Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 20 ноя 2008, 16:17
Шева и Килиманджаро отвечаю персонально.
Все что не запрещено то разрешено.
Я об этом давно писал и говорил. Не исправили этот баГ, значит так нужно.
Не использовал до поры до времени. Пока не достало, что мне гробят команды таким образом, а я самый честный.
Мне например, тоже Ваши обмены таджиков пахнут очень не хорошо. Вы опускаете другие свои клубы вкачивая все одному игроку Таджикистана, тем самым не давая развиватся игрокам местного клуба. Гоняя игроков туда сюда между Вашими клубами вкачивая ветеранские спецухи и баллы. Идея хороша не спорю, но честно ли это чисто по человечски?
Какая там юниорта с помощью этого бага прошла в полуфинал будучи не лидерами ЧМ?
И нечего мемя тут самым виноватым делать.
LUIS
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Kilimanjaro 20 ноя 2008, 20:32
LUIS писал(а):Шева и Килиманджаро отвечаю персонально.
Все что не запрещено то разрешено..

Верно, правила не запрещают сделать сговор (да можно и не делать) и пинать одного суперами и отдыхами + игнорить.

LUIS писал(а): Пока не достало, что мне гробят команды таким образом, а я самый честный..

Кинь ссылок, где тебя гробили.

LUIS писал(а):Мне например, тоже Ваши обмены таджиков пахнут очень не хорошо.

Если пахнут то нюхай молча, если нащупал что - выкладывай, еще может и поговорим (там везде все чисто). Если завидно - делай также, добивайся того же.

LUIS писал(а):Вы опускаете другие свои клубы вкачивая все одному игроку Таджикистана, тем самым не давая развиватся игрокам местного клуба. Гоняя игроков туда сюда между Вашими клубами вкачивая ветеранские спецухи и баллы. Идея хороша не спорю, но честно ли это чисто по человечски?

Давай глянь на Баротова в Сталлике. В чем я загробил свой клуб, что такой монстр у меня есть? Или я загробил клуб (Энергетик) когда отдал за него своего лидера команды? Не говори о равноценных сделках как не честных.
Ни одну сборную я не обидел. Проанализируй поставку родных юниоров в моих странах - больше меня в эти сборные поставляют единицы.
Мог бы тебе тут развить еще триаду, что не очень то получается (трудно допустим найти 7-8 молодых с одной страны, пусть родной) и не очень удобно иметь много юниоров с одной страны. Выгоднее иметь юниоров из других стран (во-первых в некоторых позициии есть проблемные, почти в любой сборной, во-вторых есть молодые государства – вот там юниоры вообще в сласть, в третьих – в странах не по 5 команд, что каждая делала по 4-5 юниоров, в-четвертых не выгодно для сборной чтобы в ее составе было больше 2-3 игроков из одного клуба (просто даже из за смены физы на финальную часть)
LUIS писал(а):Какая там юниорка с помощью этого бага прошла в полуфинал будучи не лидерами ЧМ?
И нечего меня тут самым виноватым делать.
Смотри мой первый ответ – никто не виноват, сам каждый выбирает свой путь – и другие тоже.

Ps: Ну не хочется с манагерами в одной стране играть, придерживающимися моей позиции – не играй. Либо принимай все как есть.
Pss: Что нельзя было прямо вот тут написать – ладно парни понял, буду тоже так играть. И это было бы не извинение и какое то унижение, или ломание своего Я, это был бы путь к удовлетворению собой. Попробуй, я уверен, получится.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LUIS 21 ноя 2008, 10:55
Ладно проехали, переливание из пустого в порожнее.
Уже писано переписано по теме замент при суперах и подобного рода обменов и ничего не меняется.
У меня мнение по обоим темем негативное.
Во ВСОЛЕ как в жизни.
Так называемые политики-бизнесмены ничего не нарушают находя дыры в законах разворовывают деньги народа. С точки зрения морали это не правильно, но все по закону. Одни терпят другие пользуются. Кто к каким себя причислит это дело каждого.

Ты и остальные в праве делать и поступать как хотите. Можете суперить и отдыми играть против меня или еще кого, кто использует замены при суперах и идти в ущерб клубу только ради того, чтобы непонятно чему меня научить. Уже не ребенок, учить поздно. Я просто буду готов к тому или иному ходу от Вас. Кто как этим воспользуется другой вопрос.
Я еще могу себе позволить не в ущерб материальному положению вкладывать в игру реальные деньги, но не делаю этого не потому, что ты или другие назовут меня читером. А потому, что не вижу смысла кидать деньги на ветер (купить миллион в конче сезона на постройку базы это максимум и это не означает, что я делаю это постоянно и в каждом клубе), хотя за удовольствие готов ПЛАТИТЬ. А ВСОЛ мне лично приносит удовольствие. Деньги деньгам рознь. Без них очень даже можно играть хорошо. Вон в Самоа где я играю, менеджер нового клуба у меня в дивизионе вкинул в команду 200 баксов. Для нового клуба это очень даже существенно. Я в начале долго ругался, а потом забил и просто стал играть в свое удовольствие. В итоге стоимость его клуба на 12 лямов меньше моей и сила тоже на баллов 30-40 меньше.
Это я все вел к тому, что учить у Вас получится только на примере. Вот пример с обменами хороший. Его как ты говориш буду использовть, хотя с моей точки зрения это аморально и написал об этом в том топике где обсуждали этот вопрос. Потому как обменять молодого игрока вкачать ему все ветеранские спецухи и баллы и на следующий обмен его снова куда то сплавить, даже с точки зрения простого среднего менеджера не целесообразно (клуб потерял спецухи и супер таланта). Если только не знать, что уже по максимуму прокачаный игрок только уже другой вернется в один из твоих клубов. Тоесть на самом деле в одном клубе потерял ветеранские спецухи и баллы в другом такое же количество приоблел. Это так коротко. А от сюда уже постоянная игра в сборной этого игрока, а это баллы в матчах сборных и конечно же деньги.
Мое мнение не поменяется по этому поводу. Пока этот баГ не исправят на програмном уровне ничего не поменяется.
Одни будут использывать, а другие честно терпеть.
Мыслей куча, все смешалось люди, кони, ..............
LUIS
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 21 ноя 2008, 14:23
на пердыдущее даж не хочется отвечать. столько уже об этом говоренно. а последнее ниаслили...чувствую оправдания, объяснения очередные
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LUIS 21 ноя 2008, 15:50
Вот по этому, и пропал я с форума каледоневского.
Толку мне тут выслушивать, что я такой подлец, а все белые и пушистые.
Так, что давайте не будем обливать друг друга помоями и играйте в свое удовольствие.
Делайте выводы или еще что то.
Чувствывать ты в праве, что угодно. Факт от этого не меняется.
Я снова пропадаю с форума каледонии.
Хотел помочь в выборе игроков сборной, а услышал что я падоноГ.
Еще раз всем спасибо.
LUIS
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 21 ноя 2008, 16:09
:pinok:
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LUIS 21 ноя 2008, 16:16
SHEV@ писал(а)::pinok:

Твой высоко интелектуальный юмор как обычно очень уместен.
А что скажы на милость было вот это как не использование бага http://vfleague.net/viewmatch.p ... _id=107450 Только не говори, что это плановые замены были. И ты выпустил игроков не с первых минут, значит не считается? По моему одно и тоже.
Во люди блин.
Вот теперь все сказал.
LUIS
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 21 ноя 2008, 16:30
иди... иди уже. и дураку (но не Луису) тут всё понятно.
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение lyutyi 22 ноя 2008, 09:21
Поздравляю Sida с избранием и удачи тебе на таком важном посту! :beer:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 522
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 22 ноя 2008, 17:47
А где можно посмотреть результаты голосования на пост тренера сборной? Напишите хотя бы ссылочку.
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение red-red 22 ноя 2008, 18:10
Garyk писал(а):А где можно посмотреть результаты голосования на пост тренера сборной? Напишите хотя бы ссылочку.


http://vfleague.net/wc_requests ... 205&type=m
red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Влад2279 22 ноя 2008, 18:55
Sid,принимай и мои поздравления с назначением! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 22 ноя 2008, 19:52
red-red писал(а):
Garyk писал(а):А где можно посмотреть результаты голосования на пост тренера сборной? Напишите хотя бы ссылочку.


http://vfleague.net/wc_requests ... 205&type=m

Огромное спасибо.
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Влад2279 22 ноя 2008, 20:36
Garyk писал(а):
red-red писал(а):
Garyk писал(а):А где можно посмотреть результаты голосования на пост тренера сборной? Напишите хотя бы ссылочку.


http://vfleague.net/wc_requests ... 205&type=m

Огромное спасибо.

Garyk,тебе на будующее-в "турнирах" есть закладка "тренеры сборных". Там можно просматривать программы кандидатов. :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Sid 22 ноя 2008, 20:40
Спасибо за поздравления, и всем кто голосовал за меня. :hello:
Постараюсь оправдать оказанное Вами доверие.
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония