Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Mvp 29 июн 2011, 07:58
Грон писал(а):списываться бесполезно. мне по манасри он четкий ответ дал тогда. писать надо в тп. причем можно всей федерацией.
Однозначно за!!! :pinok: Жаль Олимпик!
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 29 июн 2011, 08:12
Грон писал(а):списываться бесполезно. мне по манасри он четкий ответ дал тогда. писать надо в тп. причем можно всей федерацией.
Я, к сожалению, не представляю как мы это скажем?! "Нас не удовлетворяет хамское поведение"
А ответят, что? Максимум штраф за комментарии, который товарищ и не заметит. Или как-то это иначе будет выглядеть?
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 29 июн 2011, 13:57
tigr1310 писал(а):
не первый раз клоун хамит,уже пошли в ход оскорбления
Что там этот балбес написал, меня совсем не трогает. А вот Олимпик действительно жаль. Под руководством Каспера, я бы его не то что не переиграл, а даже в переходняках бы с ним не встретился.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 29 июн 2011, 15:51
Des_abdul писал(а):
Грон писал(а):списываться бесполезно. мне по манасри он четкий ответ дал тогда. писать надо в тп. причем можно всей федерацией.
Я, к сожалению, не представляю как мы это скажем?! "Нас не удовлетворяет хамское поведение"
А ответят, что? Максимум штраф за комментарии, который товарищ и не заметит. Или как-то это иначе будет выглядеть?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 30 июн 2011, 10:44
Подскажите пожалуйста где найти на форуме инструкции по определению стилей игроков.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 30 июн 2011, 10:52
webber писал(а):Подскажите пожалуйста где найти на форуме инструкции по определению стилей игроков.
наиболее полная тема вот: Подпольный скаут-центр
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 30 июн 2011, 11:47
Des_abdul писал(а):
webber писал(а):Подскажите пожалуйста где найти на форуме инструкции по определению стилей игроков.
наиболее полная тема вот: Подпольный скаут-центр

спасибо
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 08 июл 2011, 22:01
http://www.youtube.com/watch?v=Pz-YC0D3 ... r_embedded

Ролик про национальную сборную Ливана)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 10 июл 2011, 08:01
да уж весело.
ну вот и кт завершился а с ним и сезон. (кт в этом году снова профукали, но зато хоть менеджер ливанский выиграл)
у кого как сложился сезон в командах???
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 10 июл 2011, 08:58
Грон писал(а):да уж весело.
ну вот и кт завершился а с ним и сезон. (кт в этом году снова профукали, но зато хоть менеджер ливанский выиграл)
у кого как сложился сезон в командах???
Саня, спасибо за турнир! В следующий раз, надеюсь, буду уже ливанцами участвовать!!!
У Сарбы сезон сложился отлично, удержались в Д1, нам бы того же добиться и в следующем, а там полегче будет!

Всех с окончанием сезона, ждем сегодняшнего старения!
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 10 июл 2011, 10:02
Меня сезон не сильно впечатлил, но и разочарований больших не принёс. Албанской командой выиграл КТ. Большой опыт в сборной получил.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 10 июл 2011, 10:03
в след сезоне снова организую)))
у меня сезон получился на четверку.
Ливан: суперкубок прокакали, кубок в финале прокакали, только серебро, в мирокубках не свезло как то(
Словения: суперкубок,чемпион,кубок, в ЛЧ даже с супером не получилось пройти соперника(
Никарагуа: суперкубок,серебро,финал кубка. в мирокубке лишь из за тупости гены не вышли в 1/8 где и форма была бы и суперы((
Сборная Ливана: снова тупорылые расклады при генерациях и немного ниже чем могли, хотя рекорд по очкам в националке поставили.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 10 июл 2011, 13:09
не везёт мне в КТ Грона, 3 сезона подряд там участвую - максимум 1/4 финала) Зато албанской командой в первый же сезон выиграл КТ, а либерийской - 2 место. :?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 10 июл 2011, 13:25
А вот мне повезло и сразу с первого раза победа, но Бордж более нашего по сумме двух встреч заслужил победу, мне в играх с ним обеим командам везет: не сильнее, но побеждаем!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 11 июл 2011, 15:00
Des_abdul писал(а):А вот мне повезло и сразу с первого раза победа, но Бордж более нашего по сумме двух встреч заслужил победу, мне в играх с ним обеим командам везет: не сильнее, но побеждаем!!!
Должны были в этом сезоне брать этот КТ. Вот кому невезет в Кубке Сайды, так это нам. Дважды выходили в финал и дважды проигрывали при равных раскладах! :?
Mvp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан