Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 30 май 2015, 03:21
Ян Старков писал(а):Приветствую всех. Я вернулся. Хочу принести извинения всем за свое отсутствие и особенно Олегу Кувшинову и Дмитрию Кортикову (тренеру юниорки и президенту). Причина была. Правду написать не могу, а врать не буду. Зато теперь у нас на одну свободную команду меньше. Буду теперь Аль-Иршад тренировать. Еще раз привет всем и до встречи в матчах и на форуме.

Ян, всегда верил, что ты порядочный человек и все не просто так. Поэтому искренне рад, что ты с нами!!! Юниорка тебя ждёт ;)
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 30 май 2015, 17:01
Ян Старков писал(а):Приветствую всех. Я вернулся. Хочу принести извинения всем за свое отсутствие и особенно Олегу Кувшинову и Дмитрию Кортикову (тренеру юниорки и президенту). Причина была. Правду написать не могу, а врать не буду. Зато теперь у нас на одну свободную команду меньше. Буду теперь Аль-Иршад тренировать. Еще раз привет всем и до встречи в матчах и на форуме.
привет... ну что сказать... добро опять пожаловать... конечно мы немного посуетились с перевыборами тренера юниорки... но ничего все успели сделать до продолжения второй отборочной части... удачи тебе с новым клубом...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 01 июн 2015, 19:14
Всем привет!
До конца сезона решил распрощаться с проектом, поэтому хочу передать свой родной коллектив в добрые и верные руки.
Если есть желание взять клуб из африки - пишите! Огромное предпочтение тем, с кем знаком по данному проекту!

п.с. продукт отдаю качественный: один хозяин, 8 по силе в стране, основа молодая и на 90% одностилевая!
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 01 июн 2015, 20:51
Des_abdul писал(а):Всем привет!
До конца сезона решил распрощаться с проектом, поэтому хочу передать свой родной коллектив в добрые и верные руки.
Если есть желание взять клуб из африки - пишите! Огромное предпочтение тем, с кем знаком по данному проекту!

п.с. продукт отдаю качественный: один хозяин, 8 по силе в стране, основа молодая и на 90% одностилевая!
Привет, Денис! Расскажи секрет как бросить проект :grin: Ну а если серьезно, жаль конечно, что ты уходишь, Ливан много потерял с твоим уходом из федерации. Удачи тебе!!! :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение dredman 12 июн 2015, 07:32
Ян Старков писал(а):Приветствую всех. Я вернулся. Хочу принести извинения всем за свое отсутствие и особенно Олегу Кувшинову и Дмитрию Кортикову (тренеру юниорки и президенту). Причина была. Правду написать не могу, а врать не буду. Зато теперь у нас на одну свободную команду меньше. Буду теперь Аль-Иршад тренировать. Еще раз привет всем и до встречи в матчах и на форуме.

Как и менеджер Адекьи завис я надолго.... Но главное, что всё всё обошлось без серьёзных эксцессов! А может в жизни всякое случится - по себе знаю! В общем, рад я что ты вернулся :hello: , да и еще один коллектив нашей федерации будет в опытных руках))) Удачи!!!
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 476
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 12 июн 2015, 18:51
Спасибо всем за теплые слова :super: . Жаль, конечно, что Денис уходит. Но всякое бывает.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dubrovsky 12 июн 2015, 20:56
С возвращением)) :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кстати! Приглашаю желающих на уже ставший традиционным турнир "Масленница в Ливане"
viewtopic.php?f=9&t=178596
Dubrovsky
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 04:16
Ян Старков писал(а):Спасибо всем за теплые слова :super: . Жаль, конечно, что Денис уходит. Но всякое бывает.
С возвращением! Не теряйся больше :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 24 июн 2015, 09:33
Аль-Мавадда - призер в этом сезоне!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} Я до последнего не верил в это... казалось вот остается два последних матча с сильными командами и все... будет опа... но нет... Алрасинг решил перестраивать команду походу и мне повезло сыграть против этой сильной команды в гостях во время ихней перестройки... Надо замочить это. :beer:
Сегодня матч за 2 место, но у команды уже не осталось сил чтобы переиграть саму Сафу. Как бы этот матч не завершился, но выступление моей команды в этом сезоне просто шикарное! :super:
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 24 июн 2015, 11:13
Батистута писал(а):Аль-Мавадда - призер в этом сезоне!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} Я до последнего не верил в это... казалось вот остается два последних матча с сильными командами и все... будет опа... но нет... Алрасинг решил перестраивать команду походу и мне повезло сыграть против этой сильной команды в гостях во время ихней перестройки... Надо замочить это. :beer:
Сегодня матч за 2 место, но у команды уже не осталось сил чтобы переиграть саму Сафу. Как бы этот матч не завершился, но выступление моей команды в этом сезоне просто шикарное! :super:
мои поздравления!респект
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 431
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 24 июн 2015, 11:47
кулай писал(а):
Батистута писал(а):Аль-Мавадда - призер в этом сезоне!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} Я до последнего не верил в это... казалось вот остается два последних матча с сильными командами и все... будет опа... но нет... Алрасинг решил перестраивать команду походу и мне повезло сыграть против этой сильной команды в гостях во время ихней перестройки... Надо замочить это. :beer:
Сегодня матч за 2 место, но у команды уже не осталось сил чтобы переиграть саму Сафу. Как бы этот матч не завершился, но выступление моей команды в этом сезоне просто шикарное! :super:
мои поздравления!респект
Спасибо!
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 24 июн 2015, 12:20
Поздравляю! :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 24 июн 2015, 15:33
Батистута писал(а):Аль-Мавадда - призер в этом сезоне!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} Я до последнего не верил в это... казалось вот остается два последних матча с сильными командами и все... будет опа... но нет... Алрасинг решил перестраивать команду походу и мне повезло сыграть против этой сильной команды в гостях во время ихней перестройки... Надо замочить это. :beer:
Сегодня матч за 2 место, но у команды уже не осталось сил чтобы переиграть саму Сафу. Как бы этот матч не завершился, но выступление моей команды в этом сезоне просто шикарное! :super:

Я тоже на эту опу надеялся, не сраслось. Вроде в первый раз Мавадда меня по турнирной сетке обогнала.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
А Сафа не так страшна, как её малюют. Можно сразу в лигу запрыгнуть.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А Бизону бы не просрать команду 53 недовольства и куча игроков на трансфере.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 24 июн 2015, 18:39
Да не должнен надеюсь что команда будет в топ 500 по стоимости после старения тогда ее стоимость автоматически станет 100 ед. этой линии и хочу держаться иначе отберут нахрен клуб:((
А так надеюсь довести недовольство до 100%:))
Mavvada u Brumanna krasavchiki otlichno vystipaete!!!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 521
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 24 июн 2015, 22:07
Поздравляю, Габриэль-Омар! :beer:
Serega0908
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан