Тренеры сборных 16-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шокер 22 ноя 2009, 19:50
я хоть и новый человек в этой федерации, но думаю, что надолго...
Понимаю Азамата и во многом поддерживаю, в самом главном - совмещение президенства и тренера любой сборной. вот только кандидатур предложить не могу в силу понятных причин:grin:
Шокер
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение BoorMan_ 22 ноя 2009, 20:57
Азамат извини конечно но хотел кое-что уточнить (может я что-то не понял):
1. в чем выражаеться моя зажраность, о каких привилегиях ты говоришь? (если финансовая, то посмотри сколько было выплат с моей стороны за тот сезон, я думаю больше чем я получил от тренерской работы в сборной)
2. поповоду моего избрания я был тренером национальной сборной на протяжении трех лет .... и за эти три года ... сборная перешла от стариков до основного состава 26-29 лет ...
3. Поповоду старой Шотландии .. до если ты помнишь у ее истоков стояла Вата и я, выступаю в тандеме мы смогли разшевелить ее. и привлечь в нее активных и сильных менеджер (одним из них был и ты). Кто активничал на форуме, кто активничал не посредственно в игру на благо федерации.
4. Пусть Боорман будет середняком. Избирали наверно не за второе, третье место ... если ты помнишь Партик всегда был на целен на еврокубки и на повышение рейтинга Шотландии в УЕФА, что дает право представлять больше команд в УЕФА. ( а это в свою очередь дополнительная прокачка балами и финансами)
5. Поповоду заслуг. Напомню что я взял Партик дебютантом Д1 в 6 сезоне .. и тот же год занял 3 место, а наследующий второе место и кубок страны .. при том что все силы были брошены на еврокубки. Самый яркий мой пример Янга, в таньзании мы стартовали все вместе! она лучшая в Таньзании... и опять же Вата ))))
6. Поповоду сборных ты не забывай начинал я с Украины, потом Шотландия, потом была Мальта (три сезона при президенстве Лагги с которым была также как у тебя в Австрии) только потом Шотлнадия) (так что циферка 7-9 не обоснована)

з.ы. если честно вообще надо заканчивать весь этот базар, каждый может быть кандидатом в презеденты. выбирает ШОТЛАНДИЯ!!!

з.ы.ы. в том году ты говорил что я использовал пост презедента для того чтобы стать тренером сборной, в этом году я зажрался)) ... это уже начинает надоедать.
BoorMan_
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение MrFreeman 22 ноя 2009, 22:53
Сань,все ты понял.
Только зря ты мои слова в мой личный кипиш обращаешь,да к слову цепляешься.Это я о слове "зажрался".

Ладно,будем говорить по пунктам,если ты желаешь получить точный ответ.

1. в чем выражаеться моя зажраность, о каких привилегиях ты говоришь? (если финансовая, то посмотри сколько было выплат с моей стороны за тот сезон, я думаю больше чем я получил от тренерской работы в сборной)

Деньги-нерв вещей.
Где ты вычитал что я упомянул о том что ты в карман свой кладешь?,Читай внимательнее-нет там такого.Так что будь добр не отводи тему в сторону.Я вел речь исключительно о том что ты избираешься постоянно много раз подряд.

2. поповоду моего избрания я был тренером национальной сборной на протяжении трех лет .... и за эти три года ... сборная перешла от стариков до основного состава 26-29 лет ...
То есть это твой тонкий намек на право избираться всегда?!.Ерунда.Я имею ввиду что ты говоришь что знаешь игроков с младенчества и это ты ставишь в козырь?...Я даже не принимаю это за аргумент.

3. Поповоду старой Шотландии .. до если ты помнишь у ее истоков стояла Вата и я, выступаю в тандеме мы смогли разшевелить ее. и привлечь в нее активных и сильных менеджер (одним из них был и ты). Кто активничал на форуме, кто активничал не посредственно в игру на благо федерации.

Допиши что своим уходом Вата также разрушила старую Шотландию,забрав туда надолгий период всех,кого же и привела.Создала свою страну,с привилегиями,которых нет ни у одной федерации-туда не попадет чужой и неадекватный менеджер.Все что она когда то сделала-она давно уже уничтожила.

Также допиши что Д-1 Шотландии-это самый мертвый дивизион Шотландии сейчас,как и в прежнии времена.Так ведь чемпион?! :) ...темы Д-1 даже нет).Чем тут хвалится?..нечем.

4. Пусть Боорман будет середняком. Избирали наверно не за второе, третье место ... если ты помнишь Партик всегда был на целен на еврокубки и на повышение рейтинга Шотландии в УЕФА, что дает право представлять больше команд в УЕФА. ( а это в свою очередь дополнительная прокачка балами и финансами)
Избирали за симпатию к тебе.За заслуги.За грамотность и адекватность.Ты всегда побеждал честно и открыто.Но ты также именно в этом текте признал что ты средний менеджер.То есть не дашь шанса другому.

5. Поповоду заслуг. Напомню что я взял Партик дебютантом Д1 в 6 сезоне .. и тот же год занял 3 место, а наследующий второе место и кубок страны .. при том что все силы были брошены на еврокубки. Самый яркий мой пример Янга, в таньзании мы стартовали все вместе! она лучшая в Таньзании... и опять же Вата ))))
я занизил твои Трофеи?:)..читай выше.
Вата?!-она не играет помоему.И давно.Незнаю,я с ней очень давно не общаюсь.Знаю что это Дюс стал 13-ой по силе командой в дивизионе вторым(вроде бы так,ничего не напутал).

6. Поповоду сборных ты не забывай начинал я с Украины, потом Шотландия, потом была Мальта (три сезона при президенстве Лагги с которым была также как у тебя в Австрии) только потом Шотлнадия) (так что циферка 7-9 не обоснована)

Дениса помню.Как же Лагги забыть:).Кто его помнит как соперника-никогда не забудет.Я не помню всех твоих заслуг-они также обширны,как и список твоих команд в Профиле.Наверное у меня,как и у многих разбегаются глаза в стороны.

з.ы. если честно вообще надо заканчивать весь этот базар, каждый может быть кандидатом в презеденты. выбирает ШОТЛАНДИЯ!!!

Сань-гаси эмоции.Лишнее.Ты все равно так и не ответил,зачем ты идешь все время в Шотландии в тренеры.

з.ы.ы. в том году ты говорил что я использовал пост презедента для того чтобы стать тренером сборной, в этом году я зажрался)) ... это уже начинает надоедать.

Раз говорил-значит я в этом убежден.Мои слова только выглядят к тебе неуважительно,но зато они отражают суть верно то что я имел ввиду.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 22 ноя 2009, 23:28
Ребята, из конструктивного диалога вы скатываетесь до выяснения отношений. Это не хорошо.
Вы оба авторитетные менеджеры и делить вам нечего.
Если Саша считает возможным и дальше управлять сборной он имеет полное право подавать заявку на эту должность. Лично я не против.
А если Азамат не желает за кого-то голосовать, заставить его это сделать никто не может.

Управлять националкой не просто, и мне очень не хотелось бы видеть на этой должности случайного человека. Это же относится и к молодёжке. Поэтому призываю голосовать не на эмоциях, а исходя из пользы для федерации.
С юношами попроще. Тут можно пробовать и новичку. Во всяком случае, я всегда смогу помочь. Если тренеру это будет нужно. Опять же все игроки у меня на виду.

И вновь повторюсь, пока я здесь Президент, если не будет тренера в котором я буду уверен, буду подавать заявку сам, и пиарить старых тренеров, но это уже в крайнем случае.
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Tsigan 23 ноя 2009, 01:16
Азамат, ответь просто.
Чьи заявки ты ещё видишь, кроме Каспера? (Желающим стоит поторопиться)
Какое двуличие я не знаю, но тебе предлагали возглавить сборную и не один раз.
С чего ты решил, что тебя не любят в Шотландии? :)
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SerЖik 23 ноя 2009, 09:52
Поддерживаю Азамата!
Т.к. я понимаю что он говорит, и надеюсь правильно.

Уважаемый Борман, тут дело не в том, кто выбирает (Федерация или конкретные люди), тут играет больший фактор именно тот, КОГО выбирают! Дело в том что именно как раз кол-вом своих заслуг и активностью ты (надеюсь ничего, что я не на Вы), отбиваешь возможность пройти на пост новичкам. В федерации очень мало людей, которые вообще заглядываю на форум, и они будут голосовать за тебя не потому, что ты лучший сейчас на этой должности, а потому, что ты более презентабельно выглядишь на фоне других кандидатов! Тут как раз влияет фактор "увлекаемости" людей, тем более новых молодых манагеров (из Д-4). Ярким примером из жизни подобного можно взять Гитлера, это безусловно был великий человек, он просто сумел завлечь народ в период кризиса, и более активно и действенно выглядел на фоне других представителей правящего тогда класса, но к чему это привело??? думаю знает весь мир... Тоже самое и с ЕР...
В данном случае (я не в коей мере не сравниваю тебя, Борман, с Гитлером, я сравниваю "толпу") я согласен, что лучше тебя ни кого представить нельзя, но только потому что мы (новички ФФШ), не видели альтернатив!

По поводу СанСан-а, я рад его решению, что он решил не возглавлять опять сборную, т.к. как уже сказал Азамат, это тяжело и быстро может "выдохнуться"... Сейчас я считаю для тебя, СанСан, важнее должна быть социальная твоя работа, налаживание жизни в федерации, что в общем-то ты посильно и делаешь!!!

Сам могу попробовать возглавить юниорку , НО(!!!), т.к. я новичок ФФШ и подобным ни когда не занимался, то мне нужна будет большая помощь в этом деле! Так сказать готов стать подмастерье СанСан-а, если он готов "обучить" меня этому, то я не против выдвинуться. Но тут речь идёт не просто о помощи, а о реальном обучении, т.е. в данном случае, 51% в управлении сборной будет за СанСан-ом (а если ещё и переизберут, то уже 20%)! И только если он согласен взять на себя этот "груз", то я выдвинусь!
В свою очередь готов отдать большую часть в фонд, а остаток Сан-Сан-у (но только в этом сезоне(!) :) , дальше остаток мой!)

P.S. Я тоже хотел бы увидеть на одном из постов тренеров сборных Азамата.
SerЖik
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Spinnеx 23 ноя 2009, 10:07
SerЖik писал(а):Я тоже хотел бы увидеть на одном из постов тренеров сборных Азамата.
Маловерояно, т.к. Азамат наверняка продолжит работу с австрийской юниоркой.
Spinnеx
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Konklems 23 ноя 2009, 12:25
Для начала хочется узнать всех желающих на тренерские посты . А уж потом -- обсуждение ( прения ).
Сейчас не стоит обсуждать отдельные кандидатуры и их возможности .
Программ не видно .
Возможно , стоит в такой ситуации взять несколько , зарекомендовавших себя , новичков и учить их на перспективу . Ведь жизнь в федерации заканчивается не завтра... Хотя сборная - это одно , а личная команда - совсем другое .
Однако , как по мне , лучший вариант - на каждый сезон выдвигать новых тренеров .
Президент федерации должен оставаться на своём посту - он выше тренерских штабов сборных .
И призываю к корректности и сдержанности - всё мною прочитанное здесь по существу , правда не всегда удаётся правильно летящую мысль втиснуть в сухие слова , поэтому и кажется , что где-то грубо , где-то обидно ...
Konklems
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение MrFreeman 23 ноя 2009, 17:43
я уверен нам всем надо поддерживать Сан-Сана.Ему-трудно,но он знает что делает и самое главное-ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ.

Если не можем вести конкурс,то быть хотя бы активными,разумеется высказывать свое мнение.И очень надеюсь что у Сан Сана также и дальше будет гореть цифра 0 красными буквами.

У Англии очень и очень хороший Президент. :)

Но наш Сан-Сан нехуже.Со временем Сан-Сан станет самым лучшим президентом Шотландии. :cool:

Ps.
Серега(Цыган)..это ты так интерпретируешь слово "недолюблювают" в слово "любовь" :D ...Пожалей,не переиначивай так.Я ж лопну.)
Последний раз редактировалось MrFreeman 23 ноя 2009, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 23 ноя 2009, 18:00
Спасибо!
Цели быть лучшим Президентом у меня конечно нет, но это тешит самолюбие :) А в общем, с Вашей помощью всё возможно...
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение MrFreeman 23 ноя 2009, 18:05
SanSan писал(а):Спасибо!
Цели быть лучшим Президентом у меня конечно нет, но это тешит самолюбие :) А в общем, с Вашей помощью всё возможно...

а че нам их бояться,этих "англичан"..Били,бьем их,будем бить. :) .

Надо еще КТ с ними организовать.8 на 8..Стенка на Стенку.Виталя наверняка горячо поддержит идею.Ведь три инглиша вошли в четверку лучших. :mg:
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 23 ноя 2009, 19:01
Мы решили этот вопрос поднять в начале чемпионата, будем раскручивать идею, трёх силовых групп.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
SerЖik писал(а):... готов отдать большую часть в фонд, а остаток Сан-Сан-у (но только в этом сезоне(!) :) ...
Эта идея мне нравится ... :D

А если серьёзно, то я готов помогать любому тренеру, если он будет относиться к делу ответственно...
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Andrey159 23 ноя 2009, 19:26
Азамат как всегда в своем репертуаре. Взбудоражить федерацию он умеет.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение MrFreeman 23 ноя 2009, 21:34
SanSan писал(а):Мы решили этот вопрос поднять в начале чемпионата, будем раскручивать идею, трёх силовых групп.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
SerЖik писал(а):... готов отдать большую часть в фонд, а остаток Сан-Сан-у (но только в этом сезоне(!) :) ...
Эта идея мне нравится ... :D

А если серьёзно, то я готов помогать любому тренеру, если он будет относиться к делу ответственно...

в Австрии я ввел обязательство-отдавать 50% зарплаты тренера сборной.И это делали все.Все три тренера.
Все деньги ушли на развитие Юниоров.Тренеры сборных их переводили в качестве призовых,после получения Зарплат,после 16 тура КМ.

Кандидат в тренеры,который не соглашался с данной политикой президента- становился неугодным федерации.Я ему вешал ярлык Добытчика Всоликов в Свой Карман.
Я им некультурно и умно гнобил предвыборные программы.Также тем кто явный новичок,перебежчик и т.д.Выдвигал наверх я только менеджеров-победителей дивизионов и которые играли не первый сезон в стране.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Spinnеx 23 ноя 2009, 22:56
Dudenkov, в твоей заявке я ничего не увидел про фонд федерации. Готов ли ты отдать некую часть своей зп в фонд? Если готов, то сколько?

P.S. Азамат, Виталий только за. Во время чемпа думаю вернуться к этой теме. :)
Spinnеx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия