Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 17 июл 2012, 18:21
Антон , тоисть ты хочеш отдать Маре и взять другой клуб в НК или вопще уйти с НК? :?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 17 июл 2012, 19:40
Джокер писал(а):Антон , тоисть ты хочеш отдать Маре и взять другой клуб в НК или вопще уйти с НК? :?
просто переход
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 17 июл 2012, 19:43
Джокер писал(а):Антон , тоисть ты хочеш отдать Маре и взять другой клуб в НК или вопще уйти с НК? :?
меня интересует тот же вопрос
п.с. Маре при всей ее красоте мне не предлагать...слишком уж я долго с Сент-Луи
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 18 июл 2012, 17:23
В Гвинее передаётся команда Д1. По силе всего лишь 15, но менеджер отдающий команду в прошлом сезоне в Д1 выжил. Топик viewtopic.php?f=3&t=148097#p3466524
Команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6353
Хочется увидеть грамотного манагера. В НК достаточно много, потому вывешиваю объявление:)
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андердог 18 июл 2012, 21:00
В связи с уходом моих друзей из Всола и рядом личных причин, должен оставить Тиету Спорт и покинуть столь полюбившуюся мне Новую Каледонию :( НК мне нравилась прежде всего своими личностями, и жаль не столько покидать команду, сколько терять соперничество с менеджерами. Даже к самонадеянному Борнфри я испытывал какую-то долю симпатии ) не говоря уже о Лимпе,Киллере,Боксере, Джокере, Гарике, seiferte и многих других.
Не все получилось с Тиетой, что было задумано, прежде всего это касается мирокубков, но, надеюсь, Антон это исправит в ближайшее время.Всем спасибо и до встреч на виртуальных полях!! :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 18 июл 2012, 22:44
Н-да. Вот это жаль так жаль. Каьтегорически не согласен с уходом.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 19 июл 2012, 09:16
Андердог писал(а):В связи с уходом моих друзей из Всола и рядом личных причин, должен оставить Тиету Спорт и покинуть столь полюбившуюся мне Новую Каледонию :( НК мне нравилась прежде всего своими личностями, и жаль не столько покидать команду, сколько терять соперничество с менеджерами. Даже к самонадеянному Борнфри я испытывал какую-то долю симпатии ) не говоря уже о Лимпе,Киллере,Боксере, Джокере, Гарике, seiferte и многих других.
Не все получилось с Тиетой, что было задумано, прежде всего это касается мирокубков, но, надеюсь, Антон это исправит в ближайшее время.Всем спасибо и до встреч на виртуальных полях!! :beer:
печально :???:
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 19 июл 2012, 10:41
Андердог писал(а):Не все получилось с Тиетой, что было задумано, прежде всего это касается мирокубков, но, надеюсь, Антон это исправит в ближайшее время.Всем спасибо и до встреч на виртуальных полях!! :beer:
вот теперь все ясно куда Лимп переходит, а то я спрашывал рание но не было конкретного ответа, но -но-но я искрене жалею что ты уходиш, не успел я посоперничать с твоей Тиетой, жаль, может ещо вернешся :beer:

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 30 секунд:
и ещо , Денис, а как быть с твоей молодежкой, она что автососить будет? И если будеш уходить то закинь с лички в наш фонд бабло, вдруг (я надеюсь) ты вернешся , то можна будет вернуть тебе, а так всеравног пропадут :oops:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Андердог 19 июл 2012, 13:45
Так я не ухожу со Всола, просто постепенно сокращаю число команд - сейчас отдам Тиету, через пару сезонов очень вероятно СКР, Ливер точно останется до первого трофея..
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Болталка
Сообщение kitovras 19 июл 2012, 15:03
жаль, да
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 19 июл 2012, 15:24
Андердог писал(а):Так я не ухожу со Всола, просто постепенно сокращаю число команд - сейчас отдам Тиету, через пару сезонов очень вероятно СКР, Ливер точно останется до первого трофея..
Та вот на ВСОЛ вообще мне как-то всё равно, а уход из Новой Каледонии одного из лучших менеджеров проекта - это ослабление. Денис, а может тебе лучше одну Тиету оставить, а остальные отдать:))
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 19 июл 2012, 15:44
seifert писал(а):
Андердог писал(а):Так я не ухожу со Всола, просто постепенно сокращаю число команд - сейчас отдам Тиету, через пару сезонов очень вероятно СКР, Ливер точно останется до первого трофея..
Та вот на ВСОЛ вообще мне как-то всё равно, а уход из Новой Каледонии одного из лучших менеджеров проекта - это ослабление. Денис, а может тебе лучше одну Тиету оставить, а остальные отдать:))
поддержываю Серёгу :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 19 июл 2012, 23:59
Андердог писал(а):В связи с уходом моих друзей из Всола и рядом личных причин, должен оставить Тиету Спорт и покинуть столь полюбившуюся мне Новую Каледонию :( НК мне нравилась прежде всего своими личностями, и жаль не столько покидать команду, сколько терять соперничество с менеджерами. Даже к самонадеянному Борнфри я испытывал какую-то долю симпатии ) не говоря уже о Лимпе,Киллере,Боксере, Джокере, Гарике, seiferte и многих других.
Не все получилось с Тиетой, что было задумано, прежде всего это касается мирокубков, но, надеюсь, Антон это исправит в ближайшее время.Всем спасибо и до встреч на виртуальных полях!! :beer:
ну одной тайной меньше))))))
а так жалко...я вот вот должен был побороться за выход в Д1....эх....ну ни чего вдруг вернешься еще.....мир круглый же

п.с. какого до первого трофея из Ливерпуля....мож до первого чемпионства...
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 22 июл 2012, 00:18
Пропадёт Натало :( , первый день тренер у руля новой для себя команды и автососище :mg:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 22 июл 2012, 00:20
Джокер писал(а):Пропадёт Натало :( , первый день тренер у руля новой для себя команды и автососище :mg:
согласен надо было замену поискать
mosspartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония