Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 03 фев 2009, 10:15
Чуть попозже я дам полный расклад по сборной и по кандидатам туда стремящимся - кого качать и каковы шансы на попадание в основу каждого игрока.
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение diona 03 фев 2009, 10:45
По Макуисе Амотаи нет притензий.
Конкретно:
к Филлу: Почему не играет Эдвард Нафануа?
к Змееусту: не надо ли взять в состав сборной Джереми Адамса и Лоле Тануваса?

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Вот это жесть!
Часть уже пробилась в состав сборных)))))))))
diona
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Mr Phil 03 фев 2009, 16:18
diona писал(а):к Филлу: Почему не играет Эдвард Нафануа?
Почему он не играет? Сыграл три матча за молодежку! Потом я его убрал из состава, причину точно не помню, но видимо причина была. Зря заменять смысла бы не было. Может физа на упадке, может усталость большая, может травма. А сейчас чтоб его вернуть в сборную, нужно искать свободную замену, с которой есть проблемы, всего три замены, и всегда есть более важные замены, чем менять одного уровня игроков. Прошлые замены ушли на омоложение состава, я взял трех 19-ти летних игроков и от этих замен пользы во всяком случае я считаю будет больше. В это окно я еще не смотрел, может и верну его в сборную, но обещать не буду. Да собственно меняй не меняй, все равно всегда будет кто то недовольным. Вот уберу я игрока Змееуста, чтоб поставить твоего к примеру, будет он недовольным, так что всем все равно не угодишь. Ну и еще если честно особого повода я так и не увидел, чтобы обижаться. Мы говорим не о какой то там звезде, которую я не ставлю на матчи, присмотрись к игрокам в сборной и к своему, абсолютно одинаковые игроки, если приравнять их по возрасту.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение diona 04 фев 2009, 16:46
А я, собственно, и не обижаюсь! Каждый тренер сам решает и планирует матчи своих команд.
Просто было очень удобно. В чемпионате Нафануа баллы терял и тут же добирал потерянные баллы в сборной)))) Так попадало, наверное. А теперь шиш)))
diona
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Змееуст 17 фев 2009, 13:25
Ну что же – время подвести итоги:

Жеребьёвка распредилась так, что мы оказались самыми слабыми в группе с разницей в Vs более 200 баллов до ближайшего соперника. Это сделало максимально трудной задачу попытаться уйти с последнего места в группе и в итоге это так и не удалось.
В ходе отбора удалось некоторое время подержаться на 5 месте, в том числе и благодаря вот этому матчу, против самого принципиального нашего соперника:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303878
Однако позже каледонцы всё же собрались и стали недосягаемы. В ходе турнира было три матча, где мы могли зацепиться за очки ( в суперзащите при преемуществе соперника от 150 до 300 баллов) – в одном из них мы пропустили на 82 минуте, в другом не сумели сравнять счёт с пенальти за 5 минут до конца, ну а в третьем мы таки дотянули до конца. Так и было добыто 4-е очко. Рэндом, ИМХО, в принципе нормальный. Нельзя сказать, что там везло или невезло – выступили в свою силу, неплохо.
Под конец турнира одну коллизию я проиграл, так как весьма рассчитывал на катенначу и часто ей играл. Но несмотря на проигранную коллизию, катенначо великолепно себя показывает против команд значительно превосходящих по силе. Поэтому и в этом случае счёт оказался вполне приемлемым и недобора игровых баллов не произошло
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304364

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА, а также ключевые оценочные параметры для игравших в группе команд.

1. Ирак 24 очка -----заработано 28 баллов силы и 7 948 707 $ ( стадион 92 тыс)
2 Австралия 22 очка -----заработано 14 баллов силы и 7 002 666 $ ( стадион 104 тыс)
3 Бахрейн 13 очков -----заработано 29 баллов силы и 6 910 666 $ ( стадион 71 тыс)
4 Новая Каледония 10 очков -----заработано 32 балла силы и 6 946 000 $ ( стадион 69 тыс)
5 Сингапур 8 очков заработано -----33 балла силы и 7 295 532 $ ( стадион 89 тыс)
6 Американское Самоа 4 очка. -----заработано 42 балла силы и 7 421 711 $ ( стадион 69 тыс)



Ам. Самоа – заработано 42 балла ( 4,2 в среднем за игру)

По игрокам:


Позиция вратаря:

Гк Вильям Вейкосо (Тафуна Джетс) 19 – 61 В3 Л2 Ат К - 5 игр за сборную, + 5 баллов силы + 3 игры за молодёжку где взял ещё один балл!

Гк Глорифи Тофа 16-40 Л2 (Пауэр Рейнджер) – 2 игры за сборную, +1 балл силы

Гк Фано Агануу 17 –41 В (Фагасса СКАСС) – 2 игры за сборную

Гк Рики Килифоти (Утулей ) 19 –52 – 1 игра за сборную, +1 балл силы


Защитники:

СД Туи Силива (Тафуна Джетс) 16 – 45 – 3 игры за сборную, + 3 балла силы!

СД Нико Маталима (Фагаитуя Викингс) 19-50 От Оп - 3 игры за сборную, +1 балл силы + 2 игры за молодёжку.

СД Джо Салавеа 19-43 - 3 игры за сборную, +1 балл силы – уехал за границу и был исключён из состава.

СД Бен Таутоло (Канана Фоу) 16 – 38 – 1 игра за сборную, +1 балл силы.

СД Туи Алаилефалеула (Паго Бойс) 16-39 Л2 – 1 игра за сборную


Левые защитники:

ЛД РД Энтон Палепой (Пауэр Рейнджер) 17-49 Л3 – 9 игр за сборную, +2 балла силы.

ЛД РД Лоле Тануваса (Фагасса СКАСС) 17-40 – 2 игры за сборную


Правые защитники:

РД Сикели Дони (Мануула Хит) 18-39 – 4 игры за сборную, +1 балл силы.

РД Лаути Симона (СКБС) 18-36 – 2 игры за сборную

РД Рено Амисоне (Ауа Страйкерс) 16-34 От2 – 1 игра за сборную

.


Опорные полузащитники:

СДСМ Тониу Фоноти ( Пауэр Рейнджер) 17-46 Л3 – 9 игр за сборную

СДСМ Леон Мелеано (Фагаитуя Викингс) 18-50 Д – 7 игр за сборную, +5 баллов.

СДСМ Фаалавелаве Сиатиу (Утулей) 18-48 У2 Ат Л - 7 игр за сборную, +2 балла.

СДСМ Малаефу Маккензи (Леоне Лайонс) 17-43 Пд - 7 игр за сборную, +1 балл.

СДСМ Чарльз Ане (Паго-Паго) 17-41 – 2 игры за сборную, +1 балл.




Центральные полузащитники:

СМ Асо Лулу (Фагасса СКАСС) 18-42 - 2 игры за сборную, +2 балла.


Левые вингеры

LM/LF Тони Теуила (Мануула Хит) 19-50 - 5 игр за сборную, +2 балла + 1 игра за молодёжку.

LM/LF Филива Магео (Тафуна Уарриорс) 18-39 Л - 4 игры за сборную

LM/LF Вайтоа Маопутаси (Канана Фоу) 18-39 - 2 игры за сборную


Правые вингеры

RM/RF Моси Татупу (Паго Паго) 17-44 - 6 игр за сборную, +3 балла силы

RM/RF Трой Поламалу (Фагасса СКАСС) 19-45 - 2 игры за сборную, +1 балл силы + 1 игра за молодёжку

RM Льюис Файа (Утулей) 16-35 - 1 игра за сборную


Атакующие полузащитники:

CM/CF Эдмонд Молипари (Пауэр Рейнджер) 19-55 Л - 6 игр за сборную, +3 балла силы + 3 игры за молодёжку

CM/CF Боб Аписа (Пасифик Продактс) 17-49 У2 - 4 игры за сборную, +3 балла силы

CM/CF Дуэйн Атулевао 18-44 У – 2 игры, +1 балл –уехал за границу и был исключён из команды.



Нападающие:

СФ Пили Таулеало 16-42 (Тафуна Джетс) - 3 игры за сборную, +1 балл силы

СФ Томми Элисара 17 – 40 У (Фагасса СКАСС) - 3 игры за сборную, +1 балл силы



По командам:

Тафуна Джетс: 9 баллов
Пауэр Рейнджер: 6 баллов
Фагаитуя Викингс: 6 баллов
Фагасса СКАСС: 4 балла
Паго Паго: 4 балла
Мануула Хит: 3 балла
Утулей: 3 балла
Пасифик Продактс: 3 балла
Канана Фоу: 1 балл
Леоне Лайонс: 1 балл

2 балла всё-таки уплыли за границу, вместе с проданными по ходу отбора игроками.

Ну вот вкраце и всё. Чуть попозже я дам обрисовку сборной следующего сезона и мы с вами поговорим о прокачке. Меня несколько беспокоят некоторые позиции и некоторые игроки которые вполне могли бы закрепиться в команде, но никогда не тренировались и будущее их несколько туманно.
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение ТохаПавлов 26 мар 2009, 23:08
уж не знаю, куда написать. наверное сюда. у меня в бангладешской коме сидит ваш самый сильный напад-юниор 18-58. баллов и спецух для его тренировки не имеется. если есть желание приобрести, то пишите в общение по поводу его обмена или покупки
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение domosed 26 мар 2009, 23:24
Дорог :( Так бы с руками оторвал.
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Змееуст 10 апр 2009, 11:35
ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ АМ.САМОА – сезон 14-й.
(статистика собиралась в среду, четверг поэтому может незначительно отличаться от текущего положения)

Голкиперы:
Глорифи Тофа 17-49 Л3 ("Пауэр Рейнджер" Тула) – в этом сезоне получил две спецухи, но баллов не тренировал!
Апелу Экерома 18-49 В4 Л ("Паго Иглз" Паго Паго) – в этом сезоне 3 спецухи и натренировал 3 балла

Комментарий: Глорифи Тофа потенциально посильнее конкурента, поэтому при прочих равных будет чаще выходить на поле. Экерома будет выходить когда у него физа будет получше.

Близки к заявке:
Фано Агануу: 18-46 В2 (Фагаса ССКАС" Фагаса) – в этом сезоне 1 спецуха, но баллов не тренировал!
перспективы дозаявки этого игрока зависят исключительно от тонуса основных вратарей.

Крайние защитники:
CD/LD Туи Силива 17- 54 Л Оп ("Тафуна Джетс" Тафуна) в этом сезоне получил одну спецуху, и натренировал 2 балла!
LD/RD Энтон Палепой 18-54 Л4 Ат (Пауэр Рейнджер" Тула) - в этом сезоне получил три спецухи, но баллов не тренировал!
LD/RD Рено Амисоне 17-46 От2 ( "Ауа Страйкерс" Ауа) - в этом сезоне натренировал 2 балла
RD Родрик Финау 17-43 ("Канана Фоу" Фатумафути) – в этом сезоне не тренировался.

Комментарий: Ну тут всё очевидно. Силива и Палепой вне конкуренции на флангах, Рено Амисоне в самом ближайшем резерве на краях обороны и при некондициях одного из игроков будет в основе. Появление Родрика Финау пока выглядит маловероятным.

Центральные защитники:
CD Пепа Мередит 17-48 Л2 Пк3 ("Ауа Страйкерс" Ауа) – в этом сезоне 2 спецухи и натренировал 2 балла
CD Бен Таутоло 17-47 ( "Канана Фоу" Фатумафути) – в этом сезоне не тренировался.
CD Туи Алаилефалеула 17-45 Л4 ( "Паго Бойз" Паго Паго) – в этом сезоне не тренировался.

Так же на этой позиции могут сыграть опорники ( см. ниже)

Комментарий: Таулоло надо тренить! И прежде всего спецухами! Желательно Л. Игрок то по силе хороший, но конкуренты вчистую уделывают спецухами. Остальные 2-а игрока рассматриваются как основные, опорники будут появляться по мере необходимости.

Если что, у нас ещё есть:
CD Джереми Адамс 18-48 (Фагаса ССКАС" Фагаса) в этом сезоне натренировал 1 балл

Опорники:
CM/CD Малаефу Маккензи 18-53 Пд Л3 (Леоне Лайонс" Леоне) в этом сезоне 1 спецуха и натренировал 5 баллов
CD/CM Тониу Фоноти 18-51 Л4 Ат ("Пауэр Рейнджер" Тула) - в этом сезоне получил три спецухи, но баллов не тренировал!

Комментарий: Рад обоих видеть в центре поля.

Левые вингеры:
Дэнни Пунимата 17-46 Л ("Шинник" Ярославль) в этом сезоне 1 спецуху и натренировал 4 балла
Фред Пулуфага 17-39 Г2 ("Панса Ист СК" Фагатого) - в этом сезоне получил две спецухи, но баллов не тренировал!

Также есть такой игрок как:
Вайтоа Маопутаси 19-46 Л ("Канана Фоу" Фатумафути) – в этом сезоне не тренировался.

Комментарий: Так как это была самая слабая ( да фактически никакая) позиция в команде, Кот взял к себе одного из наших слабосильных недоносков в Шинник и обещал превратить его в игрока на 8 тренцентре. Промежуточный результат прокачки вы видите, а будут в этом сезоне ещё и спецухи и баллы.
Полуфагу надо накачивать баллами и на поле появляться он будет обязательно.
Вайтоа Маопутаси для своего возраста слабоват конечно, а главное перспективы в плане сборных у него не прослеживается.


Центральный полузащитник:)
CM Пита Фатиалофа 18-47 "Панса Мэнс" Фагатого в этом сезоне натренировал 4 балла

Так же на этой позиции могут сыграть опорники и атакующие полузащитники ( см. ниже и выше)

Комментарий: Ну не тянет он пока на игрока основы – слабоватый и к сожалению лысый. И Аписа и Макензи и Фоноти выглядят явно предпочтительнее. Игровое время – по ситуации.

Правые вингеры:
RM/RF Джеймсон Манума 18-48 ("Леоне Лайонс" Леоне) - в этом сезоне натренировал 4 балла
RM/RF Моси Татупу 18-48 ("Паго Паго" Паго Паго) – в этом сезоне не тренировался
RM Льюис Файа 17-44 ("Утулей" Утулей) - в этом сезоне натренировал 1 балл всего

Комментарий: Ещё одно слабое место в нашей сборной. Фил прокачивает эту позицию, но спецух конечно нехватает. Льюис Файа выглядит относительно перспективным, но тренер держит его на голодном пайке ( на контакт с ним пока выйти не удалось)
Татупу из всех претендентов выглядит пожалуй самым слабым , частенько теряет баллы - вот и тренер в этом сезоне перестал его тренировать


Атакующие полузащитники:
CF/CM Боб Аписа 18-54 У2 Л4 ("Пасифик Продактс" Алега) - в этом сезоне получил 2 спецухи, но баллов не тренировал!
CF/CM Элджи Фаоагали 17-43 ("Фагаитуа Викингс" Фагаитуа) в этом сезоне 1 совмещение и натренировал 2 балла

Комментарий: А будет ли у нас хоть один матч с АМ в этом цикле? :) Не знаю, но во всяком случае Аписе вполне по силам помочь сборной и в нападении и в полузащите. Конечно хотелось бы увидеть его в тренцентре, конкуренты не дремлют :)
Фаоагали слабоват, но на то и существует трен.центр, благо ему всего 17-ть.


Форварды:
CF Пили Таулеало 17-54 У ("Тафуна Джетс" Тафуна) - в этом сезоне 1 спецуху и натренировал 2 балла
CF Майкл Пуу 17-46 Л3 ("Пауэр Рейнджер" Тула) - в этом сезоне получил 2 спецухи, но баллов не тренировал
CF Мау Фагаитуа 17-41 ("Паго Бойз" Паго Паго) - не тренировался в этом сезоне!

Так же на этой позиции могут сыграть атакующие полузащитники ( см. выше)

Комментарий: Спецухи, Скрим, спецухи )…. баллы, Костя, баллы :)… Бор, Мау Фагаитуа, не качает. Видимо не верит в то, что у игрока есть перспектива закрепится в сборной, ну что я могу сказать – Бору виднее, кого из своих мальчиков стоит качать :)


Итак список заявки:

1. Гк Глорифи Тофа 17-49 Л3
2. Гк Апелу Экерома 18-49 В4 Л
3. CD/LD Туи Силива 17- 54 Л Оп
4. LD/RD Рено Амисоне 17-46 От2
5. CD Пепа Мередит 17-48 Л2 Пк3
6. CD Бен Таутоло 17-47
7. CD Туи Алаилефалеула 17-45 Л4
8. LD/RD Энтон Палепой 18-54 Л4 Ат
9. RD Родрик Финау 17-43
10. LM/LF Дэнни Пунимата 17-46 Л
11. LM/LF Фред Пулуфага 17-39 Г2
12. CM/CD Малаефу Маккензи 18-53 Пд Л3
13. CD/CM Тониу Фоноти 18-51 Л4 Ат
14. CM Пита Фатиалофа 18-47
15. RM/RF Джеймсон Манума 18-48
16. RM/RF Моси Татупу 18-48
17. RM Льюис Файа 17-44
18. CF/CM Элджи Фаоагали 17-43 ("Фагаитуа Викингс" Фагаитуа)
19. CF/CM Боб Аписа 18-54 У2 Л4
20. CF Пили Таулеало 17-54 У
21. CF Майкл Пуу 17-46 Л3
22. CF Мау Фагаитуа 17-41


А вот наша идеальная основа на данный момент ( по номиналам)

1. Гк Глорифи Тофа 17-49 Л3
2. CD/LD Туи Силива 17- 54 Л Оп
3. CD Пепа Мередит 17-48 Л2 Пк3
4. CD Туи Алаилефалеула 17-45 Л4
5. LD/RD Энтон Палепой 18-54 Л4 Ат
6. LM/LF Дэнни Пунимата 17-46 Л
7. CM/CD Малаефу Маккензи 18-53 Пд Л3
8. CD/CM Тониу Фоноти 18-51 Л4 Ат
9. RM/RF Джеймсон Манума 18-48
10. CF/CM Боб Аписа 18-54 У2 Л4
11. CF Пили Таулеало 17-54 У


И ещё футболисты, которые рассматриваются как игроки основы ( относятся к костяку сборной)

1. Гк Апелу Экерома 18-49 В4 Л
2. LD/RD Рено Амисоне 17-46 От2
3. CF Майкл Пуу 17-46 Л3


При взгляде ощутимо видно, что:
1. Вингерам нехватает спецух, да и вообще это самое слабое место в команде.
2. Пили Таулеало почти голый – непорядок Скрим :)
3. В составе сразу 3 правых вингера – обьясняю, одного из них удалю после первого матча, просто сейчас, когда физу не знаю, трудно сделать выбор между ними. В любом случае, все те игроки которых я бы хотел видеть в основе в первом матче, в числе 22-х. Ну а потом … потом появится возможность для коррекции состава сборной, что и буду делать по мере необходимости


Мы очень молоды – в этом составе нет ни одного игрока старше 18 лет! И это не случайно у нас довольно неплохая сборная, которая достигнет своего пика в следующем сезоне. Там думаю, будем играть на результат. Можно даже помечтать о выходе из группы, но именно помечтать поскольку шансы довольно малы. Я просматривал команды, вышедшие из групп со вторых мест в предъидущем розыгрыше и к сожалению вынужден констатировать, что на уровне игроков от 18 лет и младше мы всё же отстаём. Почти во всех этих командах наблюдается несколько игроков примерно 18-65 и по спецухам большинству уступаем. Тем не менее 15 сезон – это первый сезон, когда мы будем представлять из себя вполне реальную силу, с которой придётся считаться почти всем.
Посему задачу на 14 сезон я ставлю следующую – подготовка сборной к 15 сезону :) Определить несколько связок игроков для взаимопонимания, отработка взаимодействия с менеджерами игроков.
И ещё ребята, давайте всё же покачаем наших лидеров, чем чёрт не шутит, цель то какая благородная, может прорвёмся? :)

Готов ответить на любой вопрос по поводу сборной :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Mr Phil 10 апр 2009, 18:32
Змееуст писал(а):RM/RF Джеймсон Манума 18-48 ("Леоне Лайонс" Леоне) - в этом сезоне натренировал 4 балла

Комментарий: Ещё одно слабое место в нашей сборной. Фил прокачивает эту позицию, но спецух конечно нехватает.
Мой как раз сейчас стоит на треньке спецухи Д Следом думаю сделать Д2 Или что другое предложишь?


Змееуст писал(а):Готов ответить на любой вопрос по поводу сборной :beer:
Для Маккензи какую спецуху в дальнейшем натренить, что посоветуешь? Смогу только одну, потому что две уходят Мануме.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Змееуст 10 апр 2009, 20:18
Mr Phil писал(а):

Маккензи однозначно Л. Ну а Мануме... вообщето я нормой старюсь не играть, довольно таки ущербный стиль, но это сейчас не принципиально - Д2 то по любому лучше Д1 :grin:

Вообще Л - универсальная спецуха и не накладывает тактических ограничений на тренера, поэтому если сомневаетесь, тренируйте её. По той же причине хороша для нападающих У.

Ну а если вы чётко хотите какую-то конкретную спецуху - то кто ж вам помешает её натренировать :)

Если говорить о дождевых и солнечных стилях - то это вопрос важный и открытый для широкого обсуждения ...
Тут есть о чём поговорить... И решение по направленности стилевой прокачки должна принимать федерация, а не один человек.
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Scream 10 апр 2009, 21:11
Пили Таулеало постараюсь прокачать совмещение СF/СМ, чтобы можно было и в 2 и в 1 CF играть... Но это, наверно, уже после начала чемпионата, и когда физа красная будет.
Scream
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение domosed 10 апр 2009, 22:03
Змееуст писал(а):ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ АМ.САМОА – сезон 14-й.
Глорифи Тофа 17-49 Л3 ("Пауэр Рейнджер" Тула) – в этом сезоне получил две спецухи, но баллов не тренировал!
Строил 6-ю базу, теперь 6 тренцентр. С начала чемпината начнет тренить баллы по полной программе

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Обственно, по остальным то же самое. Качать буду пока денег хватит (вроде проблем с этим пока нет). Спецух со старения, надеюсь, получат не меньше, чем в этом сезоне.
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Змееуст 11 апр 2009, 06:13
Scream писал(а):Пили Таулеало постараюсь прокачать совмещение СF/СМ, чтобы можно было и в 2 и в 1 CF играть... Но это, наверно, уже после начала чемпионата, и когда физа красная будет.

А как насчёт спецух этому товарищу?

domosed писал(а): Строил 6-ю базу, теперь 6 тренцентр. С начала чемпината начнет тренить баллы по полной программе
Обственно, по остальным то же самое. Качать буду пока денег хватит (вроде проблем с этим пока нет). Спецух со старения, надеюсь, получат не меньше, чем в этом сезоне.

:beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Scream 11 апр 2009, 09:37
Я думал лучше одному качать Л до упора, да так спецух мало. 1 осталась, еще 1 будет после 6 трена.
Scream
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Змееуст 13 апр 2009, 14:57
Так, я уже подал заявку на юниорку. По прежнему жду вопросов по сборной :)
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа