Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diona 20 фев 2009, 11:08
Cпециально для тренера Утулея Тимофея Лодочкина:
К комментарию после нашего матча.
Коля-это обращение к Пого-Паго, который спал и виднл себя чемпионом, просто так не однозначно получилось.
А по поводу того, что я на 6-м месте... Тут уж нечего сказать.... Очень много потерь очков на старте.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 20 фев 2009, 12:16
kotovskii писал(а):Что у тебя за проблема с левыми вингерами? У меня в Шиннике левый вингер тренируется. Я из него сделаю отличного игрока, можешь не сомневаться.

Вообще то легионеры конечно не приветствуются, но так как позиция действительно проблемная ... Даже не знаю, пусть менеджеры выскажутся по этому вопросу: Стоит ли будущему тренеру юниорки делать исключение для этого игрока?

[quote="Алекс Рэй"][quote]

Кстати не хочешь обменять своего Боба Апису на моего Вайа Патеки http://vfleague.net/player.php?num=350019 с доплатой в 1,8 ляма? Это на 700к увеличит стоимость твоей команды и даст лишнюю спецуху.
Аписа достиг двойного потолка, его надо тренировать уже по 3-й, 4-й цене на хорошем тренцентре иначе его вытеснят из состава форварды Тафуны и Рейнджеров.
Мне кажется ты не сможешь обеспечить ему достойного роста - нет соответствующей инфраструктуры. Примерная стоимость прокачки на следующий сезон (6 тренцентр, 7 баллов) + 3 спецухи - это примерно 5 миллионов. Плюс ещё баллы от ветеранов. Для Мануулы тяжело, для Пасифика невозможно.
Патеки - это игрок молодёжки следующего сезона - думаю Фил выскажет своё мнение по этому вопросу. Если бы не 9 матчевая травма, он бы постоянно выходил в составе сборной в этом году и думаю взял бы призовую спецуху.
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 20 фев 2009, 18:14
Макс, в следующем сезоне Патеки будет 23 года с силой 57 это конечно же не звезда молодежки, так что насчет играть не обещаю, но в состав я бы его включил, а там уже видно будет. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 523
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 20 фев 2009, 18:48
Mr Phil писал(а):Макс, в следующем сезоне Патеки будет 23 года с силой 57 это конечно же не звезда молодежки, так что насчет играть не обещаю, но в состав я бы его включил, а там уже видно будет. :)

Ну если останется у меня - будет точно не 57 :)

Алекс - тебе полюбому понадобится тренцентр.
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 20 фев 2009, 19:40
Змееуст писал(а):Кстати не хочешь обменять своего Боба Апису на моего Вайа Патеки

Спасибо,Макс, за предложение. Но боюсь,что мне прийдётся тебе отказать. Алиса мне слишком дорог. Я его сам нашёл. Еле уговорил его бывшего менеджера продать его. И по моему парень весьма перспективный и подающий большие надежды. А прокачку его уж как-нибудь постараюсь сделать. ;)
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 20 фев 2009, 20:28
Алекс Рэй писал(а):... И по моему парень весьма перспективный и подающий большие надежды. А прокачку его уж как-нибудь постараюсь сделать. ;)

Ты уж постарайся Алекс, это я тебе как тренер юниорки говорю :beer:
Кстати, построить 3 базу, потом 2 и 3 тренцентр - это 7 игровых дней. Ну а с 3-го тренцентра можно качнуть спецуху как раз в старение. Деньги у тебя на это есть. Ну и баллы ещё двум игрокам - можно как раз тому, кто сейчас у тебя мучается в 1 тренцентре. ( Качать на первом уровне - это жесть) И пройдут все эти тренировки быстро - в старение. Баллы впрочем это ерунда, а вот спецуху упускать за этот сезон точно не стоит.
В следующем сезоне все использованные спецухи обнулятся, ты постоишь ещё один уровень тренцентра и закачаешь игроку ещё 2 спецухи! Т.о к началу следующего чемпионата на Аписе будут висеть уже 5 спецух. Ну а с 4-го тренцентра одному игроку можно качнуть 5 баллов. Правда они будут, для Аписы обходится дорого, но игра стоит свеч.
3 база - стоимость 3 ляма, строится 4 дня.
2 тренцентр - стоимость 250к, строится 1 день
3 тренцентр - стоимость 500к, строится 2 дня
Цена спецухи - 200к
Как видишь всё по карману.
Последний раз редактировалось Змееуст 20 фев 2009, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение KotYARa_76 20 фев 2009, 20:37
Змееуст писал(а):
kotovskii писал(а):Что у тебя за проблема с левыми вингерами? У меня в Шиннике левый вингер тренируется. Я из него сделаю отличного игрока, можешь не сомневаться.

Вообще то легионеры конечно не приветствуются, но так как позиция действительно проблемная ... Даже не знаю, пусть менеджеры выскажутся по этому вопросу: Стоит ли будущему тренеру юниорки делать исключение для этого игрока?

Какой я легионер? Я свой тут. С самого начала. а если учесть что все деньги я вкладыаю в паго, то о утечке денег из федерации не может быть и речи.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3609
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 20 фев 2009, 20:50
kotovskii писал(а):Какой я легионер? Я свой тут. С самого начала. а если учесть что все деньги я вкладыаю в паго, то о утечке денег из федерации не может быть и речи.

Кот, лично я за, учитывая сложившуюся ситуацию, если пообещаешь спецух ему вкачать ;)
Но есть и другие заинтересованные стороны, которым это может показаться несправедливым. Поэтому лучше разобраться со всеми возможными возражениями сейчас, а не перед началом отбора.
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 20 фев 2009, 22:07
Если игрок будет у менеджера, владеющего командой в Ам.Самоа, и других претендентов на данную позицию просто нету, то я за! Пусть играет, пока есть возможность
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение KotYARa_76 20 фев 2009, 23:43
Спецух дам конечно, ибо планируется что этот игрок будет основным в шиннике. В следующем сезоне я дам ему Л2, дальше пока не планировал.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3609
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 21 фев 2009, 11:16
Змееуст писал(а):Ты уж постарайся Алекс, это я тебе как тренер юниорки говорю
Я постараюсь :beer:

Змееуст писал(а):Кстати, построить 3 базу, потом 2 и 3 тренцентр - это 7 игровых дней. Ну а с 3-го тренцентра можно качнуть спецуху как раз в старение. Деньги у тебя на это есть. Ну и баллы ещё двум игрокам - можно как раз тому, кто сейчас у тебя мучается в 1 тренцентре. ( Качать на первом уровне - это жесть) И пройдут все эти тренировки быстро - в старение. Баллы впрочем это ерунда, а вот спецуху упускать за этот сезон точно не стоит.
В следующем сезоне все использованные спецухи обнулятся, ты постоишь ещё один уровень тренцентра и закачаешь игроку ещё 2 спецухи! Т.о к началу следующего чемпионата на Аписе будут висеть уже 5 спецух. Ну а с 4-го тренцентра одному игроку можно качнуть 5 баллов. Правда они будут, для Аписы обходится дорого, но игра стоит свеч.
3 база - стоимость 3 ляма, строится 4 дня.
2 тренцентр - стоимость 250к, строится 1 день
3 тренцентр - стоимость 500к, строится 2 дня
Цена спецухи - 200к
Как видишь всё по карману.
Немного поясни,что значит качнуть спецуху в старение. У меня есть некие представления. Хочу понять правильно ли я думаю.

Кстати с победой в кубке новичков! А мне 7 очков до лидера не хватило. :? Плюс на одну игру меньше сыграл.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 21 фев 2009, 13:14
Змееуст, я сейчас своему Маккензи качаю Л-ку, какие еще две спецухи ты бы посоветовал? На что отталкиваться? Я бы еще Кумира хотел поставить.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 523
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 21 фев 2009, 14:38
Алекс Рэй писал(а):Немного поясни,что значит качнуть спецуху в старение. У меня есть некие представления. Хочу понять правильно ли я думаю.

... А мне 7 очков до лидера не хватило. :? Плюс на одну игру меньше сыграл.

По правилам, стройки и тренировки которые не успели закончится до конца сезона - заканчиваются автоматически к началу следующего сезона. Последний день, когда можно строить и ставить на тренировки - это после полуфиналов КТ и Чемпионатов мира, но до финалов - потому, что после генерации финалов ростеры уже не откроются до следующего сезона. А это значит, что после полуфиналов можно начать строить стройку любой длительности (хоть базу высокого уровня с 18 днями строительства) и через несколько реальных дней когда начнётся следующий сезон всё будет готово. То же относится и к тренировкам. Минимальный уровень тренцентра с которого можно качнуть 1 спецуху - 3-й и ты его успеешь построить и сумеешь поставит Апису на тренировку спецухи. К началу следующего сезона у Аписы спецуха окажется уже натренирована, а в третьем тренцентре у тебя появится неиспользованная спецуха за 14 сезон. Построишь 4 уровень - будет 2 спецухи. Ну а с 4 уровня можно уже и нормально баллы тренировать.

Остались дни строительства в этом сезоне:
Ставишь 3 базу
1 переходный матч
2 переходный матч
1 тур КТ
2 тур КТ
Ставишь 2 тренцентр
3 тур КТ
Ставишь 3 тренцентр
четвертьфинал КТ
полуфинал КТ
ДЕНЬ КОГДА НАДО ПОСТАВИТЬ ИГРОКА НА ТРЕНИРОВКУ!
финал КТ

П.С. Поздравляю с хорошим выступлением в кубке новичков :beer:

Mr Phil писал(а):Змееуст, я сейчас своему Маккензи качаю Л-ку, какие еще две спецухи ты бы посоветовал? На что отталкиваться? Я бы еще Кумира хотел поставить.

Ну для сборной К сам понимаешь конечно не очень, но игрок твой и решать тебе. Ну а другие я посоветовал бы тоже пока Л-ки :) Боишься, что Маккензи возьмёт дурную призовую спецуху и поэтому решил забить слоты? :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение sega99 22 фев 2009, 03:02
Сомали приглашает в гости на КТ милости прошу: viewtopic.php?f=9&t=94354 :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 22 фев 2009, 03:44
С такими взносами уж лучше ко мне на турнир :)
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа