В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 31 янв 2014, 11:57
Minia писал(а):как только малость стал разбираться в игре, то понял, что она коллективная... и это касается не только подготовки сборников... элементарно... абсолютно очевидно, что стилевой обмен и соотвествующая прокачка оставляют деньги внутри федерации и помогают развивать собственные клубы гораздо эффективнее... а у нас... мало того, что немногие интересуются федерацией, да и те кто интересуется никак не могут организоваться в коллектив.... понятно дело, что если бы этим занимался сам президент, то вполне возможно, что и выхлоп был бы больше... но и президент живой человек и тянуть в одиночку все вопросы федерации не в состоянии... :(

ты не один :-) нас по крайней мере 2-е :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Kazax 31 янв 2014, 11:59
я допустим любого выращиваю.
Солнце продаю:
http://vsol.org/player.php?num=1245885

Вот сейчас спартака качаю на продажу: http://vsol.org/player.php?num=1300320. Ему баллов и пару спецух в этом сезоне, а в след. на продажу за 13-16М.
Могу поменяться. :grin:
Kazax
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение fanati4nyj 31 янв 2014, 13:34
Kazax писал(а):я допустим любого выращиваю.
Солнце продаю:
http://vsol.org/player.php?num=1245885

Вот сейчас спартака качаю на продажу: http://vsol.org/player.php?num=1300320. Ему баллов и пару спецух в этом сезоне, а в след. на продажу за 13-16М.
Могу поменяться. :grin:

это не уровень сборной
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Magistr 31 янв 2014, 14:27
Minia писал(а):как только малость стал разбираться в игре, то понял, что она коллективная... и это касается не только подготовки сборников... элементарно... абсолютно очевидно, что стилевой обмен и соотвествующая прокачка оставляют деньги внутри федерации и помогают развивать собственные клубы гораздо эффективнее... а у нас... мало того, что немногие интересуются федерацией, да и те кто интересуется никак не могут организоваться в коллектив.... понятно дело, что если бы этим занимался сам президент, то вполне возможно, что и выхлоп был бы больше... но и президент живой человек и тянуть в одиночку все вопросы федерации не в состоянии... :(
Тогда предлагаю всем менам которые хотят чтоб их игроки качались в сборных и добивались чего то МЕНЯЛИ федерацию, здесь им ничего не светит. Эта федерация умирает!
Если она не умирает значит должна развиваться, а где ее развитие??? В чем оно? в пару конкурсах?
Magistr
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение fanati4nyj 31 янв 2014, 14:45
а что ты сам делаешь для ее развития?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Magistr 31 янв 2014, 15:23
fanati4nyj писал(а):а что ты сам делаешь для ее развития?
Начнем 2й раунд? А если по существу, в очередной и в последний раз поднимаю эту тему, может вдруг <удалено модератором> уже поняли в чем их беда, почему у них повозка не скользит по снегу... и что они сделали не так...
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 31 янв 2014, 15:49
Magistr писал(а):
fanati4nyj писал(а):а что ты сам делаешь для ее развития?
Начнем 2й раунд? А если по существу, в очередной и в последний раз поднимаю эту тему, может вдруг <удалено модератором> уже поняли в чем их беда, почему у них повозка не скользит по снегу... и что они сделали не так...
ну пока я увидел лишь один призыв... разбегайся, кто может!!! Здесь никто и никого силком не держит, а вот кроме умения поднимать тему, нужно умение ее реализовывать... ты попробовал и каков результат? про каких северных оленей здесь разговор идет? про тех, что форум этот вообще не читают?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Magistr 31 янв 2014, 16:39
Твоя вина на 100% что нет никакого продвижения в развитии сборной, все до чего дошло в прошлый раз это выбор стиля! Вместо того чтоб объединить всех вокруг 1 стиля ты позволил расколоть на 2 табора программу, наверно чтоб все тебя так сказать любили! Ты должен был *стукнуть кулаком по столу и сказать качаем солнце ВСЕ ВМЕСТЕ*. И все, поднимать эту тему в новостях не 1 раз, а каждый раз, бросить все финансы на эту программу.
Ну представь такую ситуацию: ты Вождь индейцев :grin: У тебя началась война против бледнолицых и у тебя есть 2 племени у которых есть вожаки - воины. Один вожак воин говорит тебе я хочу пойти на врага лесом и нанести удар через 3 дня, ты отвечаешь что уважаешь его мнение и т.д.. Второй воин говорит что хочет пойти через горы и нанести удар через неделю, ты отвечаешь что это его мнение и ты уважаешь его и т.д Вместо того чтобы объединить всех вместе и нанести сокрушительный удар ты позволил разбить силы и получил поражение. О чем эта повесть гласит? О том что лидер должен быть лидером и в нужный момент должен принимать решение а не быть бесхребетным ..
Просмотри свои сообщения в той теме когда начались дебаты по поводу стиля, а ведь тогда так все хорошо начиналось...
Надеюсь мне не прийдется объяснять что за олени северные с повозкой и что за индейцы?)))
Magistr
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 31 янв 2014, 19:29
Magistr писал(а):...
складно написано... только малость соврал насчет воинов-вожаков! НЕ ВИЖУ НИ ВОИНОВ, НИ ВОЖАКОВ!!!!! Как президент не имею права поддерживать... пшик! тем более своею "виртуальной" властью кого-то заставлять делать то, что менаджер НЕ признает.... Было открыто две темы, что вполне естественно - дать "вожакам" себя проявить, НО они не смогли собрать свои войска в полном объеме.... Собственно во многих федерациях оба эти направления успешно развиваются и никто от этого не страдает...надеюсь, что Фанатичный станет таким воином-вожаком в этом сезоне, вполне возможно, что и МАТА ему будет помощником... к твоему сожалению они из бивуака дождевых...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Ven 31 янв 2014, 20:27
Какая должна быть сборная? Этот вопрос всплывает в начале каждого сезона и пока он остается без ответа. Моё мнение, все сборные должны быть солнечные. Почему? Из 16 команд первого дивизиона, только три играют дождём (Вулкан, Элан и Каза), остальные заточены под ДПк или ПкКм. Во втором дивизионе ситуация схожа, 4 команды под дождь, 8 солнце и 4 неопределившиеся. Под молодёжь нужна программа, чтобы к 19 годам они подходили минимум с 12 спецухами, из которых 2 слота обязательно стиливые и обязательно должно быть денежное поощерение.
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 508
 
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва)
Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Magistr 31 янв 2014, 23:23
В этой федерации запустить что не возможно, они все знают как и что делать , НО САНИ НЕ ЕДУТ! Ладно, ребятушки северные, я сдаюсь.. лучше возьму команду в Финляндии или в подобной фед и буду им растить сборников и побеждать! А вы решайте какой стиль лучше, удачи!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 01 фев 2014, 00:03
Magistr писал(а):В этой федерации запустить что не возможно, они все знают как и что делать , НО САНИ НЕ ЕДУТ! Ладно, ребятушки северные, я сдаюсь.. лучше возьму команду в Финляндии или в подобной фед и буду им растить сборников и побеждать! А вы решайте какой стиль лучше, удачи!

Я посмотрел твой ростер. Почти 50 игроков. Где хоть один игрок прокачанныйпод сборную, или хотя бы под уровень сборной?
А шуметь, что вы ничего не делаете, не делая ничего самому, много ума не надо.
UncleSam
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Werewolf 01 фев 2014, 01:08
И одним оленем стало меньше :-)
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Измените подпись.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 551
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение MATA 01 фев 2014, 09:48
Вожак Магистр (солнечный пёс) перешёл к бледнолицым :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 02 фев 2014, 00:02
А мы постепенно будем медленно, спокойно, и не спеша играть для себя...
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва