ВАЖНО!!!Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение D_Bond 28 авг 2012, 14:46
Konklems писал(а):
Какое зло меньшее и что будет , если наступит анархия (свои не придут, чужих не пустят ) ?
А в чем ты видишь анархию? Т.е. как она может проявиться и как это может на нас повлиять негативно?
- отсутствие новостей? , - так их и раньше не шибко много было
- распоряжения фондом? - так пока некуда его тратить, ведь конкурсов нет, МГ не работает, а больше нам, извините, не зачто платить. Поэтому пусть лушче полижат. А если появится надобность потянуть оттуда деньги, то не думаю что будет проблемой их оттуда достать.
Какие еще ты можешь предложить виды анархии? :?
D_Bond
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Glok 28 авг 2012, 15:18
Джентльмены, я с ним даже дискуссию завязать не могу, он не понимает про что с ним разговаривают...
Мне не интересно. :)

Вот понты же все это. Только для "Смотрите, пацаны, я тоже президент!". Оно вам надо?
Glok
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение D_Bond 28 авг 2012, 15:29
Glok писал(а):Джентльмены
Вот понты же все это. Только для "Смотрите, пацаны, я тоже президент!". Оно вам надо?
Джентльмены , 8) полностью согласен! Призываю, как и Glok, как и Дека, голосовать против всех, ибо данный кандидат не ответил ни на один четко поставленный вопрос, да хотя бы этих двух уважаемых Джентльменов (ох и понравиловсь же мне это слово :grin: )
Поблагодарим товарища за оживление темы! :thanks: Но не более
П.С.: еще и предвыборная программа, мало того что "жиденькая", так еще и с ошибками!
D_Bond
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Бакстер 28 авг 2012, 17:00
Effenberg писал(а):
Если у Вас и есть именно вопросы по обязанностям президента, то давайте найдем общий язык, чтобы не было непонятных моментов друг другу, а о личностях можно вечно разговаривать, и могу поискать минуса, как и вы во мне...)














Земляк, сорри, я голосую против. Не убедил.
Бакстер
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:08
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 28 авг 2012, 18:37
M.Lippi писал(а):
Effenberg писал(а):У Вас наверно не было такого, что не тянет к клубу и управлять им не хочется??
16 клубов за год ... ого, да ты далеко пойдешь :mrgreen:
апетит приходит во время еды, а потом и президентства в федерациях будешь пачками менять ? )
нет, не буду))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Glok писал(а):Джентльмены, я с ним даже дискуссию завязать не могу, он не понимает про что с ним разговаривают...
Мне не интересно. :)

?
Ну так Вы начните, не мне же Вас за язык тянуть и заставлять дискутировать, кто у меня спрашивал, получил ответ!)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
D_Bond писал(а):
Glok писал(а):Джентльмены
Вот понты же все это. Только для "Смотрите, пацаны, я тоже президент!". Оно вам надо?
Джентльмены , 8) полностью согласен! Призываю, как и Glok, как и Дека, голосовать против всех, ибо данный кандидат не ответил ни на один четко поставленный вопрос, да хотя бы этих двух уважаемых Джентльменов (ох и понравиловсь же мне это слово :grin: )

На Ваши вопросы??)) А они были, вы дорогой джентльмен появились только уже когда началось голосование с призывом...а где Ваши вопросы, на которые я мог бы ответить))?
Ну а если они меня не поняли, можно и переспросить, уточнить, а не узнавать где Линево и что это такое..))
D_Bond писал(а):Поблагодарим товарища за оживление темы! :thanks: Но не более
П.С.: еще и предвыборная программа, мало того что "жиденькая", так еще и с ошибками!
Извините за ошибки))
Effenberg
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение kolyan4ever 28 авг 2012, 19:56
протестующие джентльмены, вопрос к вам, а почему же вы сами не подаете заявки? слабо? критиковать конечно все мастера.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 691
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение NaiL 28 авг 2012, 20:10
kolyan4ever писал(а):протестующие джентльмены, вопрос к вам, а почему же вы сами не подаете заявки? слабо? критиковать конечно все мастера.
диверсанты ептыть
NaiL
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Pushek 28 авг 2012, 20:39
Почитав все что тут написано, отдал голос - против.
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 449
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение dennis 28 авг 2012, 22:53
Effenberg писал(а):
На Ваши вопросы??)) А они были, вы дорогой джентльмен появились только уже когда началось голосование с призывом...а где Ваши вопросы, на которые я мог бы ответить))?
Ну а если они меня не поняли, можно и переспросить, уточнить, а не узнавать где Линево и что это такое..))
Я думаю он все таки имел ввиду наши с Глоком вопросы ;) То что ты называешь ответами, лично под мою категорию подпадает как вода без смысла, так, чисто "красиво съехал".
Ну или может, действительно, не понял о чем спрашивали.
Но я бы не стал говорить, что я агитирую против, я только за! Но пока не вижу за кого!
kolyan4ever писал(а):протестующие джентльмены, вопрос к вам, а почему же вы сами не подаете заявки? слабо? критиковать конечно все мастера.
Да не было слабо, если ты вообще заметил отставку СанСана и моё не долгое пребывание на посту, и собственно причину, почему я ушел(повторяться не стану, - на форуме и новостной ленте все доступно написано). :roll:
Думаешь мне просто смотреть на эту всю карусель с постом Президента?!.. Если бы это было так, вряд ли я бы стал здесь все так расписывать, если ты и это успел заметить, конечно!..
dennis
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Блэк 29 авг 2012, 00:01
Повторю себя и подытожу: кандидат пиарится, не более того. Ни вразумительных ответов, ни приветов от "немца". Надеюсь, что не выберут и сам слиняет.
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение kolyan4ever 29 авг 2012, 00:22
dennis писал(а): Если бы это было так, вряд ли я бы стал здесь все так расписывать, если ты и это успел заметить, конечно!..
вообщето именно поэтому и не понятно почему ты так всё тут расписываешь. сам сказал - не буду заполнять школы с трансфермаркета и слинял. если в нашей федерации не найдется менеджера, который добровольно будет заполнять школы с трансфермаркета (а таких чёто не предвидится), то президентом будет либо никто, либо менеджер не из нашей федерации.
и теперь многоуважаемые джентльмены скажите, чем все таки никто лучше менеджера не из нашей федерации?
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 691
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 29 авг 2012, 02:23
dennis писал(а):Я думаю он все таки имел ввиду наши с Глоком вопросы ;) То что ты называешь ответами, лично под мою категорию подпадает как вода без смысла, так, чисто "красиво съехал".
Ну или может, действительно, не понял о чем спрашивали.

Весело, одним слово....может внимательнее почитаете??? И ваши требования которые Вы выдвигали, и мой ответ на них...))
Ну если Вам непонятно было в моих ответах, можно же и было уточнить??)) Так??)) Но почему то после этого, тишина, ни вопроса....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
kolyan4ever писал(а): если в нашей федерации не найдется менеджера, который добровольно будет заполнять школы с трансфермаркета
я добровольно их заполняю в данный момент))
Effenberg
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение dennis 29 авг 2012, 06:46
Джентльмены, я с ним даже дискуссию завязать не могу, он не понимает про что с ним разговаривают...
Мне не интересно.
(с).
dennis
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Хоробр 29 авг 2012, 08:51
От люблю нашу федерацию за деструктивный диалог. :beer: Пол часа читал оторваться не мог. Эх жаль мой гуру учитель Азамат завязал с пламенными речами. :thanks: А вообще весело, походу отсутствие президента именно сейчас это манна небесная для Шотландии, где каждый мнит себя Primeiro Depois de Deus. :wise: Ой простите не мнит, а не сомневается что именно он. Я так понимаю шанс стать президентом есть только у человека с таким же авторитетом как у СанСаныча? А таких у нас не фонтан. "Ату чужака" - тоже походу шотландский слогон. :molot:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 527
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Блэк 29 авг 2012, 09:22
копирайт из новостей

А теперь смотрим: федерации, в которых требуется мистер президент (в Италии идёт голосование, как и у нас): Бангладеш, Италия, Ливан, Сербия, Сингапур, Судан, Шотландия. Список не очень, правда? Очевидно, что для такого хитрожёппого кандидата наверняка приоритетным было занять пост в Федерации из UEFA: Италия, Сербия и Шотландия. Наверняка с макаронниками не срослось, вот он и тут объявился. И надо же, плюс ещё нам просто так школы заполняет. Ай какой молодец. Ай, спасибо, друг.
Марьиванна, 3,5 сезона тут и... наш пострел везде поспел. Президентом там ему пока нескоро быть. Вот и начни со Швейцарии экспериментировать. Тренером там же никаким из сборных не стал - очутился в Норвегии, да и то... так... позамствовать для галочки, как и у гена-секи.) Молодец, чо. Парируй.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Xorek писал(а):От люблю нашу федерацию за деструктивный диалог. :beer: Пол часа читал оторваться не мог.
Да тут ходячая докторка просто бегает... Может быть пора сесть за научные труды и написать диссер. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия