Тренеры сборных. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spinnеx 09 июл 2008, 07:47
KASPER писал(а):Тогда я наверно сделаю так:если Ульяна будет видвигаться в тренеры,я поддержу SanSan'a и подавать свою кандидатуру не буду.если нет-тогда я подам заявку.
Тоже отдам за SanSan'a свой голос... хотя при ином раскладе проголосал бы за тебя... уж больно товй Лоссимут мне в прошлом сезоне понравился... Но это уже совсем другая история...
Spinnеx
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Dwametra 09 июл 2008, 14:53
Жила подал заявку. Так что все по плану... :hello:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VG 09 июл 2008, 23:55
Прям все какие ответственные перед лицом шотландских менеджеров стали! Да я готов, да он не готов, да вот этот пожалуй ничего.
Показателен вопрос Danila-libero и неответ на него "отцов" НАШЕЙ Шотландии на предыдущей странице... В общем каждый хочет свою задницу поставить выше других - как бы вы этого не прикрывали, хочется чтобы тебя заметили, зауважали. Либо полизать новую задницу...

2 мистер президент.
Вы надеюсь, понимаете, что заявление о рассылке в новостях с просьбой проголосовать за тех-то и тех-то ставит под сомнение вашу проф пригодность. Это даже на что-то похоже вдруг стало, кажется 2 марта что-то в этом духе было... Мой минус вы уже получили...
VG
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Gektor 10 июл 2008, 08:34
VG писал(а):Прям все какие ответственные перед лицом шотландских менеджеров стали! Да я готов, да он не готов, да вот этот пожалуй ничего.
Показателен вопрос Danila-libero и неответ на него "отцов" НАШЕЙ Шотландии на предыдущей странице... В общем каждый хочет свою задницу поставить выше других - как бы вы этого не прикрывали, хочется чтобы тебя заметили, зауважали. Либо полизать новую задницу...

2 мистер президент.
Вы надеюсь, понимаете, что заявление о рассылке в новостях с просьбой проголосовать за тех-то и тех-то ставит под сомнение вашу проф пригодность. Это даже на что-то похоже вдруг стало, кажется 2 марта что-то в этом духе было... Мой минус вы уже получили...

Ну вот и появился обличитель этой порочной секты, которые называют себя "активные менеджеры Шотландии". Активные, именно в плане общения, т.к. в профессиональном плане в ФФШ много хороших менеджеров.
Я могу ответить на вопрос Данилы-Либеро. Руководство сборной - большая отвественность, требующая хороших навыков игры. Данила, при всем уважении к нему, не так искушен в вопросах управления. Хотя никто не запрещает ему подавать заявку, его программа может зажечь сердца и менеджеры сделают выбор в пользу него. К сожалению, во ВСОЛе не все равны.
Теперь по поводу новостей и агитации. Мы тут на форуме, выдвигаем кандидатуру как бы от нашего круга, актива федерации (как мы сами о себе думаем). А я, воспользовавшись своей способностью писать новости, просто описал бы каждого менеджера в новости типа - началось голосование. Канд 1 - играет в Д2, высокий рейтинг, мало АС, Канд 2 - менеджер из чужой страны, подумайте - стоит ли отдавать ему голос, Канд 3 - "кандидат из актива", и тут я говорю своё мнение о нем.
"Минусы" конечно оценка моей работы, но один минус, мне кажется будет стоить того, чтобы сборные играли без АСов, чтобы менеджеры не ставили в состав более слабых игроков, но из своих клубов, чтобы сборные Шотландии попадали, наконец, на ЧК и ЧМ. Да, административный ресурс это плохо с этической точки зрения, но тут нельзя говорить, что тут он представлен в чистом виде. Ну и еще я считаю, что так как обстояли дела в ФФШ в 10 сезоне со сборными - дела обстоять не должны. Нужно что-то менять, а проявлять безразличие неверно. Сейчас в федерации много новых менеджеров и я, как президент, заинтересован в привлечении их на форум, привлечении их в жизнь федерации, тем проще это будет, если я буду иметь контакт с менеджерами сборных.
Ну и напоследок хотелось попросить ваши слова про задницы засунуть себе в задницу. Если для Вас подобные выражения в норме, то жаль, конечно.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VIrtu 10 июл 2008, 09:15
Что хочется сказать, зачетный ответ президента федерации +1 :beer:
На самом деле пора уже заканчивать так называемыми "активные менеджеры Шотландии" и с так называевыми "(гость сайта)"что тут говорить даже зергится облом некотрым
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Glok 10 июл 2008, 11:10
Посыл "Идите все в задницу! Вот какой я свободный и гордый!", кстати, тоже из области "- как бы вы этого не прикрывали, хочется чтобы тебя заметили, зауважали." Не убедил.
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Spinnеx 10 июл 2008, 11:29
VIrtu писал(а):На самом деле пора уже заканчивать так называемыми "активные менеджеры Шотландии" и с так называевыми "(гость сайта)"что тут говорить даже зергится облом некотрым
А вот тут попрошу быть более корректным... :? что из того, что мне влом региться, а также писать постоянно? меня вполне утсраивает быть гостем сайта, не первый год уже так... однако я всегда в курсе всех событий... :?
Spinnеx
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VIrtu 10 июл 2008, 11:47
мое мнение быть в курсе событий просто мало, почему у нас в стране возникает активность только когда начинаются какие то разборки?
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VG 10 июл 2008, 12:28
Ребят. От того что вы купили пару клубов за нал, и написали тыщу сообшений (не ко всем, образно, так сказать) вы не стали ни профи, ни активными менеджерами... По крайней мере в моих глазах, да и в глазах Spinnex как видите тоже...
Не надо понимать, принимать и применять мои слова непосредственно только к себе. Нужно как бы применить их к окружающим тоже. Дёргаться по другому вот тут вот на форуме вы/мы уже все можем, но вот с началом (в данном случае) отборочно цикла всё будет так как и раньше... И не потому что "Ульяна подаст заявку" (термин со временем ставший нарицательным), а потому что так устроен человек - его всегда тянет обратно, а перебороть... Вот это и есть его истиная задача, о которой в большинстве случаев забывают
VG
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Gektor 10 июл 2008, 12:47
VG писал(а):Ребят. От того что вы купили пару клубов за нал, и написали тыщу сообшений (не ко всем, образно, так сказать) вы не стали ни профи, ни активными менеджерами... По крайней мере в моих глазах, да и в глазах Spinnex как видите тоже...
Не надо понимать, принимать и применять мои слова непосредственно только к себе. Нужно как бы применить их к окружающим тоже. Дёргаться по другому вот тут вот на форуме вы/мы уже все можем, но вот с началом (в данном случае) отборочно цикла всё будет так как и раньше... И не потому что "Ульяна подаст заявку" (термин со временем ставший нарицательным), а потому что так устроен человек - его всегда тянет обратно, а перебороть... Вот это и есть его истиная задача, о которой в большинстве случаев забывают

Слушай, Vio Guzzi.
Я помню, что когда я пришел в ФФШ в 10 сезоне ты был тренером национальной сборной. Я написал тебе в личку сообщение, ты не счел нужным ответить. Впрочем, это дело каждого - отвечать или нет. Поэтому представляется, что ты немного обижен, что теперь на дурачка в тренеры сборной не пролезть, потому что этому отчасти мешают так называемые "активисты". А может и не обижен - я же не в курсе предвыборной кампании 10 сезона.
Твои слова (часть из них) я воспринял непосредственно к себе, хотя бы потому, что там было написано "2 мистер президент" 8) , я подумал, что это мне.
По поводу нала и тыщи сообщений - даже образно мимо цели. И лично я (тут могу говорить только за себя) не могу говорить, что стал профи, даже отыграв 3 сезона. По поводу активных менеджеров - ну мерило этому какие-то действия, обзоры, конкурсы, обмен мнениями на форуме.
А вот будет ли всё как раньше - это и в твоих руках тоже. А то получается "вы все гавно, а я принц". А это неправильная позиция, которую и нужно перебороть)
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VIrtu 10 июл 2008, 13:04
VG писал(а):Ребят. От того что вы купили пару клубов за нал, и написали тыщу сообшений (не ко всем, образно, так сказать) вы не стали ни профи, ни активными менеджерами... По крайней мере в моих глазах, да и в глазах Spinnex как видите тоже...
Не надо понимать, принимать и применять мои слова непосредственно только к себе. Нужно как бы применить их к окружающим тоже. Дёргаться по другому вот тут вот на форуме вы/мы уже все можем, но вот с началом (в данном случае) отборочно цикла всё будет так как и раньше... И не потому что "Ульяна подаст заявку" (термин со временем ставший нарицательным), а потому что так устроен человек - его всегда тянет обратно, а перебороть... Вот это и есть его истиная задача, о которой в большинстве случаев забывают

кто купил клубы за нал?за базар как говорится надо отвечать?За деньги во ВСОЛе никогда ничего не покупал и покупать не собираюсь
P.S.для информации что бы вы коллега знали к кем вы играете в стране ,этим клубом я руковожу c 7-го сезона когда он вылетел в див,также его смог вернуть Д2 .Также был президентом Шотландии (тут скажу честно похвастаться ничем не могу активности небыло и я не смог оживить Шотландию)теперь Павел Крутов aka Gektor ,Паша много положительных моментов внес в Шотландию ,какие могут быть претензии?
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение NightCat 10 июл 2008, 13:23
Интересно.. А почему у нас в Шотландии все начинают просыпаться только для того чтобы друг на друга бочку покатить? На самом деле позиция VG понятна, если брать, скажем так, "законную сторону" выборов тренера сборных. Однако что в итоге получает Шотландия от так называемых честных выборов, без участия президента в этом вопросе? То же, что и было раньше.. Такая федерация, как наша шотландская уже давно заслуживает быть на ведущих ролях среди сборных всех возрастов. Однако что мы имели несколькими сезонами ранее? Да ничего.. Подобную акцию проводил и у себя в стране, дважды потерпев неудачу. Сборной управлял человек, которого можно назвать УЛьяна-2 :grin: (свои игроки в стартовом составе, игра на прибыль для своего клуба и для себя лично и т.п.)
Теперь по вопросу о профессионализме и активности. Что же это на самом деле такое, товарищ VG? Моя позиция в этом вопросе схожа с позицией президента. Хотелось бы услышать ваше личное мнение в этом вопросе.
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 10 июл 2008, 14:02
отлично :D .Проснулись гордые патриции,вытащили из шкафа бюсты своих предков.(В данной ситуации это бывшие тренеры шотландских сборных Виа Куззи и Спинекс (простите уважаемые,мне влом писать ваши клички по англицки :) ),до которых наконец дошло что "конфликт Сан-Сан и Каспер" небыл серьезным.И что вороны теперь не будут питаться мертвечиной (в данном случае бывшие пассивные тренеры шотландских сборных Виа Куззи и Спинекс,которые много сезонов подряд подавали заявки и им легко удавалось это.Им достаточно было написать-"играю семь сезонов",подразумевая свое перворожденное рождение аккаунта в игре)

Мужчины,ну так и играйте молча дальше.Плебеи (в данном случае манагеры Д-3 и Д-4,64 менеджера и чуток Д-2) теперь без вашего ведома будут избирать тренеров шотландских сборных.Вас устранили за необщение и ненадобность. :cool: .

В общем каждый хочет свою задницу поставить выше других - как бы вы этого не прикрывали, хочется чтобы тебя заметили, зауважали. Либо полизать новую задницу...

обломись Куззи,в данном случае тебе уже 64 задницы не вылизать никогда,язык отсохнет,да и гордости не хватит,лизать плебейские задницы.Вот зато мы посмотрим на твою заявку,если ты ее подашь.Создадим тему отдельную,каждое слово разберем до косточек.

Ребят. От того что вы купили пару клубов за нал, и написали тыщу сообшений (не ко всем, образно, так сказать) вы не стали ни профи, ни активными менеджерами... По крайней мере в моих глазах, да и в глазах Spinnex как видите тоже...

Видимо зато камень в мой огород. :grin: .Я купил Рому,Рейнджерс и Ред Булл.И я незнаю ни тебя ни Спинекса.Познакомимся?!Меня знают в лицо,как человека,многие московские и питерские манагеры.Бывал в тех краях.Большинство из них имеет "патрицианскую" биографию во ВСОЛе.Однако мы хорошо проводили время вместе.Как люди.Более того,я даже не русский,я целиком БАШКИР.Один из друзей моих,охладел ко ВСОЛу,поставил Заместителем со Всеми Правами в английский Манчестер Юнайтед.Я у него МЮ не просил.И он прекрасно знает что я никогда не фанател от МЮ.Я помогаю ДРУГУ,приглядываю за ЕГО командой.
Если ты такой опытный и такой умный,то укажи в каком месте и когда я управлял "дурно и плохо" своими купленными командами?!в 11 сезоне я неимея опыта управления Ред Буллом,будучи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВИЧКОМ в команде такой силы,сумел воспользоватся благоприятной для себя ситуацией (Брегенц играл бесподобно и дошел до полуфинала Кубка УЕФА,Рид пережил несколько автосоставов и сменил менеджера) и выиграл чемпионат за три тура до его завершения.Мне тебе дать отчет сколько команд я в игре купил и потом подарил бесплатно или показать мои результаты в игре?!

Или ты только изза выборов такой агрессивный?!Ну так побольше молчи.В 13 сезоне (или как там реформируют)надо предложить Гектору выбрать трех манагеров,играющих в Д-4.

Куззи,не ерепенься.На халяву и с кондачка больше в сборную ты не пролезешь.Сейчас это решают манагеры Д-3 и Д-4,которых ты за их активность и общение на шотландском форуме уравнял в правах с лизателями задниц.Совет-лижи им задницы,когда снова попробуешь идти в тренеры,подзаработать всоликов,потому что такого уже не будет
Дёргаться по другому вот тут вот на форуме вы/мы уже все можем, но вот с началом (в данном случае) отборочно цикла всё будет так как и раньше...
Ну да ладно,люди читают форум,смотрют...Каждый рассудит по своему,на свой лад. И каждый из нас эмоционален по своему характеру.

Р.S.Президент Египта,не обьясняйте им очевидных вещей.Активная Шотландия неустраивает бывших вообще.
Последний раз редактировалось MrFreeman 10 июл 2008, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VIrtu 10 июл 2008, 14:11
Азамат как всегда красноречиво! здорово написал-100% поддерживаю,хотя в свое время скрывать не буду у нас был конфликт,но думаю это в прошлом :)
надеюсь тепер в нашей стране будет поэффективней и самое главное появится активность .
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 10 июл 2008, 14:32
VIrtu писал(а):Азамат как всегда красноречиво! здорово написал-100% поддерживаю,хотя в свое время скрывать не буду у нас был конфликт,но думаю это в прошлом :)
надеюсь тепер в нашей стране будет поэффективней и самое главное появится активность .

Слава :beer: ,какие нафиг еще конфликты?..поспорили давненько.Двое мужчин выразили свое мнение,используя ненормативную лексику.Подумаешь ;) ,выразились чуток непочтительно к друг дружке :D .Лично мне это "психику" не сломило. 8) .

Небыло у нас конфликта с тобой.Просто был разговор двух мужчин :talk:
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия