Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 17 июл 2014, 09:42
erash писал(а):А что обсуждать. Здесь ничего практически никому не надо... {wall}
а мы обсудим значит с тем, с кем надо-кто хочет. Или как ты себе представляешь программу поддержки молодежи-през тупо(к примеру) взял и написал- с сегодняшнего дня оплачиваю дождевые спецухи у игроков 16-17-18 лет по 500К за счет Фонда?)))))))))) Это неверно) Значит и надо пообсуждать)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 17 июл 2014, 12:32
Сам понимаешь я качаю солнце и мне, честно говоря все равно будет программа по дождю или нет.
Я же не буду из-за этого его качать.
Своих же игроков я качаю без каких-либо поощрений.
Так что тебе надо начинать с личек тех команд кто качает дождь, а дальше у же будет видно, надо это кому еще кроме тебя или нет!
Форум у нас гиблое место.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 17 июл 2014, 13:31
не. ну давайте программу для солнца. Мое понимание силы команды-это стилевая, игроки стиля британь, прокачка под британь. Именно это-идеал команды по стилям. Именно поэтому я и взял новую команду. Так получилось-что тут. И этот идеал пробую превратить в жизнь. И Этот идеал интересен и в сборной. Поэтому я и считаю что можно б попробовать создать такую же и сборную
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 17 июл 2014, 13:32
Люблю дождик и качаю дождик, вот только из-за одного солнечного упыря приходится извращатся дабы наиграть парня. {football}
Насчёт программы чёт я дико сомневаюсь что она у нас сработает когда на форуме 2-4 мэна в грибную погоду, а мож просто лето? {music}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 17 июл 2014, 13:35
MadEdisson писал(а):Люблю дождик и качаю дождик, вот только из-за одного солнечного упыря приходится извращатся дабы наиграть парня. {football}
Насчёт программы чёт я дико сомневаюсь что она у нас сработает когда на форуме 2-4 мэна в грибную погоду, а мож просто лето? {music}
на форуме уже двое из трех в дождливый стиль играют)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 17 июл 2014, 14:03
тоха84 писал(а):
MadEdisson писал(а):Люблю дождик и качаю дождик, вот только из-за одного солнечного упыря приходится извращатся дабы наиграть парня. {football}
Насчёт программы чёт я дико сомневаюсь что она у нас сработает когда на форуме 2-4 мэна в грибную погоду, а мож просто лето? {music}
на форуме уже двое из трех в дождливый стиль играют)))
И все трое из форумистов на вторых местах в своих дивизионах. {news}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 17 июл 2014, 14:06
MadEdisson писал(а):
тоха84 писал(а):
MadEdisson писал(а):Люблю дождик и качаю дождик, вот только из-за одного солнечного упыря приходится извращатся дабы наиграть парня. {football}
Насчёт программы чёт я дико сомневаюсь что она у нас сработает когда на форуме 2-4 мэна в грибную погоду, а мож просто лето? {music}
на форуме уже двое из трех в дождливый стиль играют)))
И все трое из форумистов на вторых местах в своих дивизионах. {news}
значит очень серьезные форумисты!!! :roll: Считай, что большинство вторых мест С-В предлагают сделать дождь)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
а по Вс мы 7.8 и 9 у себя )
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 17 июл 2014, 17:48
Скажу одно в данном случае... Даже если у господина президента получится программа юниоров дождевого стиля (потому что у НЕГО ИДЕАЛ команда именно под БРИТАНЬ и сборную он хочет видеть именно такой), то большинство лучших юнцов будет все-равно солнечными, а еще больше эта разница проявится в молодежке..
Не надо думать, что я против британи, а здесь (на форуме) выступаю только из того, что у меня команда солнечная... Нет... Я это проходил... И начинал, как раз сначала с того, что просмотрел все команды: какого стиля, какая база, какой шанс получить суперталанта 16 лет... Потом всех без исключения менеджеров опросил - какие планы на клуб, согласен ли участвовать в программе и т.д...
И только после этого начал уже думать над программой (вернее какую уже из придуманых программ внедрить к нам с нашими нюансами) На сегодня имеем, что имеем...
Кстати, очень благодарен Эдуарду, за то что он мне еще тогда сказал, что планирует команду строить доджевого стиля, но поможет федерации и прокачает юнца... Сегодня я про это не забываю и постоянно выпускаю его с замены, зная и заслуги и то, что в следующем сезоне он опять игрок основы на целых три "года"...
Потом у меня возникли определенные проблемы, и программа скатилась на нет, и только благодаря нашим менеджерами, с которыми я постоянно пишусь в личке, она скатилась на нет только в плане выплаты призовых, игроки же готовились и тренировались...
Поощрение же не было, потому, что мне не о чем было общаться с предшественником нынешнего президента, которого я очень долго через новостной форум подводил к тому, что он просто против моего клуба, который имеет кучу сборников и еще все трофеи завоевывает...
И став умнее, я не переводил средства в фонд в прошлый раз, потому что еще общаюсь с Пашей - тренером юнцов (с тем с кем президент в первую очередь должен был начать дискусию), и сам думаю, возможно и без фонда хоть маленько, но поощрим..

Эдуард, еще раз спасибо... :beer: :beer: :beer: Мы еще подумаем, что сделать с твоим игроком... Но здесь печатать видимо в ближайшее время не буду.... Не хочу второе место :grin: , по крайней мере в данном положении дел :grin:

П.С.: кстати менеджеры у нас все общительные - редко, кто в личку не отвечает, а чтоб они на форуме были их надо другим заинтересовывать, а не какая сборная должна... Большинство помнят кучу опросов по этому поводу... Так что это им это не просто не интерсно - а а надоело уже... Другой интересной информации они не получают...

И помните Вам никто не должен, Вы должны.... Может тогда что-нибудь и получиться..
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 20 июл 2014, 20:19
Так я не настаиваю на дожде. Давайте сделаем солнце. Может опрос? А то тут не дают отвеьов
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 23 июл 2014, 20:10
подскажите,как увидеть стиль в ростере или при отправке составов? :oops: :think:
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 23 июл 2014, 20:14
firescorp писал(а):подскажите,как увидеть стиль в ростере или при отправке составов? :oops: :think:
стиль чего? скрытый стиль игрока? только войдя в самого игрока и то если он изучен

Добавлено спустя 40 секунд:
человек с 7 года. явно вопрос о чем то не том....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение Хитрые лисы 23 июл 2014, 21:29
Веселье только начинается. Новые правила рулят. Забудьте про сборные навсегда.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 24 июл 2014, 08:45
Хитрые лисы писал(а):Веселье только начинается. Новые правила рулят. Забудьте про сборные навсегда.
Яче т не понял.... А как правила отражаются на сборных? Наоботор сейчас выгоднее в сборную как можно раньше попадать
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение Хитрые лисы 24 июл 2014, 18:14
тоха84 писал(а):
Хитрые лисы писал(а):Веселье только начинается. Новые правила рулят. Забудьте про сборные навсегда.
Яче т не понял.... А как правила отражаются на сборных? Наоботор сейчас выгоднее в сборную как можно раньше попадать
Попадать то выгоднее раньше, да только для сборной нужны игроки в зеленой физе. Но по новым правилам для любой команды выгодней играть на полную катушку одним и тем же составом. И, следовательно, использовать все изменения физы на себя и не выгодно ослаблять свой состав давая сборникам отдых. Теперь понятно. И еще молодняк нужно выпускать у себя для быстрейшего роста, а спецуху Ат обычно вкачивают последней.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 24 июл 2014, 18:21
а что с новыми правилами? я не пойму. Всегда было выгодно играть одним составом. И спецухи отдавать основе. Сейчас изменились лишь баллы опт2. Но и они при 80-100% остались прежними
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент