ТТФ-14, Играем против Алжирцев ..не грубить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral897 13 июн 2013, 19:31
[td]Ф.Е.П. Монесье
Уважаемые Мартиникацны наконец-то стартует ТТФ-14, и приглашаю всех кому интересна игра в этом турнире принять участие.
Официальный сайт ТТФ
Изображение
Основной Форум ТТФ-13http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&p=4430519#p4430519
Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

Изображение

Условия конкурса: Победа - плюс 2 балла, Ничья - плюс 0,5 балла, Проиграш - минус 2 балла, Автосостав - минус 3 балла, Игра грубой - минус 5 баллов. Призовой фонд из Фонда Федерации , победитель 50% премии, серебро - 30% премии и бронза - 20% премии.


Из личного опыта советы:
1. Ставим галочку в планировщике товарищеских игр " моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.";
2. После сыгранных товарищеских игр 17.02. выбираем себе более слабого соперника, Вы должны быть сильнее, умнее и удачливее соперника, достичь этого можно дополнительными показателями: сыгранностью, взаимопониманием, арендой игрока перед началом игры, поможет автосостав соперника ...
3. И снова самое главное: Грубая игра запрещена

Ну и конечно пожелаю в этом сезоне нам только победы и удачи !!!




Для тех кто будет участвовать в ТТФ
Для успешного выступления команды необходимо выполнять некоторые условия.
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php необходимо выбрать "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе.
3. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете - уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится.
4. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
5. Не ставить игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, это можно сделать после матча.
6. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур.
7. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут.
8. И главное: ни минуты ГРУБОЙ ИГРЫ! не допускать АВТОСОСТАВОВ! Играть только самым основным и сильнейшим составом!
p=4228832#p4228832[/color][/b]
Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

[img]httpphp?day=8026match_id=660051]Превью[/url][/b][/td][/tr][tr]
3.
Последний раз редактировалось admiral897 24 дек 2013, 00:03, всего редактировалось 31 раз(а).
admiral897
 
 
 


Re: ТТФ-13, 18.08 в эти выходные, играем с Иорданией .
Сообщение Белый Нож 20 авг 2013, 16:41
Тема постоянно вводит в заблуждение своим названием, соперники то меняются. Необходимо своевременно обновить название :wise:
Белый Нож
 
 
 

Re: ТТФ-13, Соперник Таиланд))
Сообщение AMBASADOR 22 авг 2013, 20:54
Из-за этой дибильной реформы я теперь вообще не смогу брать в аренду игроков!!!! Какой толк от аренды каждый день - если я не смогу проводить ее?
AMBASADOR
 
 
 

Re: ТТФ-13, Соперник Таиланд))
Сообщение Белый Нож 22 авг 2013, 22:54
Мда, реформа не фонтан
Может руководство само это поймет :molot:
Перед реформой сдал игрока за 50к матч (поставил 1%)
После реформы того же игрока по 10к матч (поставил 0,1%), какая мне выгода от таких изменений?
Белый Нож
 
 
 

Re: ТТФ-13, Соперник Таиланд))
Сообщение kupnu4u 23 авг 2013, 00:00
Белый Нож писал(а):После реформы того же игрока по 10к матч (поставил 0,1%), какая мне выгода от таких изменений?
Так ещё и минус балл может схватить за такие копейки..
kupnu4u
 
 
 

Re: ТТФ-13, Соперник Таиланд))
Сообщение kupnu4u 24 авг 2013, 00:41
6 пар на данное время.
От нас, вроде, хорошая подборочка исполнителей, поэтому собрались, раз-два-взяли и топи-топи в 1/8 :roll:

В теме: Диамантинуа, Белимуа, Галуаз, Таут и Гуд Лак. Ну и я конечно же, куда ж вы без меня :grin:
kupnu4u
 
 
 

Re: ТТФ-13, Соперник Таиланд))
Сообщение artiom1401 24 авг 2013, 09:29
kupnu4u писал(а):6 пар на данное время.
От нас, вроде, хорошая подборочка исполнителей, поэтому собрались, раз-два-взяли и топи-топи в 1/8 :roll:

В теме: Диамантинуа, Белимуа, Галуаз, Таут и Гуд Лак. Ну и я конечно же, куда ж вы без меня :grin:
а я опять в пролете, написал и в личку, ответа нету :(
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-13, Соперник Таиланд))
Сообщение AMBASADOR 25 авг 2013, 14:10
Есть! Я одолел противника!

Всех поздравляю 4-0 вроде наша взяла!!

Тонга - Нигер только одну пару организовали - и то ничья у них - и с кем играть будем?
AMBASADOR
 
 
 

Re: ТТФ-13, Соперник Таиланд))
Сообщение kupnu4u 25 авг 2013, 15:07
AMBASADOR писал(а):Всех поздравляю 4-0 вроде наша взяла!!
Тонга - Нигер только одну пару организовали - и то ничья у них - и с кем играть будем?
:beer:
Там считается по К.А. (коэффициент активности), поэтому играем с Тонго.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
ФФ там чуть меньше нашей, но они весьма активны в плане игровых пар. Поэтому ищите, кто может и желает)
kupnu4u
 
 
 

Re: ТТФ-13, Соперник Таиланд))
Сообщение AMBASADOR 25 авг 2013, 15:28
Взял матч - и скорее всего автосост поймал - но не наверняка к сожалению...http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=783342
AMBASADOR
 
 
 

Re: ТТФ-13, Соперник Таиланд))
Сообщение kupnu4u 25 авг 2013, 15:38
AMBASADOR писал(а):Взял матч - и скорее всего автосост поймал - но не наверняка к сожалению...http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=783342
у него статус в отпуске, в последний раз был 15.08 ) просто контроль появится или нет)
плюс там в ВС два монстра-кипера посчитаны и есть травма игрока основы на 5 матчей.
kupnu4u
 
 
 

Re: ТТФ-13, Соперник Тонга))
Сообщение kupnu4u 26 авг 2013, 22:31
Не уверен, что Максим Бодаков aka Doberman читает форум...
с форума Тонга писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=8266&match_id=783408
было у меня два автоответа. оба мне не соперники
но за такое надо бить.

Я походу в пролёте, судя по всему. Оба возможных соперника вызов принимать не желают.
kupnu4u
 
 
 

Re: ТТФ-13, Соперник Тонга))
Сообщение artiom1401 26 авг 2013, 22:34
я вообще главный неудачник в ТТФ, играю за две федерации, и провел всего один матч, отправил приглашение трем командам, но играть не очень хотят
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-13, Соперник Тонга))
Сообщение kupnu4u 31 авг 2013, 22:45
6 пар: от нас от Таут, ФуаРурДуриваж, Диамантинуа, Силвер Стар, Инрепид и Экалиптус.
Удачи, парни! Сумеем пройти этот раунд, значит мы уже в зоне призовых.
kupnu4u
 
 
 

Re: ТТФ-13, Соперник Тонга))
Сообщение artiom1401 01 сен 2013, 10:21
kupnu4u писал(а):6 пар: от нас от Таут, ФуаРурДуриваж, Диамантинуа, Силвер Стар, Инрепид и Экалиптус.
Удачи, парни! Сумеем пройти этот раунд, значит мы уже в зоне призовых.
наконец-то я играю, постараюсь сыгранностью взять
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-13, Соперник Тонга))
Сообщение AMBASADOR 01 сен 2013, 11:06
artiom1401 писал(а):
kupnu4u писал(а):6 пар: от нас от Таут, ФуаРурДуриваж, Диамантинуа, Силвер Стар, Инрепид и Экалиптус.
Удачи, парни! Сумеем пройти этот раунд, значит мы уже в зоне призовых.
наконец-то я играю, постараюсь сыгранностью взять

крутой номер матча у тебя!) Удачи!

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 24 секунды:
УУУУРРРРАААА!!!!!
Мы выиграли!!!
3-1!!!
AMBASADOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника