Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Паска 17 сен 2014, 15:38
Вставлю свои 5 копеек. В куче свободных команд виновато руководство проекта. Сам проект по моему мнению лучший что есть на просторах интернета. Соответственно с всех нас пытаются выбить бабло. Отсюда и идут такие нововведения. Пытаются максимально усложнить работу менеджеру. Я вот собирался через 1-2 сезона пере строить команду, но меня обломали в конце 30 сезона выгнав на пенсию 5(!!!!!!!) основных игроков. В итоге, получив за них копейки, я у разбит ого корыта. Изначально собирался построить что-нибудь дождевое. Хотя в команде солнечников больше. Теперь все будет зависеть от Фонсеки и Паруку(какие будут стили).Если нужно готов в этом сезоне дать им еще по 4 спец ухи. Хочу еще попробовать в молодежке по рулить. Если позволите :-) ;)
Паска
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Аспирин 19 сен 2014, 11:33
Лично я не сторонник того, чтобы обвинять администрацию в выкачивании денег. Да, если вы хотите всего и сразу, то придется за это платить реальными деньгами. Но если планомерно работать над развитием команды, то через несколько сезонов можно зарабатывать себе на ВИП призовыми местами. Тот же Виланкуло был зарегистрирован с нуля в самом конце 20-го сезона и выглядел: вот так. Кстати, два крайних защитника многим могут показаться знакомыми. Спустя 8 сезонов команда уже заработала +2 месяца ВИПа за победу в кубке, спустя 9 сезонов Виланкуло занял первое место в своей группе в Кубке Африки. Стоимость команды на данный момент - 150 ед. При этом реальных денег в команду не вкладывалось.
Построение команды с нуля даже наверное упростили, обрушив цены на ветеранов, отменив нижний потолок силы для получения спецухи и убрав минусы за поражения. Так что в Монтессори я в прошлом сезоне получил 152 балла, потеряв при этом только 3. Да, сейчас они капают ветеранам, но через пару сезонов ветеранов станет вдвое меньше и эти баллы начнут капать молодым проспецушенным игрокам. Думаю, сезону этак к 36 команда обоснуется в Д1, к 38 станет постоянным участником мирокубков. Опять же без вливаний реала. Так что я никакой выкачки денег со стороны администрации не вижу. Просто правила меняются и старые схемы перестают работать, нужно лишь адекватно и своевременно реагировать на эти изменения. И сложности тут возникают именно у развитых команд, которые уже имели определенные планы развития, а молодым командам в этом отношении гораздо проще!
Аспирин
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Аспирин 02 окт 2014, 12:43
К домашнему матчу с Авесом в рамках Кубка Межсезонья руководство Виланкуло приняло решение порадовать своих болельщиков и довело рейтинг Vs до символических 2000! Таким образом в Лиге стало 777 таких клубов, а у нас в Мозамбике - 4!
Аспирин
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение raum 02 окт 2014, 12:45
:shock: В Мозамбике есть живые?
raum
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 02 окт 2014, 13:44
Аспирин писал(а):К домашнему матчу с Авесом в рамках Кубка Межсезонья руководство Виланкуло приняло решение порадовать своих болельщиков и довело рейтинг Vs до символических 2000! Таким образом в Лиге стало 777 таких клубов, а у нас в Мозамбике - 4!
Виланкуло вместе с Менеджером: Евгений Петров Ник: Аспирин молодцы. Надо чтобы в стране было не 4 таких команды, а не меньше 7-ми, а лучше 9-ти. Нам надо подниматься в мирокубковом рейтинге...
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Аспирин 02 окт 2014, 14:00
Это фантастика! В обозримом будущем больше 4-х не станет. Меньше, к счастью тоже! Так что рейтинг - это в первую очередь в нашей компетенции и будем ждать, что рано или поздно на горизонте появятся новые 2-х тысячники.
Аспирин
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение alex11 02 окт 2014, 18:15
Может когда-то и мой Ферровиарио достигнет этой отметки, ну а на данном этапе думаю сезончика через 3 вернутся в первый дивизион, а там может и поборемся за 5 место на международной арене, а может даже за шестое! Вообщем давайте ребятки дерзайте, нашей федерации рейтинг очень нужен!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Аспирин 03 окт 2014, 10:54
Вам не обязательно 2000+ набирать, командам без Л достаточно 1700-1800 чтобы стать конкурентоспособными на международной арене. Так что ждем возвращения в Д1. В перспективе Ферровиарио обязан войти в обойму стабильных участников мирокубков.
Аспирин
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение alex11 03 окт 2014, 17:40
К этом и стремимся, ведь именно за счет выступления на международной арене можно не лихо прокачатся и заработать деньжат)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Паска 03 окт 2014, 22:14
Опять мне Александр дорогу переходит в сборной(((Хотя провалил в прошлом сезоне молодежку.
Паска
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение alex11 24 ноя 2014, 15:16
В нашей федерации нет свободных команд! Руководство "накачало" нашу фф новичками, 99% которых просто не заходит после регистрации! Печально...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Капиталист 24 ноя 2014, 15:31
alex11 писал(а):В нашей федерации нет свободных команд! Руководство "накачало" нашу фф новичками, 99% которых просто не заходит после регистрации! Печально...

Да, это очередной эксперимент руководства Лиги. :roll:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 492
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение mtrsedes7115 29 дек 2014, 02:57
Приветствую Мозамбикскую футбольную общественность! :beer:
Давно присматривал 4-ю команду,и вот увидел,что передают приличную команду из Мозамбика.)
И не смог удержаться. :-)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Капиталист 29 дек 2014, 08:29
mtrsedes7115 писал(а):Приветствую Мозамбикскую футбольную общественность! :beer:
Давно присматривал 4-ю команду,и вот увидел,что передают приличную команду из Мозамбика.)
И не смог удержаться. :-)

Добро пожаловать в Мозамбик! Чувствуй себя как дома :hello:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 492
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение alex11 29 дек 2014, 08:32
mtrsedes7115 писал(а):Приветствую Мозамбикскую футбольную общественность! :beer:
Давно присматривал 4-ю команду,и вот увидел,что передают приличную команду из Мозамбика.)
И не смог удержаться. :-)
Добро пожаловать :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик