Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 15 фев 2010, 20:24
а самое интересное-нашей молодёжкой уже ВТОРОЙ СЕЗОН ПОДРЯД не можно а НУЖНО гордится!!!!!так держать!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Slimka_Shady 15 фев 2010, 22:16
сборная будет сильнее! + тот факт, что на чемпионате азии будет проще пробиться.... elvis, на следующий год сборная за тобой? )))
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение nkiev 15 фев 2010, 22:19
Тут думаю вопрос даже не должен возникать.На фоне некоторых...
nkiev
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 15 фев 2010, 22:25
сергей9999 писал(а):Тут думаю вопрос даже не должен возникать.На фоне некоторых...
согласен,
кстати наверное стоит провести предварительное голосование на посты в сборную,не мешало бы заренее определится,кто планирует националку и юниорку на след сезон??
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 16 фев 2010, 01:48
Slimka_Shady писал(а):сборная будет сильнее! + тот факт, что на чемпионате азии будет проще пробиться.... elvis, на следующий год сборная за тобой? )))
Понимаешь, Родион, тут дело в том, что нашей сборной в этом отборе очень здорово помогает гена. Даже не столько помогает, сколько он просто так настроен руководством в данный момент. Честно, смотрю каждый матч австралийцев. Их тренер делает все правильно, даже несмотря на то, что его команда значительно сильнее всех остальных, играет с домбонусом, использует смены тактик... В общем прикладывает все усилия для достижения результата. И тем не менее в 9-ти матчах у них всего 4 победы. В следующем сезоне никто не может гарантировать, что ничего подобного не произойдет с нами. Сейчас вообще ничего загадывать нельзя на будущее.
P.S. А на самом деле весь секрет хорошего выступления сборной в изумительной форме игроков. В каждом матче (за исключением прошедших выходных), хоть я менеджеров и не просил, практически все сильнейшие игроки были в отличной форме.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Slimka_Shady 22 фев 2010, 00:13
Я честно признаюсь за австралийцами не следил, смотрел матчи только нашей сборной и могу сказать, что гена нам как помогал, так и отбирал у нас очки.... Так что как минимум второе место вы с командой заслужили и не стоит отрицать, что в этом есть, как, безусловно, заслуга тренеров игроков, так и твоя... Так что вы в любом случае молодцы и выступили отлично! 2е место уже есть, а также есть шанс побороться за первое.... Хоть у Автсралии и сохранился супер, они играют в гостях также против супера. Ну а мы играем дома пускай и без супера, но у Индии его тоже не осталось... Так что молимся футбольному богу ))
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 28 фев 2010, 22:52
пппц как же обидно за молодежку(((( гена урод
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 459
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение nkiev 28 фев 2010, 23:24
Ых.В тайне держал смену для воротника в надежде на чудо,и оно почти случилос...
nkiev
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 28 фев 2010, 23:53
я тоже 2 смены держал.......всё равно шикарно выступили
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 01 мар 2010, 03:49
Не, гена не урод. Австралийцы должны были выигрывать группу. А мы заслуженно заняли второе место. И за это огромное спасибо всем владельцам сборников, которые весь отбор держали своих ребят в хорошей форме, благодаря чему мы до последнего тура шли без поражений и сумели обойти 3 более сильные команды. Честно говоря, я был очень приятно удивлен отношению к сборной команде.
P.S. Еще раз отдельно хочу поблагодарить менеджера Киккерса :cool:
P.P.S. Извините, что не удалось закончить отбор без поражений. Мне правда очень этого хотелось.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение GTA 01 мар 2010, 05:18
Спасибо за интересное противостояние. Здорово вы нам с геннадием нервы потрепали. До встречи в финале Кубка Азии в следующем сезоне!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 01 мар 2010, 11:40
В общем надо наверно на молодежку упор сделать будет. Надеюсь Владимир и в след сезоне ей будет руководить. Там как раз мои будут в самом соку. Баллов получат и спецухами еще разживутся. Да и форма зеленой будет постоянно. Куча народу вешает бутсы на гвоздь
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 459
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 01 мар 2010, 19:21
Да, недурно наша молодежь выступила. Жаль, что не могу ничем помочь в развитии сборной. :(
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 05 апр 2010, 18:42
Открыт прием в националку!!! КТО хочет??? не молчим, хоть я и не през, но должна же быть какаято ясность тк мне не безразлично

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
попробую подать заявку, нужно набирать опыт и в этом деле
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение DaniiL86 05 апр 2010, 19:04
Обсуждать что-то по поводу националки смысла нет, поэтому нужно просто подавать заявки всем желающим, ну а потом уже менегеры всего Ливана сделают выбор! :wise:
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 591
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан