Тренеры сборных. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DefieO 26 июн 2008, 21:05
Tsigan писал(а):Кратко, моё мнение.
1.Жила(нац)
2. Бурман(мол)
3.СанСан(юн)
2метра, к тебе отношусь хорошо, но свой голос отдам в след.году....если будешь претендовать.


+1
DefieO
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение AndreyS 27 июн 2008, 11:57
Появление новых лиц не всегда приносит свои плоды, скорее наоборот...
AndreyS
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Tsigan 27 июн 2008, 16:52
Новые лица хорошо, но при выборе кандидатур на пост менеджеров сборных я лично исхожу из:
1. сколько играет во всол.
2. сколько играет в Шотландии
3. как играет
4. и что для меня лично важно Отношение...я хочу знать, из каких принципов исходил тренер сборной формируюя тактику на ту или иную игру.
Я готов сотрудничать с менеджерами сборных, подстраивая, по мере возможности, (можно оговорить даже заранее на весь отборочный турнир.)своих игроков по физ подготовке(если они в неё входят) Думаю 5 минут на написание, учитывая заработанные всолики, можно уделить...тем самым проявить уважение к менеджерам Шотландии, игроки которых играли в сборной и главное..тем КТО ГОЛОСОВАЛ за данную кандидатуру.
Никто не требует писать статьи, а-ля Спорт-экспресс, перед матчем или после каждого матча.
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение jacobs 28 июн 2008, 13:51
1.Жила(нац)
2. Бурман(мол)
3.СанСан(юн)

Думаю на этот сезон это лучший подбор тренеров для сборных :beer:
jacobs
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение KASPER 28 июн 2008, 15:47
Хотел бы возглавить сборную Шотландии.какую-мне в принципе без разницы.

Во всоле с 8-го сезона,сразу взял Лоссимут и с ним до сих пор.за это время вывел его в Д2 и создал боеспособный колектив.Сборной буду уделять столько времени,сколько нужно будет.Буду сотрудничать с тренерами других сборных,и обезательно с тренерами клубов сборников,чтоб подходить к матчам с максимальной формой и минимальной усталостью.автосоставов конечно же не будет. Цель минимум в любой сборной-выход в финальную часть ЧМ.

Очень хочу чтоб мне дали шанс.
Хто готов будет за меня голосовать прошу отписаться.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 447
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение AndreyS 01 июл 2008, 16:12
1.Жила(нац)
2. Бурман(мол)
3.СанСан(юн)
KASPER писал(а):Хотел бы возглавить сборную Шотландии.какую-мне в принципе без разницы.

Во всоле с 8-го сезона,сразу взял Лоссимут и с ним до сих пор.за это время вывел его в Д2 и создал боеспособный колектив....
В Д2 Шотландии - это не совсем "боеспособный" коллектив...
AndreyS
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Dwametra 01 июл 2008, 18:14
1.Жила(нац)
2. Бурман(мол)
3.СанСан(юн)

Это мой выбор... :wise:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 530
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение libero 01 июл 2008, 19:29
Я согласен с данными кандидатурами,хотя это роли не играет)))Но хочеться чтобы наши Шотландские националки боролись за высокие места!!! :beer: :beer: :beer: Будем вместе отмечать их победы...главное было бы что отмечать....

Кстати думаю что ещё 2 сезона во всоле и я тоже захочу быть тренером какой-нибудь из сборных Шотландии...а пока я только учусь...Ну ничего!!Конкуренция вещь хорошоя!!!! :grin: :grin: :grin:

Давайте тянуть вверх наши сборные все вместе!!!!
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 01 июл 2008, 19:49
AndreyS писал(а):1.Жила(нац)
2. Бурман(мол)
3.СанСан(юн)
KASPER писал(а):Хотел бы возглавить сборную Шотландии.какую-мне в принципе без разницы.

Во всоле с 8-го сезона,сразу взял Лоссимут и с ним до сих пор.за это время вывел его в Д2 и создал боеспособный колектив....
В Д2 Шотландии - это не совсем "боеспособный" коллектив...

что за ахинея? :D ..в Д-2 не боеспособный коллектив? :shock: ...меж прочим Сан-Сан вообще не играл в Д-2 или тем более Д-1.Он из Д-3.Он выдвигается только изза своей активности на Форуме и помощи для федерации.По сути,как игрок,Сан-Сан-"темная лошадка" для манагеров из Д-1 и Д-2.Каспер играл в Д-2 15 по силе командой и прописку в Д-2 сохранил.То есть играл ХОРОШО.Может не будем играть словами и "гнать пургу"?ты сперва сыграй на результат,а потом решай что будешь писать.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Tsigan 01 июл 2008, 23:40
AndreyS писал(а):1.Жила(нац)
2. Бурман(мол)
3.СанСан(юн)
KASPER писал(а):Хотел бы возглавить сборную Шотландии.какую-мне в принципе без разницы.

Во всоле с 8-го сезона,сразу взял Лоссимут и с ним до сих пор.за это время вывел его в Д2 и создал боеспособный колектив....
В Д2 Шотландии - это не совсем "боеспособный" коллектив...
Буду знать, что мой клуб 2д не совсем "боеспособный"...да и вообще, мне лично не принципиально из какого дива менеджер(важен опыт), СанСан-это скажем так аванс и бонус за активность на форуме. Кто он как менеджер покажет именно ЭТОТ СЕЗОН. Т.к. его кома вышла во 2д+сборная (если будет менеджером).....и м.б. даже Каспер более достоин поста сборной, но на этот сезон я решение лично принял.
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение AndreyS 02 июл 2008, 13:57
To KASPER
Извини за высказывание, обидеть не хотел.
AndreyS
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 02 июл 2008, 19:11
а я Каспера хорошо знаю. :) Он мне много "крови выпил" :) .Сперва в Д-3-В,когда дважды отсуперил и по итогам чемпионата вместе со мной вышел в Д-2..да и в Д-2..хотя в прошлом сезоне,я вроде немножко ему "отомстил".

выбирая меж Каспером и Сан-Саном :) я выбираю Каспера,если он выдвинется,своего уважаемого соперника. :grin: .Потому что Каспер опытнее Сан-Сана.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение SanSan 02 июл 2008, 22:06
Раз уж мое имя начинают тут склонять всуе, скажу и я пару слов.

Я помогаю федерации и проявляю активность на форуме не ради каких-то бонусов, и тем более мне не нужны авансы от кого-то ни было. То, что я делал и делаю в Шотландии, буду делать и впредь, во всяком случае, не ради дивидендов. И показывать или доказывать я ни чего, ни кому не собираюсь!
На должность тренера должен выбираться достойный кандидат на данный момент. Тем более эта должность не должна выдаваться авансом.
А тем, кто меня считает «темной лошадкой» (хотя к коням себя никогда не относил, кроме своего Российского клуба), готов ответить на любые вопросы.

Чтобы осветлить свою масть скажу еще пару слов о себе:
В самом начале 9-ого сезона получил БОУНС, который к тому времени был 62-ым из 64-х. Закончил сезон на 3-ем месте и 7-ым по силе в Д3.
10-ый сезон, после старения игроков, начал уже с 12-го места и закончил 5-ым по силе и на 4-ом месте в таблице.
11-ый начал 5-ым закончил 3-им и на 1-ом месте в Д3-Б (хотя первое место не только моя заслуга, но и моих соперников, особенно Женя Глущенко «jacobs» постарался). Так же в начале11-ого сезона получил команду из Мальты и будучи 13-ым занял 8-ое место в Д1.
12-ый начну с 16-го места в Д2, а что получится в конце не знаю, но сдаваться не собираюсь.

Голосуй умом, а не сердцем!

Ну как ничего пиар-акция получилась?
SanSan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Glok 03 июл 2008, 11:08
Азамат писал(а):а я Каспера хорошо знаю. :) Он мне много "крови выпил" :) .Сперва в Д-3-В,когда дважды отсуперил и по итогам чемпионата вместе со мной вышел в Д-2..да и в Д-2..хотя в прошлом сезоне,я вроде немножко ему "отомстил".

выбирая меж Каспером и Сан-Саном :) я выбираю Каспера,если он выдвинется,своего уважаемого соперника. :grin: .Потому что Каспер опытнее Сан-Сана.

Если у нас сейчас начнется раздрай, то выиграет опять Ульяна.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
KASPER писал(а):Хотел бы возглавить сборную Шотландии.какую-мне в принципе без разницы.

Во всоле с 8-го сезона,сразу взял Лоссимут и с ним до сих пор.за это время вывел его в Д2 и создал боеспособный колектив.Сборной буду уделять столько времени,сколько нужно будет.Буду сотрудничать с тренерами других сборных,и обезательно с тренерами клубов сборников,чтоб подходить к матчам с максимальной формой и минимальной усталостью.автосоставов конечно же не будет. Цель минимум в любой сборной-выход в финальную часть ЧМ.

Очень хочу чтоб мне дали шанс.
Хто готов будет за меня голосовать прошу отписаться.

Совершенно не конструктивная позиция. Прочитать топик, увидеть что все практически сошлись во мнениях по кандидатурам тренеров, и в противовес выдвинуть свою. И чей тут интерес преследуется, менеджера или федерации?
Ну, выдвинут сейчас свои кандидатуры все, отписывающиеся на форуме. Ну, проголосует каждый за того, кого лучше знает. Что в итоге получится, догадываешься?
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение jacobs 03 июл 2008, 12:02
Glok писал(а):Если у нас сейчас начнется раздрай, то выиграет опять Ульяна.

Это точно, полностью с тобой согласен
jacobs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия