Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 24 июн 2014, 12:40
erash писал(а):Удачи нашим клубам в мирокубках! :-)
Нужно поднимать феду со дна!!! {facepalm}
еще немного и я подойду к грандам))) {yahoo}
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 423
 
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 24 июн 2014, 21:24
Что это было??? :shock: {wall}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271709

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Вот обратный пример. Оувэ молодцом, удачи в ответке!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271839
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 25 июн 2014, 02:06
erash писал(а):Что это было??? :shock: {wall}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271709
С такими успехами, мы вряд ли со дна подымемся. :( Спрашивается, зачем было брать золото прошлого сезона? Если так позорно выступать в мирокубках....
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 453
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 25 июн 2014, 08:28
Pushek писал(а):
erash писал(а):Что это было??? :shock: {wall}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271709
С такими успехами, мы вряд ли со дна подымемся. :( Спрашивается, зачем было брать золото прошлого сезона? Если так позорно выступать в мирокубках....
Даже если я скажу пипец, значит ровным счётом я ни сказал ничего. {facepalm}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 529
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение Хитрые лисы 25 июн 2014, 11:22
MadEdisson писал(а):
Pushek писал(а):
erash писал(а):Что это было??? :shock: {wall}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271709
С такими успехами, мы вряд ли со дна подымемся. :( Спрашивается, зачем было брать золото прошлого сезона? Если так позорно выступать в мирокубках....
Даже если я скажу пипец, значит ровным счётом я ни сказал ничего. {facepalm}
Это было то, что хотел тренер от данного матча, а свои ожидания оставьте при себе.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 25 июн 2014, 11:31
Ты хотел крупно уступить? :?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение Хитрые лисы 25 июн 2014, 11:54
erash писал(а):Ты хотел крупно уступить? :?
Зачем загонять команду если понимаешь, что шансов выиграть нет вообще? В прошлом сезоне мы бились и должны были проходить дальше... и в итоге мы вылетели. Играть нужно с холодной головой даже если это кому-то не нравиться. Это подтвердило мое уверенное второе чемпионство по сравнению с первым.
З.Ы. Можете считать что я слил мирокубки. Это ваше право.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Pushek писал(а):С такими успехами, мы вряд ли со дна подымемся. :( Спрашивается, зачем было брать золото прошлого сезона? Если так позорно выступать в мирокубках....
Павел погоняйся за чемпионством 17 сезонов, тогда поймешь зачем его брать, да еще 2 сезона подряд. У тебя молодая команда и она будет становиться из года в год сильнее, а вот когда твои лидеры будут уходить на пенсию вот тогда ты изменишь свою позицию. И самое главное. За этого время сможешь ли ты выиграть хоть одно чемпионство?
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 25 июн 2014, 13:54
Хитрые лисы писал(а):
Pushek писал(а):С такими успехами, мы вряд ли со дна подымемся. :( Спрашивается, зачем было брать золото прошлого сезона? Если так позорно выступать в мирокубках....
Павел погоняйся за чемпионством 17 сезонов, тогда поймешь зачем его брать, да еще 2 сезона подряд. У тебя молодая команда и она будет становиться из года в год сильнее, а вот когда твои лидеры будут уходить на пенсию вот тогда ты изменишь свою позицию. И самое главное. За этого время сможешь ли ты выиграть хоть одно чемпионство?

С чего мне менять свою позицию? :?
Мне казалось, что на этом и построен весь футбол. Ты выигрываешь к примеру чемпионат, попадаешь в ЛЧ. На следующий сезон ты играешь в ЛЧ и у тебя нет желания там побеждать? Смысл тогда выигрывать чемпионат, что бы добавился во вкладке еще один титул? это и все? или халявный вип? Плюс ко всему чем дальше пройдешь в ЛЧ, тем больше очков для федерации заработаешь, вся фф на тебя смотрит, нельзя так относиться к людям, которые играют рядом с тобой. Даже если ты совсем их не видел и никогда не увидишь в реальной жизни. А набирание очков для фф, открывают новые квоты в нашей фф, тогда сможет больше наших команд, выступать и в ЛЧ и кубке конкакаф, не мне тебе объяснять это... {wall} :think:
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 453
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 25 июн 2014, 16:01
Pushek писал(а):Смысл тогда выигрывать чемпионат, что бы добавился во вкладке еще один титул? это и все? или халявный вип? Плюс ко всему чем дальше пройдешь в ЛЧ, тем больше очков для федерации заработаешь. А набирание очков для фф, открывают новые квоты в нашей фф, тогда сможет больше наших команд, выступать...
Полностью согласен. Я в прошлом сезоне боролся до последнего и в первую очередь не за чемпионство, а за то чтобы попасть в мирокубки, но не удалось :(
У каждого своя дорога...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение Хитрые лисы 25 июн 2014, 20:20
Pushek писал(а):
Хитрые лисы писал(а):
Pushek писал(а):С такими успехами, мы вряд ли со дна подымемся. :( Спрашивается, зачем было брать золото прошлого сезона? Если так позорно выступать в мирокубках....
Павел погоняйся за чемпионством 17 сезонов, тогда поймешь зачем его брать, да еще 2 сезона подряд. У тебя молодая команда и она будет становиться из года в год сильнее, а вот когда твои лидеры будут уходить на пенсию вот тогда ты изменишь свою позицию. И самое главное. За этого время сможешь ли ты выиграть хоть одно чемпионство?

С чего мне менять свою позицию? :?
Мне казалось, что на этом и построен весь футбол. Ты выигрываешь к примеру чемпионат, попадаешь в ЛЧ. На следующий сезон ты играешь в ЛЧ и у тебя нет желания там побеждать? Смысл тогда выигрывать чемпионат, что бы добавился во вкладке еще один титул? это и все? или халявный вип? Плюс ко всему чем дальше пройдешь в ЛЧ, тем больше очков для федерации заработаешь, вся фф на тебя смотрит, нельзя так относиться к людям, которые играют рядом с тобой. Даже если ты совсем их не видел и никогда не увидишь в реальной жизни. А набирание очков для фф, открывают новые квоты в нашей фф, тогда сможет больше наших команд, выступать и в ЛЧ и кубке конкакаф, не мне тебе объяснять это... {wall} :think:
Да я играю ради побед которых могу добиться. Я пытаюсь создать местную проспецушенную команду с которой на международной арене делать нечего. Мне больше интересна наша сборная и для нее я меняю физу игрокам в ущерб командным интересам.

Добавлено спустя 42 секунды:
erash писал(а):У каждого своя дорога...
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 26 июн 2014, 16:04
Вообще, выкладываться в мирокубках или нет - сугубо личное дело менеджера... Вот в прошлом сезоне к первому матчу подошла почти вся основа в красной физе... Как итог все смены улетели в начале чемпа и потом мы просто, сливали весь чемп... Как итог впервые за множество сезонов без трофеев, плюс еще и веники сбежали раньше времени..
В данный момент для полноценного выступления в мирокубкахнадо иметь s11 от 2600, тогда еще можно выкладываться на полную....
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Хитрые лисы 26 июн 2014, 17:11
Есть 3 стула: чемпионат, мирокубки и сборная. Я так понимаю что Дмитрий и Павел считают, что обладатели мирокубковых лицензий обязаны наплевав на сборную и чемпионат все силы бросить на мирокубки. В пример вам прошлый мой сезон. Соответственно, 7 изменений физы я утопил в мирокубка, но положительный результат мне никто не гарантировал. Упс. Совсем забыл Дмитрий как менеджер сборной требовал для Сейлеса 9 изменений для сборной, для Оки еще 6, для Келли еще 2. Пожалуйста. Сколько для чемпионата оставалось? 10!!! Попробуйте с ними уверенно выиграть чемпионат, причем еще не забудьте что-то сделать для смены поколений.
З.Ы. Спросите Александра как ему потеря 500 баллов по Vs за 3 сезона? Обновлению состава он выбрал мирокубки и сборную... и результат не заставил себя ждать. Когда-то он мог сидеть на всех трех стульях, затем на двух, а сейчас на одном бы удержаться. И это ему удастся, потому что прошлых сезон он специально похерил чтобы перезагрузить свою команду. Работы еще много, но результат уже виден.
З.Ы.2. Про свои приоритеты я писал выше.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 26 июн 2014, 20:32
Я понимаю тебя и большое спасибо за подготовку сборников. Мое негодование вызвало не столько поражение от сильной команды, а явный слив совсем без борьбы, а ведь мог бы хотя бы в защите окопаться, а вдруг гена помог бы, но ты этого не сделать, а напротив понесся в атаку... {wall}
Надеюсь сегодня будешь бороться всерьез :-)

Добавлено спустя 45 минут 16 секунд:
Вот и все...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271710
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271840
Спасибо Оувэ 35 за борьбу!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 28 июн 2014, 02:39
Вроде ни первый день играю, но до сих пор не могу понять за что так жёстко наградили моих парней минусами, ну а сборник Деррик недополучил заработанный плюс будучи опорником забив два гола? может кто растолковать ? - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=22980 {abuse}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 529
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 30 июн 2014, 16:38
Молотки наши вчера на отборочных, вот только националке чуток не повезло. :beer:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=402584 :?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=402680 :dance:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=402778 :super:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 529
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент