Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 06 авг 2009, 10:48
Еще на подпись себе этот матч поставь и футболку закажи :D
Нельзя тебе, Шева, к власти, ой нельзя. Всех несогласных с тобой, что называется, без суда бы и следствия...

По теме: Гарик, не снимай кандидатуру. Чем больше претендентов, тем интересней.
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 06 авг 2009, 10:52
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 авг 2009, 13:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Для личных разборок существует личное общение... Не нужно этого делать на форуме...
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Влад2279 06 авг 2009, 12:58
SHEV@ писал(а):Изображение

Ну не равняй всех по себе-научись проигрывать...
Влад2279
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Fluck 06 авг 2009, 13:07
У меня большая просьба ко всем участникам этой напряженной дискуссии успокоиться, и закончить разборки на форуме. В противном случае пойдут карточки другого цвета... Неужели нельзя в адекватной форме решать вопросы?
Fluck
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 06 авг 2009, 13:26
Влад2279 писал(а):
SHEV@ писал(а):Изображение

Ну не равняй всех по себе-научись проигрывать...
ты о чем , конкретнее про проигрыш?)))

значит ты поощраешь тактику трусливого специального нанесения травм прямому конкуренту(см. матч), понятно. вопросов к тебе нет. хотя, то что тебе на сборные насрать - тебя определяет... ИМХО.
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Grishna 06 авг 2009, 13:35
Рад приветствовать всех менеджеров Новой Каледонии!
Решил выставить свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной Новой Каледонии.

Программа:
В сборную постарался выбрать наиболее сильных игроков, но без юниоров. Но если Ваш игрок не оказался в сборной - это не значит, что его не будет там совсем. По ходу всего отборочного этапа будет вестись отбор кандидатов в сборную. Если Ваш игрок тренируется, получает баллы и показывает достойное выступление, то кто сказал, что он не попадет в сборную?!
Если стану тренером, обязуюсь работать с менеджерами на предмет физы и усталости.
Уважаемые менеджеры, осталось только ваше согласие. И тогда я буду делать все возможное чтобы сборная выступила достойно!!!!
Grishna
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Влад2279 06 авг 2009, 13:54
Grishna писал(а):Рад приветствовать всех менеджеров Новой Каледонии!
Решил выставить свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной Новой Каледонии.

Программа:
В сборную постарался выбрать наиболее сильных игроков, но без юниоров. Но если Ваш игрок не оказался в сборной - это не значит, что его не будет там совсем. По ходу всего отборочного этапа будет вестись отбор кандидатов в сборную. Если Ваш игрок тренируется, получает баллы и показывает достойное выступление, то кто сказал, что он не попадет в сборную?!
Если стану тренером, обязуюсь работать с менеджерами на предмет физы и усталости.
Уважаемые менеджеры, осталось только ваше согласие. И тогда я буду делать все возможное чтобы сборная выступила достойно!!!!

Молодчик Гриня! :beer: Удачи тебе в борьбе с физой и усталостью...
Влад2279
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BornFree 06 авг 2009, 14:31
Шева, вот об этом я и говорил. Почему ты считаешь свою позицию единственно верной и не допускаешь, что есть и другие мнения, помимо твоего? Я понимаю, что нужно отстаивать свои убеждения, но зачем поливать грязью всех инакомыслящих только потому, что они думают по-другому? Следование тому, во что веришь, всегда направлено на то, чтобы стать хорошим человеком в своем понимании. Но разве гнев и оскорбления в адрес других людей помогут тебе стать лучше?
Это как с убийцами и педофилами - деяния их ужасны на наш взгляд и вроде не могут иметь оправдания. Однако даже в этом случае лучше постараться сдержаться и не пуститься в осуждение. Мы не знаем, что у них в жизни случилось, какие были предпосылки. Даже представить не можем, что может быть какое-то разумное оправдание. Но оно может быть, просто мы это не знаем. Поэтому не нужно осуждать, лучше пожалеть жертву, его искалеченную/отнятую жизнь (в нашем случае можешь пожалеть Лосии), ее семью, соболезновать их горю и... попытаться испытать чувство сострадания к убийце/насильнику (в данном случае к моему Мон Дору и мне :) ), который, по твоему мнению, запутался и оступился, а также надеяться, что Бог поможет этой заблудшей душе найти, увидеть истину и встать на верный жизненный путь.
Таким образом, я верю, можно постараться сохранить внутреннее спокойствие и оградить себя от слов и действий, о которых потом можно сожалеть. Это всё уже не касательно ВСОЛа, касательно жизни. И пожелание относится не только к тебе, но и ко мне (я тоже иногда такое забываю, даже свои измышления, делаю/говорю в порыве страсти, а вспоминаю только потом, когда поздно, и жалею), и ко всем другим.
Постарайся забыть эту историю и не обращай на нее внимание, чтобы она не отравляла тебе жизнь. Не только ВСОЛовскую, но и реальную. И чтобы она не отравляла жизнь мне, потому как после твоих наездов я автоматически непроизвольно сам испытываю осуждение к тебе, за то что ты слепо осуждаешь меня без желания прислушаться к оппоненту. Никому от этого не лучше, так может прекратим? :beer:

2Grishna Удачи на выборах. Там ты уже лидируешь с отрывом в 3 голоса :)
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 06 авг 2009, 15:12
ну вот тактика "специального нанесения травмы" - для меня не укладывается, что бывает другая верная позиция отношения к таким игрокам. да и весь ВСОЛ таких гонбит, кроме Влада. (про педофилов не стал читать).
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BornFree 06 авг 2009, 16:54
Ну для тебя же категорически неприемлим именно прием "специального нанесения травмы", прально? Ну вот и порицай его, направляй свои негативные эмоции на него, а не человека, который им воспользовался. Ты ведь в жизни поступал когда-нибудь плохо, какие эмоции ты испытывал, вспомни. Наверняка негодование на сам поступок + сожаление, что так поступил. Вряд ли ты стоял у зеркала и, матерившись, хлестал себя по щекам. Да и зачем, уже не поможет, и так все понятно. Так в своей ситуации ты хоть немного знаешь, т.к. сам участник, а когда рассматривается кто-то другой, там информации мало очень. Ты себя не бил, не ругал, потому что знал, что тебе это не поможет. Точно также ругань и кулаки, направленные на другого, ничуть не помогут ему. Ты осуждал поступок у себя - можешь осуждать его и у другого. Ты сожалел о сделанном касательно себя - постарайся испытать то же самое и по отношению к другому. Как к себе, так и к другим. Все просто.
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 06 авг 2009, 18:42
BornFree писал(а): Как к себе, так и к другим. Все просто.
:D ну ну , точно)))))
лан камент перечитай, свой, к матчу - загляни в зеркало
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BornFree 06 авг 2009, 19:30
Ну я со своим зеркалом как-нить уж разберусь

2Mix
Чтобы не подстегивать флуд, отвечу в своем же посте :) Про педофилов - разумных оправданий у поступка нет. А вот у человека, совершившего его, они могут быть.
Последний раз редактировалось BornFree 06 авг 2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение M.i.X 06 авг 2009, 23:24
Тема называется "Тренеры сборных",так что попрошу вас,пишите по теме.
BornFree,разве может быть разумное оправдание педофилам?(лучше конечно не отвечать на вопрос в этой теме :) )
Вообщем у меня вопрос по теме,кто собрался подавать заявку на юниорку?
M.i.X
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 16 авг 2009, 22:36
жреба такая... в 1 группе могли и за второе побороться, а так пятые... Зато группа Е такая.
А Самоа удивила. Сезон назад насколько слабее были, а щас уже где они...
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Андердог 17 авг 2009, 02:42
Шева,жду от тебя 3-е место 8)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония