НХЛ. Сезон 1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение техник 15 мар 2010, 13:57
В турнир по фифе не смогли даже со всего всола народу собрать. Здесь точно не получится.
техник
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение firescorp 15 мар 2010, 16:24
техник писал(а):В турнир по фифе не смогли даже со всего всола народу собрать. Здесь точно не получится.
странно :? ну тогда может шахматишки?
firescorp
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение koresh 15 мар 2010, 19:03
ну насчет игрушек это надо чтобы народ собрался , потому что в двоем или в троём устраивать мини турниры это сами понимаете бесмысленно...
я предлагаю включить в прогнозы НХЛ и КХЛ ( пока есть еще игры ) , матчи в них проходят чаще , так что в будние дни можно и нескучать , а в выходные будем футбол прогнозировать , тем более сейчас идет лига чемпионов и лига европы , так что матчи еще есть , да и на крайний случай можно включить и теннис , я конечно не спец в нём , как и вы наверное , но все знают и федерера и джоковича и более менее известных игроков , так что можно будет не скучать
koresh
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение Igas 16 мар 2010, 00:45
ну так что мы решаем? надо выбрать ответственного за конкурс, можно уже начать прогнозировать с выходных, там будет что выбрать,все европейские чемпы играют!
Igas
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение v3ns0n 16 мар 2010, 03:12
Давайте ограничимся Англией , Италией , Германией , Францией (по пару матчей с каждого),а по будням нхл пусть будет ... Я за такой вариант двумя руками :beer: .... А кто будет это все организовывать ? Желательно бы побыстрее ... И вариант с призовыми за лучшего букмекера сезона может откидывать тож не будем?!
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение koresh 16 мар 2010, 08:11
тут лучше в двоём это всё сделать , если что я могу кому то помогать , я бы и один попробовал , но раньше конкурсов не проводил , так что вряд ли смогу его вытянуть , если что от меня ждите помощи
koresh
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение effect 16 мар 2010, 12:07
Всеми нами уважаемые Акар и Аверс меня не удаляли- я сам иногда удаляюсь. В соглашении о пользовании сайтом это не запрещено, поэтому иногда это делаю, ну, взик у меня такой. А так, я в игре уже с 4 сентября 2009 года, поэтому прошу вас не давать мне советы по развитию молодых команд- сам прекрасно знаю как это делается. Несколько мною созданных прежних команд попали в хорошие руки и на них приятно смотреть. Также два раза выводил команды из переходных в высшие дивизионы ну и т.п. Что касается конкурса, то желающих поучаствовать пока что мало, поэтому вопрос о его проведении останется в подвешенном состоянии. Кстати, у нас в федерации есть команды, стили которых определены?
странно ну тогда может шахматишки?
Кстати, у меня по ним второй разряд.
effect
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение v3ns0n 16 мар 2010, 12:36
Уже на букмекерских ставках определились какбэ :?
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение effect 16 мар 2010, 12:43
v3ns0n писал(а):Уже на букмекерских ставках определились какбэ :?
Довольно таки не дурно. Но как быть с коэффициентами? Или будет угадываться результат матча и начисляться баллы?
effect
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение v3ns0n 16 мар 2010, 13:06
effect писал(а):
v3ns0n писал(а):Уже на букмекерских ставках определились какбэ :?
Довольно таки не дурно. Но как быть с коэффициентами? Или будет угадываться результат матча и начисляться баллы?
Оптимально было бы , как я уже писал раньше , сделать в виде тотализатора и начислять по баллам ... Выбирать нужно матчи с более равными командами (из нескольких чемпионатов это будет легко) , а НХЛ - эт ваще мрак для меня ... по моему опыту , там любой матч непредсказуемый (если не брать в расчет абсолютных лидеров и аутсайдеров)
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение effect 16 мар 2010, 13:12
Если есть чутьё, то именно на НХЛ в букмекерской конторе можно неплохие деньги зарабатывать.
effect
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение v3ns0n 16 мар 2010, 13:18
effect писал(а):Если есть чутьё, то именно на НХЛ в букмекерской конторе можно неплохие деньги зарабатывать.
Я больше доверяю анализу последних проведенных игр и уровню команд-соперников =) .... На НХЛ я выиграл только один раз , когда в гаштете с движухи пришел и поставил тотализатор "на шару" и угадал 7из8 или 9из10 .... кароч +47евро ... вот те и чутье , епт :grin:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение koresh 16 мар 2010, 21:25
на счет НХЛ так не скажите , там результаты вообще не предсказуемые бывают , я за ним долго следил и слежу и всё равно бывает промахиваюсь
а на счет того что бывают бзики , то это всё равно хреново , может у тебя будет бзик и ты больше не захочешь играть? что тогда? в твоих словах как то не слышется уверенности
koresh
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение Igas 16 мар 2010, 23:02
готов оказать помощь в проведении конкурсов! если я правиль понял то останавливаемся на НХЛ, чемпионатах Англии,Германии,Италии,Испании!?
Igas
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение Madcat 17 мар 2010, 00:40
Я все-таки больше за один футбол ... НХЛ просто "темный лес" для меня (и думаю не только для меня) и не хочется делать ставку просто на удачу. В футболе мы все более-менее разбиремся (ну еще бы :) ) И тут уже будет аналитический подход, расчет и ставка. Ну и тем приятнее будет победа ...
Madcat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент