источник дохода и баллов без борьбы за сию моментный результат,то наличие молодых дождевых игроков на перспективу в сборной можно представить.
Sibirchamp
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 02 окт 2013, 23:18
Sibirchamp писал(а):Согласен насчет того,что в сборной нужны местные ребята.Старался набрать в том сезоне местных,но на некоторых позициях,если играть солнцем, леги намного сильнее :( Если играть только местными то выше предпоследнего места не подняться. По составу то,на позицию кипера вместо Кареки,взял бы Павау из Маритиму,и наигрывал бы его(25-125 на будущее смотрятся очень перспективно),так же взял бы Родригеша из Академики вместо Пины,Фулу из Онсе вместо Порту или Диниша.В общем если сливать,то не бороться за силу,а брать в состав местных, кто моложе и кто к 29-30 годам может стать хорошим игроком основы сборной.Насчет дождевиков в сборной то,это вопрос достаточно скользкий,при солнечном стиле дождевой игрок команде на что либо претендующей не помощник.Но если рассматривать,сборную как источник дохода и баллов без борьбы за сию моментный результат,то наличие молодых дождевых игроков на перспективу в сборной можно представить.
Пойми друг, сейчас о сборной вообще говорить не надо. Сборная - будет плацдарм для прокачки клубов, которые играют в мирокубках. Успех нескольки клубов в мирокубках на много важнее, чем успех сборной одной в чемпионатах. Надо сейчас качать клубы за счёт сборной. Когда уже наши клубы поднимутся и клубы будут качаться за счёт сборной, а сборная за счёт клубов, когда сборная будет готова выигрывать медали, она их итак выиграет. Поэтому сейчас надо националку и молодёжку направить на развитие мирокубковых клубов, дальше успех будет, поверьте. С националкой всё решили, состав уже выбрали, Эдуард заявку подаст, а вот с молодёжкой дальше решим. На неё времени предостаточно.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sibirchamp 02 окт 2013, 23:30
Я тебя понимаю,но немного напрягает выражение мирокубковые клубы,думаю им не совсем правильно оперировать.Сборная нужна всем клубам Кабо,ведь чем выше конкуренция,тем выше результат.Насчет перспективности наличия в сборной игрока типа 26-130,чем игрока 31-160(одинаковых по спецухам),согласен? :-)
З.ы. Появилась шальная мысль иметь в составе местных 11 игроков солнечного стиля и 11 дождевиков,и играть одним из них в зависимости от соперника.Разумеется тогда придется сильно варировать состав сборной каждую неделю.Этим мы решаем проблемы разнородности прокачки сборной,улучшим набор баллов(за счет макс. конечной силы по отношению к играющему составу,выигрыш коллизий) и ровнее распределим бонусы от сборной.Потеря сыгранности,большим минусов на думаю не будет.Как насчет реализуемости такой идеи?
Последний раз редактировалось Sibirchamp 02 окт 2013, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Sibirchamp
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 02 окт 2013, 23:33
Если честно - не согласен. Это тупо расход денег будет и всё, а так мы вложим в тех, кто реально можно сказать усирается за федерацию, тем самым и будет поощрён.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sibirchamp 02 окт 2013, 23:44
FLIX писал(а):Если честно - не согласен. Это тупо расход денег будет и всё, а так мы вложим в тех, кто реально можно сказать усирается за федерацию, тем самым и будет поощрён.
Тогда усилится разрыв между условной шестеркой мирокубковых клубов и остальными командами.А при слабых соперниках в Д1,они будут терять те баллы полученные со сборной.
Sibirchamp
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 02 окт 2013, 23:49
Не будут. Этим клубам, которые будут слабее будет куда стремиться, будут меньше сливать, больше будут играть против сильных клубов. Вот когда поймут многие, что против сильных клубов надо играть на большой опт2, а не сливать тогда ещё сильнее клубы будут расти и повысится уже конкуренция и всё будет на много лучше. А брать какого-то там игрока 1го из например клуба, который 10е место занимает... Да зачем он нужен? Если взялись - то браться лучше полностью с пользой, а не частично.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 02 окт 2013, 23:55
Тогда усилится разрыв между условной шестеркой мирокубковых клубов и остальными командами.
так кто и что мешает остальным быть сильнее?
Спортинг-клуб второй волны а уже серебро и две бронзы и без реальных денег.
http://vfleague.net/roster_h.ph ... &season=27 -это нормально?
я считаю что нет.но это дело тренера и тут уж никуда не денешься.
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 487
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 03 окт 2013, 00:00
ed976 писал(а):так кто и что мешает остальным быть сильнее?
Спортинг-клуб второй волны а уже серебро и две бронзы и без реальных денег.
http://vfleague.net/roster_h.ph ... &season=27 -это нормально?
я считаю что нет.но это дело тренера и тут уж никуда не денешься.

полностью, обеими руками согласен.
Ребята, я Вам обещаю - будет правильный подход такой к националке и к молодёжке - будет огромный плюс и федерации в целом и клубам. Главное что бы менеджеры клубов умели делать ротацию и следить за усталостью. Остальное всё будет на много лучше, чем сейчас.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sibirchamp 03 окт 2013, 00:04
ed976 писал(а):так кто и что мешает остальным быть сильнее?
То и будет мешать что будет искусственно поощряться сильные клубы,а чуть более слабые, но возможно более перспективные будут в пролете,из-за того к примеру 16 по силе командой его угораздило занять к примеру 10 место,а не влезть в мирокубки.Это я к тому, что игрок А из клуба с силой 2000,не должен быть по умолчанию в сборной вместо более сильного игрока из клуба Б с силой в 1400. :-)
З.ы. С Батуки,если честно вообще п...ц твориться :(
Sibirchamp
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение KotYARa_76 03 окт 2013, 00:12
Так я заявку перед самой генерацией кидал, времени не было обдумывать. запаниковали все ,я уж думал что после гены заканчивается подача заявок. Так то особо времени нет ковыряться со сборными, ибо Туркмения зовет! )

Тогда я убираю заявку ) Все нормально.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные
Сообщение Sibirchamp 03 окт 2013, 00:23
kotovskii писал(а):Так я заявку перед самой генерацией кидал, времени не было обдумывать. запаниковали все ,я уж думал что после гены заканчивается подача заявок. Так то особо времени нет ковыряться со сборными, ибо Туркмения зовет! )

Тогда я убираю заявку ) Все нормально.
Спасибо,что подстраховал :beer: С составом Эдуарда ознакомился,впринципе со всем согласен :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 03 окт 2013, 07:03
Sibirchamp писал(а):То и будет мешать что будет искусственно поощряться сильные клубы,а чуть более слабые, но возможно более перспективные будут в пролете,из-за того к примеру 16 по силе командой его угораздило занять к примеру 10 место,а не влезть в мирокубки.Это я к тому, что игрок А из клуба с силой 2000,не должен быть по умолчанию в сборной вместо более сильного игрока из клуба Б с силой в 1400. :-)
З.ы. С Батуки,если честно вообще п...ц твориться :(

понимаешь такой характер прокачки через сборную в себе ещё несёт демотивацию прокачки клубов лавочных юниоров. Т.е клубы будут видеть, что в развитии они отстают, и чем играть на перспективу, они будут играть на результат, т.е всё вкладывать в основу, что без сомнения будет правильно. Играя прокачкой основы и без сливов клуб растёт на много быстрее, чем играя такой ерундой, как на перспективу и вкладывая в лавочных юниоров кучу неоправданных денег.
Так что по мне такой прокачкой заняться стоит. Многие могут быть не согласны, но эти и многие будут очень сильно ошибаться.

Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:
А сейчас эти клубы, что играют в мирокубках, будут усердно качаться через сборную, будут зарабатывать мирокубковые места(я надеюсь будут от и до выкладываться) будет больше мирокубковых мест, будет больше клубов качать через сборную. а так тупо разбазаривать финансы и баллы - это бред полный.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение f84xxtht 03 окт 2013, 09:14
Этим клубам, которые будут слабее будет куда стремиться, будут меньше сливать, больше будут играть против сильных клубов. Вот когда поймут многие, что против сильных клубов надо играть на большой опт2, а не сливать тогда ещё сильнее клубы будут расти и повысится уже конкуренция и всё будет на много лучше
+10000000000000000..........
Это ключевая фраза, которая и ведет к поднятию общего уровня команд.
То о чем много говорилось и раньше, но так до конца и не истреблено
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде