Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DSA13 24 окт 2013, 13:37
Всем привет!Видел в некоторых федерациях такую тему.Любой тренер делится своими планами и задачами на сезон.Когда чемпионат закончится можно будет увидеть,добился человек желаемого результата или нет.Оставляйте ваши прогнозы чемпионы) :beer:
Последний раз редактировалось DSA13 17 янв 2014, 11:56, всего редактировалось 3 раз(а).
DSA13
 
 
 


Re: Планы на сезон
Сообщение btwice2001 28 июн 2021, 02:34
Всем привет! Запустил аналогичную тему в Беларуси - она уже понемногу находит отклик. Хочется реанимировать эту тему, чтобы хоть немного оживить федерацию. Ну интересно же - набросать в начале сезона планов, а на финише проанализировать, что удалось, а где были проколы. Естественно, начну с себя.
58-й сезон:
Мой "Балантас" каким-то непонятным образом выскочил через переходные матчи в Д3, хотя и попал-то в них по дополнительной "путёвке" вместо обладателя кубка вызова. В общем, мой косяк, который теперь срочно нужно исправлять. Старение прошло нормально - мелких успел наиграть по максимуму практически всех, и они потихоньку подтягиваются к основе, которая редеет за счёт уходящих на пенсию ветеранов. На данном этапе я выбрал эволюционное развитие клуба без диких трансферных интервенций, посему и задачи ставлю адекватные.
Естественно, со вторым рейтингом в дивизионе задача одна: взять очередной мини-титул и вернуться в Д2. Нужно обязательно пошуметь в кубке вызова, ну а успехи в кубке страны больше зависят от жребия и благосклонности генератора. Обязательно нужно по максимуму наиграть всех, кому это необходимо, и вовремя отправить на пенсию ветеранов, чтобы они не успели свалиться в резерв.
Ах да, забыл про начинающийся завтра КМ - его я всегда использую не только для того, чтобы наиграть мелких, но и для дополнительного заработка - призовые неплохие, разве они могут помешать?
Отдельная головная боль - это баллы силы, ведь у рейтинговых лидеров есть риск хватать минусы везде, где только можно. Однако опыт прошлого сезона в Мексике показал, что вполне реально набирать баллы даже при таком раскладе - постараюсь реализовать эту схему в "Балантасе" в 58-м сезоне.
Ну а насколько оправдаются все мои надежды, посмотрим в конце сезона, обязательно сюда загляну. Присоединяйтесь!!!
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Азазелло 28 июн 2021, 05:15
Некогда эти темы были популярными. До тех пор, пока не прошли многочисленные реформы реформы во ВСОЛе.
Теперь приходится больше заниматься не долгоиграющими планами, а обычной текучкой.
А посему и ставлю перед собой на сезон простой план - закончить исследования всех игроков, для чего завершить формирование нужной базы, а уж потом строить планы на следующий сезон.
Хотя ближайший план имеется - сократить количество игроков до максимально нужного: а это 17 игроков основы и с полдюжины перспективных игроков. Всего 22, а то и менее.
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Lastone 28 июн 2021, 17:02
Пожалуй для меня в этом сезоне задача минимум не вылететь и при удачном стечении обстоятельств побороться за десятку (благо что разрывы в силе не такие большие и можно претендовать на десятку).
На кубок как и все предыдущие сезоны никаких планов не строю.
По развитии команды постараться взять за сезон 80 баллов силы в матчах (результат в 70 баллов будет тоже неплохим).
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 28 июн 2021, 17:04
Я для себя взял за привычку в каждой первой игре сезона задачи на сезон расписывать, а потом в последней игре сезона подводить итоги. по факту в этой теме можно продублировать и расписать более подробно)
По сезону задачи как по мне постараться претендовать на выигрыш кубка страны, минимум полуфинал... Хотя это конечно же во многом будет зависеть от того как складываются дела в чемпионате будут. Исходить буду скорей ещё от дого попадаю в КАК или нт по итогам сезона... Слишком мало у нас путёвок и даже третья строчка в чемпионате не гарантирует мирокубков, что вообще печально... И по факту на этом в прошлом сезоне и прокололся, боролся до последнего за кубок, выводил физу под него... на полуфинал воообще всё было шикарно, но не судьба... В чемпионате будем стараться навязывать борьбу чемпиону, ну а по минималке быть с медалью... С бронзой как бы сказать. Хотя снова повторюсь главная задача попасть в КАК!
По персоналиям сказать что - то сложно... Хорошо будет если мои игроки займут какие то призовые места, но это не основная цель. Всё - таки в моей команде нет особо звёздных игроков, скорее команда добротных испольнителей, где каждый делает свою работу и личные показатели уходят на задний план. Хотя если кто - то выстрелит буду только рад, потому что без сильного лидера команда как считаю не когда не выиграет золота чемпионата и не сможет выйти в группровой этап мирокубков... К чему собственно я и стремлюсь со своим клубом. Всем спасибо за внимание.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Ruud 29 июн 2021, 11:59
Ура! Хоть на каком-то из клубных форумов активность... наверное, надо поддержать активность, поэтому: если пройдем ОР1 - это будет чудо. Мы не совсем заслуженно попали в финал кубка, конечно. поэтому просьба сильно не пинать, если что) Там соперники +600 баллов по с11 минимум. Соломку постелил. :grin: Ну и набор баллов и остаться в Д1 (в ГБ собрались сильные и достаточно известные по форумам менеджеры, что радует!), очень много дыр в защите и полузащите. На двух игроках далеко не уедешь, как показал финал коммерческого турнира. Может быть еще кто-то присоединится и поделится планами...

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Кстати, всем привет, тут буду новенький) в федерацию пришел из-за Vampirka. Но ее увел Lastone, как тут
 Скрытый текст
. :grin:
В итоге остается тихонько завидовать президенту Гвинеи-Бисау и иногда включать грубую в матчах против Булы))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 29 июн 2021, 17:26
Попали в финал, значит заслуженно! Ну и по традиции в мирокубках более за своих! Надо очки не много добывать, рейтинг повышать... Три команды это очень не серьёзно для нашей федерации...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ruud писал(а):Кстати, всем привет, тут буду новенький) в федерацию пришел из-за Vampirka. Но ее увел Lastone
Мы ему выговор объявим и вернём тебе, не печалься) ;)
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Lastone 29 июн 2021, 18:20
а я то думаю почему никак не получается выиграть у Эштрельи.... :D :D
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Ruud 29 июн 2021, 21:16
Lastone писал(а):а я то думаю почему никак не получается выиграть у Эштрельи.... :D :D
когда застраховал кошку, собаку, гараж, дом , машину и жизнь и пришел играть и постить на форуме в ФФ Гвинея-Бисау)
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение krasnikov-75 30 июн 2021, 22:08
Попробую все же пробиться в Д2.Будет тяжело,но возможно.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Prototip 16 сен 2021, 08:37
В этом сезоне вообще не ставили себе никаких планов, думал будем болтаться в середине турнирной таблицы. А тут возьми и до медалек долезли )))
Сегодня будет праздник :beer: :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Prototip
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:39
Откуда: Ханты-Мансийск, Россия
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение btwice2001 16 сен 2021, 11:15
Можно сказать, что поставленные задачи выполнены. КМ принёс мне 35 место и 4200к призовых. Трофей в Д3 взят, 1/16 кубка страны и финал кубка вызова - вроде себе достойные стадии для вылета (хотя, конечно, кубок вызова мог и взять, но хоть в чемпионате на сопернике отыгрался). По финансам выйдем в плюс (товы помогли), да и +62/-22 по баллам силы - неплохое соотношение с учётом глобального отставания соперников в чемпионате. По наигрыванию тех, кому это необходимо, вообще всё супер. Остаётся ещё КТ, в которых я всегда стараюсь добиться хороших результатов.
Конечно, помогло то, что у меня практически не было автосоставов, и я смог уделять достаточно времени ВСОЛу, да и опыт явно не уменьшается. Так что, как ни крути, сезон прошёл не зря!!!
Единственный повод для грусти - это результаты молодёжной сборной, которой я руководил второй цикл, но это боль федерации в целом. Остаётся надеяться, что у нас всё же вырастут игроки, с которыми можно будет поднимать планку повыше.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 16 сен 2021, 22:16
Ну как писал выше для меня приоритетной целью в этом сезоне было попадание в КАК, что благополучно получилось сделать так как выиграли кубок страны, что по сути являлось второй основной целью сезона... В чемпионате страны к сожалению провалились, хотел всё же бронзу взять... не удалось, вроде плохо, но как то собо не растроился. Другие достижения перевесили этот негатив) Пара игроков смогли попасть в призовые спец возможности, что тоже само по себе приятно. Воообщем думаю за сезон можно себе оценку 4 с минусом поставить, а может даже без минуса... :-) растраивает, что игра в атаке просто не получается... Негатив на этом фоне копиться... будем решать уже эту проблему в следующем сезоне)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Prototip писал(а):В этом сезоне вообще не ставили себе никаких планов, думал будем болтаться в середине турнирной таблицы. А тут возьми и до медалек долезли )))
Сегодня будет праздник :beer: :beer: :beer:
Ну взял и обогнал меня! :super:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Pilot 17 сен 2021, 05:41
Обосрался как всегда
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение elsabio 17 сен 2021, 21:05
Меня наняли как кризис-менеджера для решения задачи остаться в Д1. Думаю, мы справимся. Завтра вечером узнаем точно ))
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Lastone 19 сен 2021, 09:44
эхх, а я провалил сезон в ГБ, вылетев в Д2..... сам вылет не настолько обидный, больше расстраивает что в Д2 из-за разницы в силе будет много минусов...... :( :(
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау