Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garyk 22 ноя 2008, 21:11
Garyk,тебе на будующее-в "турнирах" есть закладка "тренеры сборных". Там можно просматривать программы кандидатов. :beer:[/quote]

Я понял и нашел. Ещё раз спасибо :beer:
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение lyutyi 26 ноя 2008, 00:10
Снимаю свою кандидатуру в пользу Шевы, удачи в отборе!!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Андердог 26 ноя 2008, 00:39
Шева респект,мой голос за тебя! :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 26 ноя 2008, 02:39
неторописька :grin:
и, кстати, у кого буду значки сборников и физа хорошая, вы старайтесь усталость сборникам сбить. Вроде после 3-го тура первый матч. это для всех сборных. хотя да: сборная -последнее о чем думаешь на старте чемпа.
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение lyutyi 26 ноя 2008, 04:02
SHEV@ писал(а):неторописька :grin:
и, кстати, у кого буду значки сборников и физа хорошая, вы старайтесь усталость сборникам сбить. Вроде после 3-го тура первый матч. это для всех сборных. хотя да: сборная -последнее о чем думаешь на старте чемпа.
Смотри не увлекайся своими клубами на старте чемпа! :wise: :beer:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 522
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Basarab 26 ноя 2008, 10:24
SHEV@, мой голос за тебя!!! :cool:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 26 ноя 2008, 13:25
lyutyi писал(а):
SHEV@ писал(а):хотя да: сборная -последнее о чем думаешь на старте чемпа.
Смотри не увлекайся своими клубами на старте чемпа! :wise: :beer:
видимо, не правильно выразился. я имел в виду, что усталость игрока для игры сборной - последнее, о чем думаешь на старте чемпа, наверное...
по-поводу, "за тебя\меня"... может давайте не вести такую агитацию впредь? нууу..мало ли какой новичек заглянет, а тут профи, президенты "за тебя\меня" высказываются. Во многих федерациях так стараются не делать. Критиковать, конструктивничать - да. вот :)
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Basarab 27 ноя 2008, 18:22
Вот выберим тебя, и будем критиковать... :talk:
Чтобы не жаловался потом :mrgreen:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 28 ноя 2008, 02:13
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение lyutyi 28 ноя 2008, 10:13
Поздравляю ШЕВУ с избранием на пост тренера юниорки! :beer:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 522
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 05 авг 2009, 09:49
После такого отношения к сборной (в другой ФФ) одного из кандидатов сегодняшних на молодежку НК (не буду говорить кого)
Влад2279 писал(а):
Slabuy писал(а):
Влад2279 писал(а): Лично мне на данном этапе глубоко фоилетово как там Украинские сборные выступают-моей украинской команде ещё рано растить талантливую поросль. :)
А должно быть всем не фиолетово, со всех команд все равно игроков не возьмут в сборную, а если всем будет фиолетово, то и команда будет выступать аналогично..............
А в чём выгоды моего клуба и мои как менеджера от успехов нашей сборной? В престиже федерации? Не смеши меня.Мой клуб ПОКА не готов качать сборников-поэтому мне и фиолетово.Читаю форум по сборным из чистого любопытства...
решил, что необходимо это знать великому НовоКаледонским народу.
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Влад2279 05 авг 2009, 12:54
SHEV@ писал(а):После такого отношения к сборной (в другой ФФ) одного из кандидатов сегодняшних на молодежку НК (не буду говорить кого) решил, что необходимо это знать великому НовоКаледонским народу.

Скромняга шева-"не буду говорить кого" :) Да,это моё мнение в украинской федерации-там у меня команда 4-го дива и реально возможности растить сборников нет т.к. сильные клубы страны развиты намноооого лучше чем мой скромный "Бастион". В аналогичной ситуации находится и большинство наших клубов из Д3 т.к. их инфроструктура не позволит конкурировать,например,с моей же "Паутой"(база 6-го уровня). В Н.Каледонии клубы примерно равны (имею ввиду 1-2 див) и здесь есть смысл участвовать в развитии молодёжи и подготовке её для сборных. Спасибо шеве за чёрный пиар.
Влад2279
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BornFree 05 авг 2009, 18:52
Шева опять считает свои моральные принципы превыше остальных? :D
Теперь буду точно головать за Влада. На злобу дня :D
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 06 авг 2009, 09:16
Изображение я думаю что после этого ( http://vfleague.net/viewmatch.php?d ... _id=204823 Изображение слово мораль тебе вообще стоит забыть.
я не писал ни про чьи моральные принципы, а просто показал отношение человека к сборной своей федерации.
p.s. жаль, Гарик, видимо, опять пролетит, а то Лютика уже видели в деле, интересно б было на Гарика глянуть...
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 авг 2009, 13:01 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 06 авг 2009, 09:33
SHEV@ писал(а):p.s. жаль, Гарик, видимо, опять пролетит, а то Лютика уже видели в деле, интересно б было на Гарика глянуть...
C огромным удовольствим бы показал своё мастерство. Не люблю обещать, но приложил бы все усилия для улучшения результат, хотя ничего плохого о Лютике сказать не могу, даже наоборот - один позитифф
Garyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония