Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение URV 21 ноя 2009, 20:33
Попробуем повторить прошлогодний успех, хотя будет не просто...В принципе второе место тоже ничего :rot:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Д1
Сообщение кАссим 23 ноя 2009, 11:10
Ром,с суперкубком тебя=)
кАссим
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Сварог 25 дек 2009, 16:24
Прочитал в новостях обзор 2 тура в Д-1
Вот моя мысль
Обзор может выложить только кто-то из Д-1
Если Игорь не будет против то тот кто этот обзор выложит скидывает 100К в команду Игоря
Думаю это будет справедливо
Сварог
 
 
 

Re: Д1
Сообщение кАссим 22 янв 2010, 14:32
эх...проиграл Этуалю:(
кАссим
 
 
 

Re: Д1
Сообщение кАссим 04 мар 2010, 11:24
ну вот уже первые 4 места заняты=)за пятое поборюсь=)
кАссим
 
 
 

Re: Д1
Сообщение URV 04 мар 2010, 11:44
кАссим писал(а):ну вот уже первые 4 места заняты=)за пятое поборюсь=)
Удачи! Только для этого нужно побеждать Ассаут, который отдохнул в прошлом матче и даже перед финалом кубка думаю выпустит основу...А победа Алекса супером против думаю слива Экзельсиора прогнозируема на 90 %...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Д1
Сообщение OnlyOne 04 мар 2010, 12:06
Согласен. Перед переходными основе Экзельсиора целесообразно передохнУть.
Удачный дебют Дюкоса тоже заслуживает внимания. Что думаете по этому поводу?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 573
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1
Сообщение URV 04 мар 2010, 12:37
OnlyOne писал(а):Согласен. Перед переходными основе Экзельсиора целесообразно передохнУть.
Удачный дебют Дюкоса тоже заслуживает внимания. Что думаете по этому поводу?
Согласен, весьма удачный дебют ФК Дюкоса, Ден провел зачетный сезон! :beer: ...Очень хорошая разница полученных/потерянных баллов, что также говорит о грамотном развитии и планировании...
Разочарованием сезона я бы назвал Францискан, чего они забыли в Д2, не понимаю :-)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Д1
Сообщение Сварог 04 мар 2010, 14:47
На счет ФК Дюкос согласен, не всем сразу удается удержаться в диве выше особенно если туда попадаешь через переходняки
Честно говоря я за 6 сезонов только один раз вылетел в низший див, и то я пришел в команду в 20 туре
Я считаю что во ВСОЛе для побед надо 3 причины:
1. Время
2. Желание играть именно во ВСОЛе
3. Как можно быстрее приспосабливаться к реформам руководства
Сварог
 
 
 

Re: Д1
Сообщение EuroDAN 04 мар 2010, 16:03
А я бы отметил Силвер Стар, который грамотно распределил силу на весь сезон, как результат - очень уверенный финиш! И при этом, это единственная команда, которой мы проиграли оба матча!:)
И ещё, хочу призвать всех не сливать так Этуалю в следующем сезоне, иначе призовые спецухи за результативность опять уйдут практически в одну команду. На данный момент 14 из 35 спецух достанутся Этуалю!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 663
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Д1
Сообщение URV 04 мар 2010, 16:44
EuroDAN писал(а):А я бы отметил Силвер Стар, который грамотно распределил силу на весь сезон, как результат - очень уверенный финиш! И при этом, это единственная команда, которой мы проиграли оба матча!:)
И ещё, хочу призвать всех не сливать так Этуалю в следующем сезоне, иначе призовые спецухи за результативность опять уйдут практически в одну команду. На данный момент 14 из 35 спецух достанутся Этуалю!
Сильвер Стар я поздравил тоже =) Весьма удачный сезон, но главное это стабильность...Глобальные выводы можно будет сделать в конце следующего сезона...К примеру Пельен тоже неплохо завершил предыдущий сезон, однако в этом чуть не попал в переходняки...
На самом деле сливов было не так много =) И Дмитрий, я почти на каждый матч старался ставить состав, сила которого превосходила бы возможную силу соперника при 125 физе...Это было возможным благодаря тому, что не удалось пройти в груповую стадию мирокубков...А так бы конечно я сам сливал бы =) Ну а спецухи в основном старикам придут в виде баллов, который потом уйдут -)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Д1
Сообщение fagundas 04 мар 2010, 17:17
а почему никто не говорит про Океаник, я уже второй сезон проваливаю, и не понимаю почему :shy: состава конечно не хватает, но у большинства команд нет равноценных 2- х составов. Надеюсь все же остаться в вышке, но если и вылечу, то буду наигрывать второй состав, чтобы сосавить конкуренцию грандам
fagundas
 
 
 

Re: Д1
Сообщение EuroDAN 04 мар 2010, 18:46
The Xfile писал(а):И Дмитрий, я почти на каждый матч старался ставить состав, сила которого превосходила бы возможную силу соперника при 125 физе...Это было возможным благодаря тому, что не удалось пройти в груповую стадию мирокубков...А так бы конечно я сам сливал бы =) Ну а спецухи в основном старикам придут в виде баллов, который потом уйдут -)
Понятно, что тягаться с Этуаль в открытом футболе почти бесполезно, но вполне можно выставлять свой оптимальный состав и играть в суперзащите весь матч, при этом гарантированно получить при минимальном поражении(а ничья тоже вполне возможна) кучу баллов своим лидерам!
В общем, призываю дать бой Этуаль в следующем сезоне, чтоб не расслаблялся!:)
P.S.: Амиранте, Горгоне и Зебо совсем не старики!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 663
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Д1
Сообщение Напс Вейдер 04 мар 2010, 19:42
Маригот готов дать бой Этуалю ))) :hello: Кстати, всем привет. Теперь я с вами. Можно? Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д1
Сообщение URV 04 мар 2010, 19:48
fagundas писал(а):а почему никто не говорит про Океаник, я уже второй сезон проваливаю, и не понимаю почему :shy: состава конечно не хватает, но у большинства команд нет равноценных 2- х составов. Надеюсь все же остаться в вышке, но если и вылечу, то буду наигрывать второй состав, чтобы сосавить конкуренцию грандам
Реально Антон не свезло Океанику в этом сезоне, не срослось просто, так бывает...Думаю в нынешней ситуации нужно готовиться к переходнякам, Пельен будет суперить дома, а только победа нужна..

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
EuroDAN писал(а):
The Xfile писал(а):Понятно, что тягаться с Этуаль в открытом футболе почти бесполезно, но вполне можно выставлять свой оптимальный состав и играть в суперзащите весь матч, при этом гарантированно получить при минимальном поражении(а ничья тоже вполне возможна) кучу баллов своим лидерам!
В общем, призываю дать бой Этуаль в следующем сезоне, чтоб не расслаблялся!:)
P.S.: Амиранте, Горгоне и Зебо совсем не старики!:)
Ну почему же, тягаться можно...Если посмотреть некоторые матчи, то я играл на 81 % оптимальности, но это был риск, поскольку я предполагал полуслив соперника из-за уставшей основы...
Амиранте и Горгоне легионеры, Горгоне получит спецухи типа П и Ат, бесполезные...Амиранте может баллы получить...Ну а Зебо нужно в последнем туре отличиться, так как спецухи (баллы) висят на волоске, ну и неужели он недостоин спецухи? Один из лидеров сборной...Растил его из таланта 17-33...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Weyder писал(а):Маригот готов дать бой Этуалю ))) :hello: Кстати, всем привет. Теперь я с вами. Можно? Гг
:beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника