Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 22 май 2015, 00:32
Грон писал(а):
кулай писал(а):
Грон писал(а):6 из 6 выжали. И Андрюха вышел. Все супер получилось.
Молодца,отличный результат 6 побед в группе это сильно!поздравляю.продолжай в том же духе!
Да фиг получится. Апрелевка каким то ... заняла 2-е место в группе и пройти ее в 1/16 будет почти нереально.

То бишь иногда она проигрывает.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 22 май 2015, 16:12
Да Апрелевка не самый удачный расклад,но все равно слежу болею!)удачи
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 26 май 2015, 16:26
Дима Кортиков aka Батистута : "вот это моя душа порадовалась... я знал что все слова материальны но не на столько же... я даже знаю причины успеха моей команды но промолчу... спасибо за игру...

Дим, ну поделись секретом.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 26 май 2015, 17:57
сафоныч писал(а):Дима Кортиков aka Батистута : "вот это моя душа порадовалась... я знал что все слова материальны но не на столько же... я даже знаю причины успеха моей команды но промолчу... спасибо за игру...

Дим, ну поделись секретом.

секрет прост)один из факторов более весомый естественно, это наличие моментных спецух аж 10 в игравшем составе и все 4-прокачки.которые в полоске силы конечно же не учитывались но как видим свое дело сделали в обороне От Оп, атака с У...получи те распишитесь 11 ударов 6 в створ 8(4) у Ансара .полоска сили в этом матче пусть не пугает сейчас это не актуально в конкретном матче покрайней мере,Вот если бы играли 2 команды допустим заточенные как Ансар без моментных спецух и был бы такой перевес то и повозмущались бы)а так норм все :super:
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 26 май 2015, 19:48
да просто очередная чушь и всё. или тут тоже моментные зарешали? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=136427
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 26 май 2015, 20:05
Грон писал(а):да просто очередная чушь и всё. или тут тоже моментные зарешали? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=136427
тут во первых, команды не такого уровня что называется...если уж разбирать то у обеих по 1 моментной проигравшая У3 у выигравшей У4 но это не суть...выигравшая слобей по полоски но не катострофически конечно но прилично слабее естественно супер защитная тактика все правильно,проигравшая почемуто нормальной играет чередуя норм атакующая уже не есть хорошо,всего 1 игрок с У3 тож не айс.у выигравшей гена взял как говорится за монстра Дезидери Деогратиас который забыл и отдал голевую передачу он естественно с У4 воротчик не плохой(ну эт ладно пропустим досконально не буим разбирать))).конечно ничья более закономерна может но этот матч по моему тоже не из разряда как все говорят "ну вот опять гена мою каманду обидел"))))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
вообщем тоже не вижу какой то супер не справедливости
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 27 май 2015, 17:34
кулай писал(а):
сафоныч писал(а):Дима Кортиков aka Батистута : "вот это моя душа порадовалась... я знал что все слова материальны но не на столько же... я даже знаю причины успеха моей команды но промолчу... спасибо за игру...
Дим, ну поделись секретом.
секрет прост)один из факторов более весомый естественно, это наличие моментных спецух аж 10 в игравшем составе и все 4-прокачки.которые в полоске силы конечно же не учитывались но как видим свое дело сделали в обороне От Оп, атака с У...получи те распишитесь 11 ударов 6 в створ 8(4) у Ансара .полоска сили в этом матче пусть не пугает сейчас это не актуально в конкретном матче покрайней мере,Вот если бы играли 2 команды допустим заточенные как Ансар без моментных спецух и был бы такой перевес то и повозмущались бы)а так норм все :super:
я перед тем как начать строить команду очень много полезной информации начитался на различных форумах с примерами о моментных спецухах... и после этого я просо зажегся на моментных спецухах и решил создать что-то похожее у себя... и вот в этом сезоне я вижу что вся моя работа не пошла на смарку...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 27 май 2015, 18:26
Батистута писал(а):
кулай писал(а):
сафоныч писал(а):Дима Кортиков aka Батистута : "вот это моя душа порадовалась... я знал что все слова материальны но не на столько же... я даже знаю причины успеха моей команды но промолчу... спасибо за игру...
Дим, ну поделись секретом.
секрет прост)один из факторов более весомый естественно, это наличие моментных спецух аж 10 в игравшем составе и все 4-прокачки.которые в полоске силы конечно же не учитывались но как видим свое дело сделали в обороне От Оп, атака с У...получи те распишитесь 11 ударов 6 в створ 8(4) у Ансара .полоска сили в этом матче пусть не пугает сейчас это не актуально в конкретном матче покрайней мере,Вот если бы играли 2 команды допустим заточенные как Ансар без моментных спецух и был бы такой перевес то и повозмущались бы)а так норм все :super:
я перед тем как начать строить команду очень много полезной информации начитался на различных форумах с примерами о моментных спецухах... и после этого я просо зажегся на моментных спецухах и решил создать что-то похожее у себя... и вот в этом сезоне я вижу что вся моя работа не пошла на смарку...
и правильно сделал как говорится) естественно это работает тож не мало читал!давай в том же духе выноси)я вот не начитался как строить начал Саджесс,хах)))) теперь с нормальной заточкой сижу позволяет ток от переходных отстраниться, что меня не прикалывать стало, ну ни че в процессе перестройки мой Саджесс) :super: :beer:
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 28 май 2015, 22:28
В общем у меня отсос петрович ((( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=516045
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 29 май 2015, 05:04
Грон писал(а):В общем у меня отсос петрович ((( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=516045

Кто помнит песню о буревеснике? Над седой равниной моря ветер тучи собирает.
Ну и конец про Сайду: Я славно бился, я видел небо. Ты не увидишь его так близко, ах ты бедняга.
Не Саня классно выступили, респект и уважуха. 8 побед и 4 ничьи, полюбому пять представителей у нас в следующем сезоне, Сафа до финала бы дошла глядишь и шесть бы стало.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 29 май 2015, 06:32
сафоныч писал(а):
Грон писал(а):В общем у меня отсос петрович ((( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=516045

Кто помнит песню о буревеснике? Над седой равниной моря ветер тучи собирает.
Ну и конец про Сайду: Я славно бился, я видел небо. Ты не увидишь его так близко, ах ты бедняга.
Не Саня классно выступили, респект и уважуха. 8 побед и 4 ничьи, полюбому пять представителей у нас в следующем сезоне, Сафа до финала бы дошла глядишь и шесть бы стало.
Выступили то действительно неплохо, но аппетит приходит во время еды. Не 8 побед а 10. Я сыграл 14 матчей
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 29 май 2015, 14:04
Грон писал(а):
сафоныч писал(а):
Грон писал(а): Не 8 побед а 10. Я сыграл 14 матчей

Посчитал сколько денег, баллов заработал.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 29 май 2015, 18:22
Приветствую всех. Я вернулся. Хочу принести извинения всем за свое отсутствие и особенно Олегу Кувшинову и Дмитрию Кортикову (тренеру юниорки и президенту). Причина была. Правду написать не могу, а врать не буду. Зато теперь у нас на одну свободную команду меньше. Буду теперь Аль-Иршад тренировать. Еще раз привет всем и до встречи в матчах и на форуме.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 29 май 2015, 20:42
Ян Старков писал(а):Приветствую всех. Я вернулся. Хочу принести извинения всем за свое отсутствие и особенно Олегу Кувшинову и Дмитрию Кортикову (тренеру юниорки и президенту). Причина была. Правду написать не могу, а врать не буду. Зато теперь у нас на одну свободную команду меньше. Буду теперь Аль-Иршад тренировать. Еще раз привет всем и до встречи в матчах и на форуме.
Ян, уже минут 20 сижу, не знаю что написать, точнее, как выразиться... главное ты вернулся и у тебя все в порядке. Очень рад твоему возвращению! Жду в гости на "Рийада Стадиум" :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 30 май 2015, 02:12
Ян Старков писал(а):Приветствую всех. Я вернулся. Хочу принести извинения всем за свое отсутствие и особенно Олегу Кувшинову и Дмитрию Кортикову (тренеру юниорки и президенту). Причина была. Правду написать не могу, а врать не буду. Зато теперь у нас на одну свободную команду меньше. Буду теперь Аль-Иршад тренировать. Еще раз привет всем и до встречи в матчах и на форуме.

Привет. С возвращением :beer: .
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан