Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 28 ноя 2009, 06:11
max1999 писал(а):Всем добрый вечер!
хотел бы поучаствовать в выборах на должность тренера национальной сборной.
Надеюсь на Вашу поддержку.
Вот мой вариант:
http://www.fifa08.ru/nation.php?num=35581
Ну и чем игрок RM/RF 30-71 АтПд2П лучше чем игрок RM/RF 29-77 Л3 ????Мое мнение ветеранов не стоит брать вообще в сборные,т.к. не будет роста наших игроков.И лучше брать с прокаченной по максимуму спецухой Л
Валенсия
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Ар-тем 28 ноя 2009, 11:34
X-factor писал(а):Ар-тем, твой состав староват..нужен костяк из игроков моложе 28 лет, пару стариков за 30 лучше убрать, иначе топтаться будем на месте. Эти 30-летки сколько и получат за отборочный цикл, столько и потеряют при старении.
max1999, идея с молодой сборной отличная :cool: Только вот игроков младше 20 лучше отдать юниорке, в националке они поднимать баллы не будут практически.
X-factor - омоложение состава не вопрос. На сегодня из того что есть можно сборную собрать и так до 28 лет. Но в принципе по-ходу же менять можно, так-что если будут достойные кандидаты, то милости просим. С другой стороны в 2-3 матчах можно попытаться зацепиться за очки и в этом случае нам будут нужны самые сильные игроки в составе.
Не брал игроков да 23 лет принципиально. В любом случае, даже с усилением игроками 20-23 лет мы не сможем реально претендовать на выход из группы. А эти игроки нужны молодежке и свои баллы они там смогут набрать. Без них туда вообще придется брать игроков типа 23-60, а то и меньше что не есть хорошо.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение max1999 28 ноя 2009, 12:17
1. Внес изменения в состав согласно пожеланий.
2. В нашей федерации не такой уж и большой выбор игроков, поэтому надо довольствоваться теми кто есть...
3. Я просмотрел игры сборной за два последних сезона (может не так внимательно и что то пропустил), НО!!!!....мы всё время играем суперзащитную тактику и в результате за два отборочных тура (отборочные к чемпионату мира и Африки) мы забили всего 4 (ЧЕТЫРЕ!!!!) гола и пропустили в свои ворота около 50 мячей!!! Я прекрасно понимаю что на всех отборочных играх, наша команда выступает как "мальчики для битья" и команда на которой можно набирать по 6 (шесть) очков!!
Поэтому!
я и написал в своей программе что хочу попробывать взять НАШУ национальную команду в свои руки, что бы попробывать сыграть в другой футбол (хуже я всё равно уже не сделаю, но покрайней мере хоть попытаюсь в отборочных играх не занять последнего места в группе).
max1999
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 29 ноя 2009, 14:48
max1999 писал(а):1. Внес изменения в состав согласно пожеланий.
2. В нашей федерации не такой уж и большой выбор игроков, поэтому надо довольствоваться теми кто есть...
3. Я просмотрел игры сборной за два последних сезона (может не так внимательно и что то пропустил), НО!!!!....мы всё время играем суперзащитную тактику и в результате за два отборочных тура (отборочные к чемпионату мира и Африки) мы забили всего 4 (ЧЕТЫРЕ!!!!) гола и пропустили в свои ворота около 50 мячей!!! Я прекрасно понимаю что на всех отборочных играх, наша команда выступает как "мальчики для битья" и команда на которой можно набирать по 6 (шесть) очков!!
Поэтому!
я и написал в своей программе что хочу попробывать взять НАШУ национальную команду в свои руки, что бы попробывать сыграть в другой футбол (хуже я всё равно уже не сделаю, но покрайней мере хоть попытаюсь в отборочных играх не занять последнего места в группе).
Будь добр....скажи...почему мои 2 игрока, СИЛЬНЕЙШИЕ на своих позициях, не попали в сборную ?!?!?!?!??!?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
вообще состав - бред ! что там делают 20 - летние игроки ???? это называется я первый - возьму кого получше, да ??
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение maksimus 29 ноя 2009, 15:49
И что делают два игрока "Фуд Фэктори", котрые на сегодня, явно в состав сборной не попадают...
maksimus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Indie 29 ноя 2009, 15:56
Legioner писал(а):вообще состав - бред ! что там делают 20 - летние игроки ???? это называется я первый - возьму кого получше, да ??

Да. Это точно не дело. Особенно, для молодых федераций. Националка отберёт часть у молодёжки, молодёжка - у юниорки. Все в минусе, а националка в любом случае не выиграет.

Вижу в основе национально сборной 11 игроков до 23 лет.
Два молодых голкипера? Не серьёзно. А'руда должен остаться в молодёжке.
Абебе Кеби 29-91 Л4 Р (Кинфи) и Ботом Ее 20-64 В3 Ат Л2 Р2 (Тбилиси) нормально подойдут.

И так почти по всем позициям. Молодёжке эти игроки намного нужней.
Энтони ДарранФ RM/RF 20-69 (Л4 Г2 Д) не нужен. Три правых вингера в сборной?

Нападающие:
Кеф-Яле Тефера CM/CF 26-104 Д3 Пк Л2 Км (Ц.Х. Стар) - не в сборной.
но есть: Дереже Хайлу CF/CM 20-80 Л4 У4 Д3 Ат3 (Даугава) - в сборной.
Последний будет в молодёжке ещё сколько сезонов. Там он нужнее и наберёт куда больше баллов. Да и цель наша - не прокачка, а успешные выступления младших команд.

Ничего плохого в ветеранах в националке нет. Да, там могут быть не основные игроки молодёжки, но не её костяк. Прокачка молодых игроков в националке ничего не даст. Догнать сильнейшие национальные сборные можно только постепенной прокачкой с 16-17 лет поэтапно в каждой из сборных.

11 молодых игроков в националке. Какой шанс, что на поле выйдут все? Минимальный. Значит, часть таких необходимых игроков для других сборных здесь будут лишь пылиться.

Все ветераны всегда будут держаться на зелёной форме во всех командах, т.к. это костях любого клуба. Даже более слабый по спецухам ветеран в среднем будет сильней. Чего нельзя сказать о игроках до 23 лет, их форма будет не столь хороша.

Йибелтал Тамесген Ежигу (Фуд Фэктори) CM/CF 29-69 Ат Л2
Объективненько))
А у меня в Берхане есть:
Адем Мохамед CF 27-62 Л4 К ;)

Тсехай Негаш (Фуд Фэктори) RM/RF 30-71 Ат Пд2 П - в сборной, а:
Едом Вондиму RM/RF 30-90 Ск2 Пк Км (Аркобкобай)
Даниэль Дежю RM/RF 29-77 Л3 (Эйр Форс) - не заслужили
Indie
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение max1999 29 ноя 2009, 18:19
Постараюсь ответить всем:
1. Выписка из правил:
".....при выборе в состав молодых игроков приоритет за старшей сборной (т.е. игрок, попавший в национальную сборную, не может быть выбран тренером молодежной). Соблюдение этого правила достигается очередностью выбора игроков - сначала определяются составы национальных сборных, потом молодежных, потом юниорских. Тренеры могут (но далеко не обязаны) договариваться о том, чтобы оставлять сильную молодежь для младшей сборной при условии, что у старшей есть равноценная замена и эта уступка не ослабит старшую сборную.
Во время отборочного цикла каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 3 игроков и набрать вместо них новых (из списка лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги). В этом случае он может забрать и игроков младшей сборной, тогда тренер младшей команды может набрать вместо ушедших на повышение игроков новых....."

Это к вопросу к тому почему я взял игроков от 20 лет.
Конечно мы можем отдать этих игроков молодежке и набрать в сборную стариков со спецухами по принципу "лебедь, рак и щука". Но может быть пора попробывать играть командой не "шапкозакидательством", то есть тупо набирать игроков с силой более 100 и спецухами Уг, Пк, Км, Шт, и т.д. и пытаться обыгррть соперником суперзащитной тактикой???!!!
Я уже сказал, что я не ставлю планов выйти в финальную часть Чемпионата мира или Континента (хотя этого конечно же хочется и я буду к этому стремиться), я ставлю цель по максимуму усложнить этот этап для наших соперников по группе, так как с уровнем игроков нашей федерации нам ещё долго не светит выход даже из группы.
2. В сборную будут выбраны 22 игрока, я и написал в своей программе, что хочу найти полное взаимодействие со всеми тренерами что бы в сборную вошли достойные игроки!
НО!!!!!
на поле выходят 11 игроков и в запасе остается 4 (не считая пятого вратаря) и если в федерации 22 игрока на позиции CF являются сильнейшими,я что должен в сборную набрать только их?????!!!
3.По поводу игроков из команды "Фуд Фэктори" -не факт что они вообще войдут в основной состав и выйдут на поле, потому что на эти позиции на которые они выходят играть в своей команде, достаточно есть других игроков сильнее и лучше прокаченных по спецухам.
4. и последнее...я же говорил что в сборную старался взять игроков со спецухами для британского стиля.
Поэтому, товарищи менеджеры, если меня изберут тренером сборной. то милости прошу писать мне в личку по поводу своих пожеланий (только попрошу без хамства).
max1999
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Indie 29 ноя 2009, 18:29
В прошлом отборочном цикле:
- национальная сборная Эритреи была слабейшей сборной в группе. 2 по силе с конца во всей Африке. С огромным отставанием.
- молодёжная сборная Эритреи была слабейшей в группе и 2 по силе с конца в Африке. Однако, отставания по Vs от 5-6 сборных находились в районе 100 баллов, что можно отыграть за счёт прихода юниоров.
- юношеская сборная Эритреи была 4 по силе в группе. Однако, отставание от сильнейшей сборной Африки - сборной ЮАР, составляло лишь 300 очков.

И заняла юношеская сборная такое высокое место в группе не только за счёт отличного управления Станиславом, но и за счёт не критических отставаний от соперников.

Сильная националка практически лишает хотя бы каких-то шансов юниорку и молодёжку. Главные таки для федерации сборные.

Так что сильная националка - это регресс для всей федерации Эритреи в течение целого сезона. Набрать хоть всех самых сильных футболистов страны в националку, она не выйдет на ЧМ.

Есть вполне адекватные старые игроки с приличными спецухами. Да и в любом случае, националка будет играть суперзащитно. Как ещё, если такие отставания? Средненькая для Африки команда Ботсваны, не вышедшая в финальную часть ЧА:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=31447

Мы её обыграем?)
Indie
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение __УхО__ 29 ноя 2009, 18:49
Теоретически, вспоминая прошлый отбор на равнозначный этому отбору турнир молодежка в далеко не таком состоянии пару очков вроде бы смогла взять. С такими потерями сделать это вряд ли будет возможно. Сможет ли националка с этими игроками за что-то бороться? Ну, если тренер сборной считает, что у команды есть шанс набирать очки проигрывая по силе в расчетке 800-1000 баллов, играя атакующей тактикой... генератор ему судья...
__УхО__
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение dedok 29 ноя 2009, 19:45
Васа опомнись :D :D теперь моему Фесейеху и Давиту не видать плюс баллов :( :( хотя и у Виталия Фесейех особо и не набирал плюсов :D блаа а я сам случайно неглядя на состав проголосовал за maxа, глянул на его самый высокий рейтинг из претиндентов и проголосовал :) это наверно судьба :) Так что Макс всё в твоих руках...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 29 ноя 2009, 22:49
max1999 ! постарайся выписками из правил никого тут не учить !!! :beer:
от того,что ты взял в национальную сборную 20-леток будет только хуже !!!!при чём будет хуже абсолютно всем !!!!
почитай внимательно последний пост Indie ....не хочу повторяться....а мне ,пожалуйста,объясни причины,по которым не взяты в сборную эти игроки :
1. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=352250
2. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=352256
заранее спасибо....

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
хм....заранее прошу не писать ,что у них нет британских спецух.....а если всё же захочешь доказать таким способом, то мой совет : возьми калькулятор в руки и посчитай сколько принесут прибавки при британи мои игроки (без британских спецух) и сколько большинство других,которых ты взял в сборную.....


з.ы. можешь не утруждать себя расчётами, я тебе скажу - однозначно больше ;)....
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Ар-тем 29 ноя 2009, 23:12
За двое суток кандидаты свои программы выставили..... и тишина.
Кроме президента никто не отписался.
А тут такой накал страстей?????
Позвольте спросить, а где же вы раньше то были?
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение dedok 29 ноя 2009, 23:15
Ар-тем писал(а):За двое суток кандидаты свои программы выставили..... и тишина.
Кроме президента никто не отписался.
А тут такой накал страстей?????
Позвольте спросить, а где же вы раньше то были?

Ито правда) Мне как-то по барабану но надо было раньше думать, а не после того как голосование началось...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение __УхО__ 29 ноя 2009, 23:15
Позвольте спросить, а где же вы раньше то были?
Позволю ответить. Вне возможности слежки за событиями во Всоле, бо была рабочая неделя. :beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Indie 29 ноя 2009, 23:19
Артём. Честно говоря, был занят. Только сегодня ознакомился с программами и был удивлён. Неприятно удивлён.
Поддерживаю старые сборные.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея