Тренеры сборных. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 03 июл 2008, 12:47
У нас есть президент! Думаю, надо, что бы он оценил этот топ, может, посоветовался, с кем считает нужно, и выдвинул кандидатуры, а мы должны его поддержать.
Я лично доверяю мнению президента и проголосую за единого кандидата, будь то KASPER, т.к. знаю, что значит держаться в дивизионе и не вылететь, будучи слабой командой, или Dwametra, позиция которого в отношении молодежи мне нравиться, и его отличная игра в 11-ом сезоне достойна уважения.

А этот топ специально и создан для выдвижения своих кандидатур и их обсуждения. Чем кандидатов будет больше и, чем больше будем их обсуждать, высказывать за них свои за и против, тем больше вероятность выбрать более достойного.
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 03 июл 2008, 13:42
отписало всего около 10-12 манагеров.Промолчало 80.
Где здесь единый кандидат? :?
а если я захочу идти в тренеры через сезон или два,меня тоже заткнут?10 манагеров будут ссылатся на то,что нужен "единый кандидат" :? :evil:

Сан Сан-твое имя никто всуе не говорил.И что такого что применил термин "темная лошадка".Румын в группе смерти называли темной лошадкой.Писали об этом.Дальше что?где здесь переход на "всуе и личности"?В каком месте я тебя назвал конем?Обьяснить футбольный термин "темная лошадка"?я всего лишь указал что ты мне как манагер-неизвестен.А дальше-это твоя буйная фантазия.Ты думаешь я пристально слежу за игрой в Д-3 или Д-4???..вообще ниразу не смотрел,тем более в 11 сезоне,когда бился за чемпионство в Австрии.Шло обсуждение мнений по кандидатам.Всуе-это когда говорят о человеке дурное,обсуждают и засирают его за его спиной.Здесь же публично.Я же сказал свое мнение по тренерам.По их кандидатурам.О том что вижу в игре.
И ты забыл дописать что ты сборную раньше никогда не тренировал и дело это для тебя новое.

Ульяну надо не допустить.Голосуйте против,когда она опять попрет за всоликами.Мне просто не понравилось,что более лучшего тренера(мое мнение),Каспера,чем Сан-Сан,незаслуженно заткнули.Потому что я видел как он играл.Они оба не руководили сборной Шотландии.Вот и дайте шансы обоим.
Активность на Форуме-это не управление сборной.Это совсем совсем другое.
Последний раз редактировалось MrFreeman 03 июл 2008, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Spinnеx 03 июл 2008, 13:59
Раз мнения разделились, а единый кандидат нам нужен, то значит, надо устроить небольшое голосование среди выдвинувших свои кандидатуры. Получивший большинство голосов и будет единым кандидатом. Чем не вариант.
P.S. Кого выбирать из трех кандидатур пока не решил...
Spinnеx
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Glok 03 июл 2008, 15:36
А, кстати, вариант.
Гектор вывешивает объявление, что, допустим, до воскресенья на форуме принимаются заявки от кандидатов в тренеры сборной. А в понедельник - голосование по федерации.
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение KASPER 03 июл 2008, 15:50
Лично мое мнение что Ульяна больше видвигаться не будет.

может лучше через личку и общение связаться с остальными менеджерами Шотландии,пусть зайдут сюда и выскажутся?.тогда можно будет говорить о кандидате которого поддержывает большынство.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 417
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Dwametra 03 июл 2008, 15:57
Пока что просто идет обсуждение кандидатур. Так что желание кого-либо балатироваться ненаказуемо. Другое дело - что собирается делать Каспер во главе сборной, и если он будет претендовать, то на какую из них. Хотелось бы какую-то программу что ли. Истина рождается в споре? :mrgreen:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 539
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VIrtu 03 июл 2008, 16:01
Dwametra писал(а):Пока что просто идет обсуждение кандидатур. Так что желание кого-либо балатироваться ненаказуемо. Другое дело - что собирается делать Каспер во главе сборной, и если он будет претендовать, то на какую из них. Хотелось бы какую-то программу что ли. Истина рождается в споре? :mrgreen:
поддерживаю что истнина рождается в споре,
Например мне всеравно,в каком дивизионе выступает команда будущего тренера,самое главное результат :)
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение KASPER 03 июл 2008, 16:02
Я в принципе небольшую програмку выложил здесь.По видимуму так складывается что я буду претендовать на юниору.если в програмке что то не понятно написано-тогда прошу вопросы.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 417
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Dwametra 03 июл 2008, 16:42
Чтобы не сложилось неправильное впечатление, я в этом сезоне не на что не претендую... Есть негативный опыт. А ковыряться с юношами - это так, хобби. По двум кандидатам - единого мнения нет, оба достойны... Поддержу каждого из них. :beer:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 539
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение SanSan 03 июл 2008, 19:39
Дорогой Азамат!
Слово "всуе" я употребил без какого-либо контекста и более в шутку. И тем более меня не обидело ни то, что обо мне говорили, ни выражение "темная лошадка", даже наоборот польстило.
Но мне интересно как ты сделал вывод
Азамат писал(а):....Потому что Каспер опытнее Сан-Сана.
если, как ты говоришь, вообще ни разу не смотрел в Д3 или Д4.
Только из-за того, что он на один сезон больше меня во ВСОЛЕ и вывел свою команду в Д2? Так в Д3 играет достаточно менеджеров играющих дольше, например Dwametra играет с 6-го сезона и его команда средняя по силе была в тройке лидеров на протяжении всего сезона.
Не претендую на то, что из меня получится лучший тренер сборной, я так же не исключаю, что тот же KASPER лучше меня.

Я подал заявку потому что считаю себя достойным этой должности (повторюсь, авансы не нужны никому), и хотел узнать, что поэтому поводу думают остальные. Поэтому обижаться на мнения других глупо. Скажу тебе по секрету, не обижусь, даже если меня не выберут, просто буду подавать заявку в следующем сезоне, может к тому времени стану лошадкой более светлой масти (это был очередной плоский юмор, можно улыбнуться :) ).

"...Активность на Форуме-это не управление сборной.Это совсем совсем другое." Абсолютно согласен!!!

И по твоей просьбе:

ДА Я ТАКИ НИ РАЗУ НЕ ТРЕНИРОВАЛ НИ ОДНОЙ СБОРНОЙ.

Ну так все когда-то начинали первый раз.

З.Ы. Не принимай близко к сердцу все, что тут сказано ;) :beer:
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Dwametra 03 июл 2008, 20:57
Как-то судьба сборных не интересует большинство менеджеров... Пессимистично. :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 539
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение libero 03 июл 2008, 23:39
Вот вы здесь демогогию развели)))))Прикольно почитать))) А давайте как на презедентских выборах!Собираеться голосовать снчала не меньше 50% манегеров Шотландии,и тогда проводим выборы и соответственно по концовке определяються 3 тренера...А рекламную акцию по поводу выборов надо повесеть на Гектора)))))

Я конечн понимаю что это нереально,но тогда жду ваших предложений...

Ещё есть вариант 2.Пускай Гектор сам рассудит-всётаки он глава нашей федерации.Только пусть подход к делу будет чисто проффесиональный,как говориться чтоб не по блату!Этот вариани я считаю справедливым!!!И прошу вас уважаемык манегеры оставлять свои рекомендации! Давайте голосовать за 2 вариант-он гуманный))) :cool:

Гектор мне интересно твоё личное мнение :king: )))))Что ты сам думаешь по этому поводу??7И вообще выдвинь свою компанию по избранию тренеров! :wise:
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение KASPER 04 июл 2008, 00:05
Мнение Гектора очень важное,вот только большынство менеджеров его не услышыт.

Согласен с сан-саном что то что менеджер не руководил ниразу сборной это ничего не означает.если руководил и плохо-это хужэ.Я такжэ никогда не руководил сборной,поэтому считаю что справедливым будет если все менеджеры оберут лучшего по их мнению.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 417
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 04 июл 2008, 02:27
Сан-Сан :) ,обменялись колкостями и будет. :grin:

если, как ты говоришь, вообще ни разу не смотрел в Д3 или Д4.

нет,не смотрел.Почти год уже прошел,как я увидел свободный 30 баксовый Глазго Рейнджерс.чуть поколебавшись,перешел в него из аргентинского Ривер Плейта.Ривер вывел в Д-1 .по итогам 9 сезона.Все равно не жалею.что взял Рейнджерс. :) Было в нем тогда 3 игрока Лд-Рд и куча еще разного хлама.Ни одной Л-ки вообще.1 спецушный старик.И выпал он в Д-3В, С-11=641 и 1-ое место в дивизионе по силе.Ну я и постарался доказать что Рейнджерс,в реальности самый титулованный клуб Шотландии,51-кратный чемпион страны,попал туда по недоразумению.И больше туда не вернется.В чертов Д-3В, он мне надоел уже :) .Мы победили в дивизионе за 5 туров до окончания чемпионата,опережая второе место на 20 очков.Поменяв только 1 раз форму(был всего тогда в Рейнджерс 5-ый физцентр) походу чемпионата и НИКОГО НЕ СУПЕРИВ в дивизионе вообще.После победы в дивизионе ,после 25 тура я расслабился,сменил неправильно форму(под КТ),стрельнул 2 мя суперами..Вообщем дурака валял.

Рейнджерс жив,развивается и будет сильнее с каждым сезоном. :) .А Д-3 нехочу смотреть.надоело за 4 сезона в разных странах играть там.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение SanSan 04 июл 2008, 12:24
:beer:
Я болею за Рейнджерс в реале!!!
А твое мнение по тому или иному вопросу интересно и мне, и другим. Я так думаю!
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия