Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение giorgi40 29 окт 2009, 22:23
Хотел отписаться в том топике шева где ты создал тему про договорняков, но жаль закрыли.
Так вот шева, в коментах тренер может писать всё что хочет, честно я тебе скажу в этом сезоне я ни разу не вмешивался в дела юниорки, и я не знаю что там теренер делал кого обыгрывал и кому проигрывал ))).Честно скажу что я очень рад что имено ТВОЯ сборная осталась в группе позади .Против Каледонцев я не имею ничего против.Ты вспомни сколько грязью ты обливал иорданию, забыл??? .Считай что возвратили должок ))))
А пиар компания против конкурентов до начала чемпионата это хорошая штука, приносит удачу ))) На примере прошлого сезона я это понял )).
Удачи Каледонцы!!! (Но не Шеве) :grin:
giorgi40
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Kilimanjaro 30 окт 2009, 01:32
Ну зачем вы пришли? Что то кому то доказать? Так, по-моему, вам что то доказывали. На воре шапка горит, вроде так говорят. Или пчела в одном месте?
Скажу свою точку зрения. Никакой там "рассчетливой" игры на баллы и тд не было, было просто тупое не соблюдение игры фэйрплэй, как обычно со стороны via, так называемая месть или вредительство. Я думаю эта ссылка поможет вам определить по каким соображениям этот человек "выставляется" на игры, когда слышит слово "таджик" http://vfleague.net/viewmatch.php?d ... h_id=55014
Больше, пожалуйста, тут не флудите. Если есть вопросы - пишите в личку. И не трогайте плиз каледонцев, тут ни в чем не повинные люди.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LordRone 08 ноя 2009, 08:32
По-моему, просто отличное продолжение истории с нашей юношеской сборной:

http://vfleague.net/viewmatch.p ... 98&b=33830

Серёга Кобзев, тренер Непала - отличный мужик, походу.
LordRone
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 08 ноя 2009, 12:16
LordRone писал(а):По-моему, просто отличное продолжение истории с нашей юношеской сборной:

http://vfleague.net/viewmatch.p ... 98&b=33830

Серёга Кобзев, тренер Непала - отличный мужик, походу.

Прикольная история с нашей юниоркой расскрутилась
Ну, Шева, ты и пиарщик :cool:
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 09 ноя 2009, 11:36
Да лано. я полено одно подкинул в костер мести тренера Непала. Да и то. Если б ироданец играл фэирплэйно, то и не получил бы может, супер. а так ... сам себя наказал.
Серёге спасибо, конечно, что поставил их на место))
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение yarem 29 ноя 2009, 11:53
Здраствйте менеджеры Новой Каледонии.
Подал заявку на пост национальной команды.
Опыта в ВСОЛе достаточно. В прошлом сезоне занял своей командой первое место в Д2.
Главная задача сборной будет прокачка игроков, а так же борьба в каждом матче. Так как набор очок в группе никто не отменял.
Если Вы желаете нужным, то поддержите меня на выборах. А я со своей стороны обещаю приложить максимум усилий для удачного выступления команды!
yarem
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Sid 29 ноя 2009, 17:09
Каледонцы, мля, что происходит?
На кой хрен нам сдался тренер легионер??? :mg:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LordRone 29 ноя 2009, 18:32
Sid писал(а):Каледонцы, мля, что происходит?
На кой хрен нам сдался тренер легионер??? :mg:

Я бы поставил вопрос так. Смущает, что сами не можем выдвинуть тренера националка из своих рядов. Я перед голосованием уверен был, что отдам голос Гарику, а сегодня смотрю - хоп, он, чего-то, снял свою заявку.

Кстати, тоже не радует, что менеджер Планеты де Поф ни строчки не черканул на форуме. И ничего про Фонд Федерации не сказал.
LordRone
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 29 ноя 2009, 18:48
Хочу извиниться перед федерацией, что снял свою кандидатуру.
В самый последний момент появилась возможность порулить молодежной сборной Гондураса. Сначала попробую там, но к моим сборникам отнесусь со всей ответсвенностью.
Почему мы эту тему перед выборами не обсудили??? Не понимаю.
Нужно было сразу решить на форуме кому рулить сборными - а так имеем только ПОСТОЯННОГО тренера юниоров. :king:
Это нам будет уроком.
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 30 ноя 2009, 10:43
да уж... казалось бы из всех "зол" меньшее - манагер Планеты, но эта фраза: "2. Вторая задача кажется мне немного нереальной, но все же это выход из группы (Будем надеяться на лучшее)." просто выбивает из колеи :censored:
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Влад2279 30 ноя 2009, 12:44
Заявку на националку-одна нелепей другой! Ну как можно отнимать у молодёжки вратарей???? Бред!!!
Влад2279
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zagor 30 ноя 2009, 18:16
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи :(
Лучше бы я остался, так хоть деньжат для нашей федерации заработал, а так на 1,5М у нас в фонде меньше стало ;(
Zagor
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LordRone 30 ноя 2009, 18:47
Zagor писал(а):Знал бы прикуп - жил бы в Сочи :(
Лучше бы я остался, так хоть деньжат для нашей федерации заработал, а так на 1,5М у нас в фонде меньше стало ;(

Ну, на данный момент, лидирует Новокаледонец. У меня брезжит надежда, что если к нему постучаться после победы, то он уговориться значительную часть всоликов в Фонд Федерации положить.
LordRone
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Влад2279 01 дек 2009, 11:45
Подал заявку на молодёжку.С программой ивыбранным мной составом все желающие могут ознакомиться вот по этой ссылке:http://vfleague.net/nation.php?num=35996
Влад2279
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zagor 01 дек 2009, 11:49
Влад2279 писал(а):Подал заявку на молодёжку.С программой ивыбранным мной составом все желающие могут ознакомиться вот по этой ссылке:http://vfleague.net/nation.php?num=35996
Спасибо, что отписался. Нескромный вопрос, а в фонд федерации ты что-то перечислишь???? :)
Zagor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония