Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 11 июл 2012, 16:38
я появляюсь только покритиковать и обосрать , вот вы скажыте, какого хрена у преза уже 4% красного рейтигна, вы чё от него хотите? уже на второй день были не довольными, вместо того что б помочь так вы подкошуете его :( ? Может личная не приязнь, так выдвень себя, хера прятаешся, оценим тебя по заслугам.

Дальше, появились свободные баксы, кому срочно нужно с випом помочь на времмя , обращайтесь :wise: :hello: помогу парням только с НК :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 11 июл 2012, 17:28
Джокер писал(а):я появляюсь только покритиковать и обосрать , вот вы скажыте, какого хрена у преза уже 4% красного рейтигна, вы чё от него хотите? уже на второй день были не довольными, вместо того что б помочь так вы подкошуете его :( ? Может личная не приязнь, так выдвень себя, хера прятаешся, оценим тебя по заслугам.

Дальше, появились свободные баксы, кому срочно нужно с випом помочь на времмя , обращайтесь :wise: :hello: помогу парням только с НК :beer:
правильно все Джокер гворит
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Brut 11 июл 2012, 19:26
Джокер писал(а): вот вы скажыте, какого хрена у преза уже 4% красного рейтигна, вы чё от него хотите?
Я думаю, что эти 4% сюда даже не заходят. :toilet:
Brut
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 11 июл 2012, 20:32
4% - это пара человек, которые и были против в голосовании...зайти они заходят - не зря же 4% отображаются, так что буду рад услышать критику в свой адрес, так сказать, предметно...лучше тут, но можно и в личку, если стремно!)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 11 июл 2012, 22:45
Limp писал(а):4% - это пара человек, которые и были против в голосовании...зайти они заходят - не зря же 4% отображаются, так что буду рад услышать критику в свой адрес, так сказать, предметно...лучше тут, но можно и в личку, если стремно!)
Судить еще рано , но первое впечатление хорошее, это те неадекваты нашей ФФ вот откуда 4 процента эти
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение supporter 14 июл 2012, 19:18
а я вот первый и последний раз наверное вышел на первое место в км среди нк команд)
supporter
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 14 июл 2012, 19:22
supporter писал(а):а я вот первый и последний раз наверное вышел на первое место в км среди нк команд)
поздравляю)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 17 июл 2012, 14:31
и еще, есть у кого-нибудь кто-то кто хотел бы взять Маре? Или может свою кандидатуру предложите?
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 17 июл 2012, 14:37
Limp писал(а):и еще, есть у кого-нибудь кто-то кто хотел бы взять Маре? Или может свою кандидатуру предложите?
а ты куда? :?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 17 июл 2012, 14:54
Джокер писал(а):
Limp писал(а):и еще, есть у кого-нибудь кто-то кто хотел бы взять Маре? Или может свою кандидатуру предложите?
а ты куда? :?
остаюсь, но не с Маре.(
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 17 июл 2012, 15:20
Limp писал(а):
Джокер писал(а):
Limp писал(а):и еще, есть у кого-нибудь кто-то кто хотел бы взять Маре? Или может свою кандидатуру предложите?
а ты куда? :?
остаюсь, но не с Маре.(
хочешь поднять слабые клубы НК?)
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 17 июл 2012, 15:24
хочу найти отличного менеджера для сильного Маре.)...
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 17 июл 2012, 15:28
Limp писал(а):хочу найти отличного менеджера для сильного Маре.)...
напиши первым 10 менеджерам в списке по рейтингу ВСОЛа
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 17 июл 2012, 15:33
mosspartak писал(а):
Limp писал(а):хочу найти отличного менеджера для сильного Маре.)...
напиши первым 10 менеджерам в списке по рейтингу ВСОЛа
такой подход не проканает...рейтинг - увы и ах - не тот показатель на который надо смотреть...первые 15-20 менеджеров по текущему рейтингу имеют команды низших дивизионов, мало трофеев и несколько сезонов опыта в Лиге...)...я бы вот с удовольствием Василию из Натало отдал Маре, но он что-то не отвечает)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 17 июл 2012, 17:56
Limp писал(а):
mosspartak писал(а):
Limp писал(а):хочу найти отличного менеджера для сильного Маре.)...
напиши первым 10 менеджерам в списке по рейтингу ВСОЛа
такой подход не проканает...рейтинг - увы и ах - не тот показатель на который надо смотреть...первые 15-20 менеджеров по текущему рейтингу имеют команды низших дивизионов, мало трофеев и несколько сезонов опыта в Лиге...)...я бы вот с удовольствием Василию из Натало отдал Маре, но он что-то не отвечает)
Ты мне душу рвешь такими предложениями... Я же "Натало" с колен поднимал... ;(
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония