D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 22 дек 2009, 05:27
Игорь спасибо за обзор
Вот так всегда я в полной ж...
проиграл всеми своими клубами
Раздам команды и уйду
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 22 дек 2009, 08:17
Сергей, в следующем туре на мне отыграешься)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: D2
Сообщение Сварог 22 дек 2009, 08:37
Ром небось мой предматчевый коммент прочитал?
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение URV 22 дек 2009, 09:32
Игорь, обзор :cool: , но лучше его кидать не на форуме, а в официальной ветке, под турнирной таблицей - за это еще и 100 К заплатят :rot:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 22 дек 2009, 09:53
Сергей, сначала написал на форуме, потом прочитал твой комментарий.
Разобрался я с физой, пришлось настройки Opera Mini поменять. Команды соперников и процентное соотношение сил рядом с номером тура были бы очень кстати.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Сварог 22 дек 2009, 15:03
The Xfile писал(а):Игорь, обзор :cool: , но лучше его кидать не на форуме, а в официальной ветке, под турнирной таблицей - за это еще и 100 К заплатят :rot:
Я ему скинул в общение как это делается и обзор уже там
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение kitovras 22 дек 2009, 15:20
да, спасибо.. бывалые, поделитесь опытом, бонусы спецспособности Лидерство суммируются у разных игроков? или берется наибольший?
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение Сварог 22 дек 2009, 15:25
Суммируются, это видно при отправке состава там такая штука есть как "бонус лидеров"
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение 6yxapuk 22 дек 2009, 18:21
Weyder писал(а):А ведь все забыли про Реал Тартане.вот кто темная лошадка! :)
Команда у меня опасная :mrgreen: не вылететь бы обратно .... это и есть вся моя задача
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: D2
Сообщение kitovras 22 дек 2009, 18:36
Анонс второго тура

"Расинг" Ривьер-Пило - "Гри Гри Пилотин" Ривьер Пило
В этом матче встречаются два клуба из Ривьер-Пило, оба в первом туре не оправдали надежд своих фанатов. Последний раз эти клубы встречались в прошлом сезоне, тогда Расинг победил с минимальным счетом на своем поле и добился ничьей 1:1 на чужом. В текущем чемпионате у Расинга на своем поле также есть преимущество – статистическое, конечно. Но Гри Гри Пилотин нельзя отсиживаться в обороне, пора уже прервать безвыигрышную серию.

"Нью Клаб" Пети Бурж - "Реал Тартане" Трините
Во втором туре встречаются старые соперники из третьего дивизиона. В прошлом сезоне Нью Клаб дважды победил с минимальным счетом. Есть у меня подозрение, что в этом матче игра пойдет на встречных курсах, Реал, после домашней победы, не будет отсиживаться в обороне, ждать, что не будет атаковать упустивший победу в гостях Нью Клаб, также не приходится. Думаю, это матч будет одним из самых интересных во втором туре.

"Колониаль" Форт-де-Франс - "А.С. Морне де Эссес" Сен Мари
В прошлом сезоне Морне де Эссес победил на своем поле со счетом 1:0, на чужом поле – проиграл 0:2. Колониаль дома очень силен, полагаю, что Морне де Эссес нужно в первую очередь позаботиться об обороне, но, зная характер клуба из Сен Мари, сомневаюсь, что он последует этому совету, особенно после досадной ничьей в первом туре.

"А.К. Верт Пре" Верт Пре - "У.С. Риверейн" Гранд Ривьер
В прошлом сезоне Риверейн победил на своем поле 2:0, на чужом добился ничьей 2:2, дважды сравнивая счет. Ныне эти два клуба примерно равны по силе, тем более, что Риверейн очень силен в гостях, а Верт Пре – дома. Подозреваю, что это будет еще одно очень интересное противостояние.

"Олимпик" Марин - "Ренессанс" Сен-Жозеф
Последний раз эти клубы встречались аж в 12 сезоне, и с тех пор много воды утекло. Олимпик наверняка выставит второй состав, с учетом того, что дома этот клуб играет гораздо хуже, чем в гостях, если можно, конечно, так сказать об этом клубе, можно было бы дать совет Ренессансу атаковать изо всех сил, но.. статистика – жестокая штука, Ренессанс в гостях гораздо хуже, чем Олимпик дома.

"Эклер" Ривьер-Сали - "Галуаз" Трините
В этой паре выясняют отношения два неудачника предыдущего сезона, перешедшие из высшей лиги. В прошлом сезоне Эклер победил со счетом 2:0 на своем поле и проиграл 0:1 на чужом. Галуаз не очень хорошо играет в гостях, думаю, он будет ориентирован на контратаки, ожидая ошибки соперника.

"Маригот" Маригот - "Гуд Лак" Форт Де Франс
Эти два клуба еще никогда не встречались. Маригот сейчас по всем позициям сильнее, все силы бросает в атаку, думаю, Гуд Лак уйдет в оборону, рассчитывая на редкие вылазки.

"У.Ж. Моннеро" Робер - "Стад Спиритейн" Сен Эсприт
В прошлом сезоне дважды победил Стад Спиритейн – 3:1 на своем и 2:0 на чужом поле. Оба клуба с минимальным счетом проиграли в первом туре, но если Стад Спиритейн должен был побеждать, то Моннеро на победу не более, чем надеялся. Сейчас ситуация изменится, Моннеро дома и Моннеро в гостях – это два разных клуба. Подозреваю, что Стад Спиритейн бросится в атаку, но рекомендую ему не забывать об обороне.

Мое ИМХО, у Колониаля большие шансы стать по результатам второго тура единовластным лидером.
Последний раз редактировалось kitovras 22 дек 2009, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 22 дек 2009, 18:45
Я ж говорил,что новички из Д3 не такие уж и новички. Гг Роман хитрый,почему спартак не поставил? Дома пощады не жди.будем тебя всеми золотыми и серебряными игроками рвать :) тем более как то странно Гена раздал баллы.очень странно :)
Во втором туре предстоит игра с Игорем.и вот тут я подумаю наверное,что делать :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение kitovras 22 дек 2009, 19:11
Считать чужие деньги, как рыться в грязном белье, но тем не менее, итоги кубка межсезонья.

Призовые за кубок
1. Нью Клаб - 2864к
2. Маригот - 2691к
3. Морне де Эссес - 2603к
4. Моннеро - 2455к
5. Олимпик - 2430к
6. Стад Спиритейн - 2283к
7. Колониаль - 2233к
8. Гуд лак - 2035к
9. Верт Пре - 2035к
10. Галуаз 1898к
11. Расинг - 1799к
12. Риверейн - 1749к
13. Гри Гри Пилотин - 1650к
14. Ренессанс - 1588к
15. Реал - 1500к
16. Эклер - 0к

зы. ой, соперники, когда меня называют Игорем в инете, я даже не реагирую, зовите просто Кит, пожалуйста, так привычнее...
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение Сварог 22 дек 2009, 19:35
kitovras писал(а):ой, соперники, когда меня называют Игорем в инете, я даже не реагирую, зовите просто Кит, пожалуйста, так привычнее...
Как скажешь
меня тоже многие по старинке Кельвином кличут
Я предпочитаю обращаться по имени так как клички(в инете это никнеймы) я не люблю с армии
За обзор как всегда :cool: :cool: :cool:
Если ты бы знал о противостоянии моего клуба с У.С. Риверейн обзор был бы немного другим
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение kitovras 22 дек 2009, 19:44
да вообще с этими обзорами.. по сути пока взгляд со стороны, в механике игры толком не разбираюсь, но авось научусь к концу сезона, плюс вашу внутреннюю кухню узнаю)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение Сварог 22 дек 2009, 19:49
Всю внутреннюю кухню нельзя узнать
Особенно когда о ней не говорят
У нас с Романом свои заморочки, о которых не надо знать другим участникам Д-2
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника