Лучший менеджер сезона

конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 26 дек 2017, 14:53
Тема о награждении лучшего (лучших) менеджеров Макао.

1. Номинирование в конкурсе "Лучший менеджер Макао" происходит за достижения только одного, завершающегося (завершившегося) сезона. Номинирование производит президент федерации Макао и менеджеры клубов федерации Макао.
2. Учитываются достижения менеджера в официальных турнирах проекта, таких как: Кубок Межсезонья, Чемпионат Макао (Д1, Д2 , Д3), Суперкубок Макао, Кубок Макао, Кубок Вызова, Мировые Кубки, Турниры сборных (в этом случае допускается номинировать и награждать даже того, у кого нет клуба в Макао, в случае если он является/являлся главным тренером сборной). Можно номинировать любого менеджера, но не себя.
3. Желательно учитывать не только сами результаты, но и сложность их достижения, например уровень соперников, фэйр-плей и т.п., однако, окончательное решение при голосовании каждый принимает сам, исходя из заявленной информации, принципов разумности и справедливости.
4. Приз: объявление, почет и уважение, денежный приз (в случае нескольких победителей - делится).
5. Номинант, если он номинирован за достижения какого-либо клуба Макао, а не сборной, должен быть в данной команде на период "номинирование - сдача опроса на проверку модератору", если же он покидает команду в этот период, то исключается из числа номинантов. Исходя из этого, если номинант был в списке для голосования и выиграл опрос, но уже при оглашении итогов выясняется, что его клуб - свободный, то победитель голосования объявляется лучшим менеджером прошедшего сезона, но денежный приз во всоликах свободному клубу не выплачивается. Данное правило НЕ относится к сборным, т.е. допустимо, что лучшим менеджером Макао становится менеджер без клуба в Макао, но только, если он номинирован за управление одной из наших сборных.

Победители:
 43-й сезон
Роман ♌ aka Lion_Tula (Хин Таи) - 2-е место в чемпионате, финалист Кубка Макао, обладатель Национального суперкубка, вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов Азии. Результат - 32,14%

 44-й сезон
Роман ♌ aka Lion_Tula (Хин Таи/Национальная сборная) - чемпион страны, обладатель Кубка Макао, вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов Азии. Результат - 64,29%

 45-й сезон
⚽ Жанна ⚽ ***** aka Чемпионка (Бомбейруш/Молодежная сборная) - лишь 17-й по Vs клуб вышел в финал кубка страны, а молодежная сборная, также далеко не сильнейшая по Vs, заняла 2-е место в своей отборочной группе. Результат - 54,84%

 46-й сезон
Роман Усов aka URV (ФК 48) - его клуб, не входя даже в пятерку сильнейших в стране, впервые в своей истории завоевал кубок страны. Результат - 51,61%

 47-й сезон
Рома Псих (Хин Таи) - выиграл суперкубок страны, кубок страны и стал чемпионом страны. Результат - 58,06%

 48-й сезон
Anthrax (Бенфика) - его клуб, не входящий по Vs даже в первую десятку, завоевал кубок страны. Результат - 55,17%

 49-й сезон
Антон Тимирязев aka Дьяк (Национальная сборная) - пробился на Кубок Азии и Океании и занял там высокое 4-е место. Результат - 78,13%

 50-й сезон
Вячеслав Дмитриев aka DmitrievVS (Хин Таи) - несмотря на многочисленные травмы и демотивацию стал чемпионом страны, а также пробился в групповой раунд КАК, заработав львиную долю очков федерации в азиатский клубный рейтинг! Результат - 51,61%

 51-й сезон
⚽ Жанна ⚽ ***** aka Чемпионка (Юношеская сборная) - пробилась на ЧМ и достигла там стадии 1/4 финала! Результат - 64,71%

 52-й сезон
Андрей aka saa79 (Лам Пак/Молодежная сборная) - стал Чемпионом страны и вышел в 1/8 финала Кубка Азии и Океании! Результат - 44,12%

 53-й сезон
AndreW13 (Спортинг) - стал Чемпионом страны и завоевал Кубок Страны! Результат - 57,69%

 54-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - занял 2-е место в Д1 в первый сезон после возвращения из Д2! Результат - 39,39%

 55-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - 3-й по VS, в стране, клуб стал чемпионом с великолепным результатом - 86 очков из 90 возможных! Результат - 60,00%

 56-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - выиграл Суперкубок страны, Кубок страны и стал Чемпионом страны! Результат - 54,84%

 57-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - выиграл Суперкубок страны, стал Чемпионом страны, добрался до 1/8 финала КАК (стартовав с ОР1)! Результат - 87,10%

 58-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - выиграл Суперкубок страны, стал Чемпионом страны, добрался до 1/8 финала КАК (стартовав с ОР1)! Результат - 56,25%

 59-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - стал Чемпионом страны, добрался до 1/16 финала КАК (стартовав с ОР1)! Результат - 82,76%

 60-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - стал Чемпионом страны, завоевал суперкубок страны, добрался до группового раунда КАК (стартовав с ОР1)! Результат - 50,00%

 61-й сезон
Олег П aka Tyurk (Ва Люнь) - выиграл Суперкубок страны, пробился в раунд стыковых матчей КАК, добился отличного результата по баллам для игроков своей команды - 172-27! Результат - 50,00%

 62-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - стал Чемпионом страны (в восьмой раз подряд) и добрался до 1/4 финала КАК! Результат - 77,42%

 63-й сезон
Олег П aka Tyurk (Ва Люнь) - являясь третьим по Vs, его клуб стал чемпионом страны с отрывом в 17 очков! Результат - 44,44%

 64-й сезон
Андрей aka saa79 (Лам Пак/ Национальная сборная) - стал чемпионом страны, завоевал суперкубок Макао, пробился на финальный турнир Кубка Азии и Океании. Результат - 35,48%

 65-й сезон
Андрей aka saa79 (Лам Пак/ Национальная сборная) - завоевал суперкубок страны, стал чемпионом страны, достиг группового раунда КАК, со сборной по очкам занимает 2-3-е место в группе из 10 команд. Результат - 55,17%

 66-й сезон
Олег Панюхин aka Tyurk (Университи Макао) - стал чемпионом страны, вышел в финал кубка страны. Результат - 44,83%

 67-й сезон
Андрей aka saa79 (Лам Пак/ Национальная сборная) - выиграл кубок страны, завоевал серебро Д1, пробился со сборной на Кубок Азии и Океании. Результат - 46,67%

 68-й сезон
Жанна aka Чемпионка (Бомбейруш) - впервые стала чемпионом страны. Результат - 36,67%


Рекорды (по итогам 68-го сезона):
 Скрытый текст
Неоднократные победы.
- Восемь раз: Геннадий Егоров aka Raul_Duke (54-60-й, 62-й сезоны).
- Четыре раза: Андрей aka saa79 (52-й, 64-65-й, 67-й сезоны),
- Три раза: Олег Панюхин aka Tyurk* (61-й, 63-й, 66-й сезоны), ⚽ Жанна ⚽ ***** aka Чемпионка (45-й, 51-й, 68-й сезоны).
- Два раза: Роман ♌ aka Lion_Tula (43-й и 44-й сезоны),
Клуб победителя.
- Восемь раз: Рома (54-60-й, 62-й сезоны),
- Четыре раза: Хин Таи (43-44-й, 47-й, 50-й сезоны), Лам Пак - 4 раза (52-й, 64-65-й, 67-й сезоны).
Победители, номинированные только за сборные: Антон Тимирязев aka Дьяк (Национальная, 49-й сезон) и ⚽ Жанна ⚽ ***** aka Чемпионка (Юношеская, 51-й сезон).

*первоначально именовался Олег П, а его команда "Университи Макао" ранее называлась - "Ва Люнь".
Последний раз редактировалось Чемпионка 29 мар 2024, 12:07, всего редактировалось 73 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 846
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Чемпионка 28 дек 2022, 21:35
По итогам опроса, лучшим менеджером Макао 63-го сезона становится Tyurk!
Поздравляю! Информация внесена в шапку темы, готовится новость федерации! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 846
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Чемпионка 31 мар 2023, 14:55
Завершается 64-й сезон проекта и можно открывать этап номинирования на лучшего менеджера Макао этого сезона! В принципе, наверное, можно было и сразу после окончания игр наших сборных, но сейчас просто этап номинирования завершится не в воскресенье вечером (как это было чаще всего), а несколько позже.

Давайте до конца среды, 5 апреля 2023г.?

Я номинирую следующих кандидатов:
1. saa79 (Лам Пак и национальная сборная) - с клубом стал чемпионом страны, завоевал суперкубок Макао, со сборной пробился на финальный турнир Кубка Азии и Океании.
Номинант в команде - его выдвижение допустимо!
2. thesubj (Хин Фон) - выиграл Д3 и завоевал кубок Вызова.
Номинант в команде - его выдвижение допустимо!
3. борисыч (Полисия Сегуранса Публика) - впервые завоевал кубок Макао.
Номинант в команде - его выдвижение допустимо!
Последний раз редактировалось Чемпионка 02 апр 2023, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Raul_Duke отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 846
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение борисыч 31 мар 2023, 16:15
Ну вот, Жанна опередила с номинированием, пока я выяснял как Кубок Азии и Океании правильно называется! {acute}
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 539
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение saa79 01 апр 2023, 22:58
Чемпионка писал(а):
Я номинирую следующих кандидатов:
1. saa79 (Лам Пак и национальная сборная) - с клубом стал чемпионом страны, завоевал суперкубок Макао, со сборной пробился на финальный турнир Кубка Азии и Океании.
Номинант в команде - его выдвижение допустимо!
Для меня в принципе этот сезон считаю провальным, конкретно по Лам Пак.
Могу пояснить почему.
Прошлый сезон я считаю моего клуба был более успешным.
Во первых Лам Пак прошел через все 4 отборочных раунда в кубке Азии, сыграл в группе достойно и лишь 1 забитого гола не хватило для выхода в плей-оф
Если сравнить с той же моей Португезой, которая дошла до финала кубка Южной Америки и лишь по пенальти уступила апаненту, то Лам Пак провел на 1 матч больше в мирокубках, более того выйграл СуперКубок и Кубок страны прошлого сезона, а в борьбе чемпионата был четвертым при битве на три фронта, плюс выйграл комерческий турнир.

В этом сезоне Лам Пак с треском провалился в 1 ОР кубка Азии, так же вылетел в первом же матче (1/16) кубка страны, и Чемпионом страны стать вообще небыло никаких проблемм, более того ещё под финиш чемпионата начал постепенно целеноправленно сливать очки, чтоб не словить нормально демотивации на 65 сезон и даже это не особо получилось :D
На счет отбора сборной к кубку Азии и Океании, ну тут всё относительно, более того, пока я встречался с ВСОЛовцами в реале, на один матч состав отправлял заместитель тренера сборной: Президент ФФ Макао, и не важно что матч был ею проигран.
Перед самим кубком Азии и Океании тоже провал, я не смог из за личной занятости договорится по физе на официальную часть не с одним менеджером, более того на кубок уехали 2 травмированных игрока (тупо некогда было), и в принципе я уже понимал что светит сборной Макао на этом кубке, ну очков как и предпологалось мною была набрана баранка, но вот что удалось сделать на этом кубке, так влупить каждому сопернику в группе по голу, хоть и проиграли все три матча в группе ( 1:3, 1:2, 1:2)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Чемпионка 02 апр 2023, 11:12
saa79 писал(а):....
На счет отбора сборной к кубку Азии и Океании, ну тут всё относительно, более того, пока я встречался с ВСОЛовцами в реале, на один матч состав отправлял заместитель тренера сборной: Президент ФФ
Ну очков в сборной я тебе не принесла... :(
А так здесь ПО СУММЕ: ты чемпион страны + завоевал суперкубок Макао + со сборной пробился на финальный турнир Кубка Азии и Океании. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 846
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение борисыч 02 апр 2023, 11:57
Андрей, из вышесказанного что следует? Что у тебя был провальный сезон, который усугубила Жанна, и в выборе лучшего менеджера сезона, ты, принимать участие не будешь?! {yahoo}
Это радует! Я получаю шанс занять твоё место! :super:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Шутка, конечно же :grin:
Просто жду открытия ТЦ и от безделия стебаюсь!
Никаких новостей нет ни у кого про ТЦ? Что его не открывают?
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 539
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение saa79 03 апр 2023, 11:19
борисыч писал(а):Андрей, из вышесказанного что следует? Что у тебя был провальный сезон, который усугубила Жанна, и в выборе лучшего менеджера сезона, ты, принимать участие не будешь?! {yahoo}
Это радует! Я получаю шанс занять твоё место! :super:
Ну Жанна знала что меня не будет, ну и в принципе это не притензия Жанне, а наоборот респект, лично я попросил её стать замом, перварительно рассказал об ситуации что будет, и она выручила, результат вторичен.
Более того Жанна еще не раз подстраховвывала, я об этом тоже знаю.
А так я сделал полный расклад по своему клубу за последних два сезона

Я выдвигаю Жанну тоже в номинацию, как заместителя тренера сборной, её вклад там есть.
Пусть звучит так: За помощь в выходе сборной Макао финальную часть кубка Азии и Океании, в лице заместителя тренера сборной. Не важно выйграет она номинацию или нет, но я считаю что обязана просто принять участие в опросе как минимум, это уважение называется. :hello: Не все лавры мне, это в кратце
Ну а по её команде, пусть сама добавит достижения её Бомбейруш
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение борисыч 03 апр 2023, 12:39
Жанну можно номинировать вовсе не зато, что она подстраховала тренера сборной, не за то, что все её клубы стали победителями КТ, а в большей степени за человеческие качества, за то, что уже много лет, практически в одиночку, она тащит нашу, объективно говоря, не самую сильную, не самую активную, не самую общительную Федерацию, к каким-то, пусть и локальным, успехам! :super: Не даёт ей, Федерации, {wdance} затянутся паутинкой бездействия - так вот скажем!
ЗЫ. Смайлик танцующей, активной девочки, в моём понимании, рисовался именно с Чемпионки! Но это не точно :-)
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 539
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Raul_Duke 03 апр 2023, 12:53
Сам написал, что провалил подготовку. Какие уж тут лавры могут быть {facepalm}
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1653
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 536
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение thesubj 03 апр 2023, 14:46
у Ва Люня 2 место в Чемпионате, полуфинал Кубка и чуть больше половины от общего числа мирокубковых очков, заработанных клубами федерации в 64 сезоне.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 1163
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение saa79 03 апр 2023, 16:47
thesubj писал(а):у Ва Люня 2 место в Чемпионате, полуфинал Кубка и чуть больше половины от общего числа мирокубковых очков, заработанных клубами федерации в 64 сезоне.
За последние 5 сезонов Рома однозначно самый лучший накопитель очков для ФФ Макао (60 - 64 сезоны)

Рома - 65

Лам Пак - 21

Ва Люнь - 16

Кан Фон -7

Полисия Сегуранса Публика - 6

Кам Фонь - 4

Хак Йенг - 2

Бомбейруш - 2

КАК Коррида - 1

Спортинг Тигре (Макао) -1
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Raul_Duke 03 апр 2023, 17:33
Рома в прошлом. Давайте к текущим достижениям.
Номинирование в номинации "Лучший менеджер Макао" происходит за достижения только одного, завершающегося (завершившегося) сезона.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1653
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 536
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Tyurk 03 апр 2023, 17:41
Ну если уж все тут отписываются, то для меня лучший менеджер сезона - Saa. Даже некоторые неудачи не перекрывают действий тренера, которые накопительным итогом сделали Лам Пак чемпионом Макао! Другие и этого не смогли :beer:
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 617
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Чемпионка 03 апр 2023, 19:17
saa79 писал(а):...

Я выдвигаю Жанну тоже в номинацию, как заместителя тренера сборной, её вклад там есть.
Пусть звучит так: За помощь в выходе сборной Макао финальную часть кубка Азии и Океании, в лице заместителя тренера сборной. Не важно выйграет она номинацию или нет, но я считаю что обязана просто принять участие в опросе как минимум, это уважение называется. :hello: Не все лавры мне, это в кратце
Ну а по её команде, пусть сама добавит достижения её Бомбейруш
Не буду изображать, что мне это неприятно :-) Фиксирую под п.4.

Итак, теперь в числе номинантов следующие:
1. saa79 (Лам Пак и национальная сборная) - с клубом стал чемпионом страны, завоевал суперкубок Макао, со сборной пробился на финальный турнир Кубка Азии и Океании.
Номинант в команде - его выдвижение допустимо!
2. thesubj (Хин Фон) - выиграл Д3 и завоевал кубок Вызова.
Номинант в команде - его выдвижение допустимо!
3. борисыч (Полисия Сегуранса Публика) - впервые завоевал кубок Макао.
Номинант в команде - его выдвижение допустимо!
4. Чемпионка (Бомбейруш/ Национальная сборная - зам.) - 3-е место в Д1 и помощь в выходе сборной в финальную часть кубка Азии и Океании

Добавлено спустя 49 секунд:
Кто ЕЩЁ, но именно за прошедший, 64-й сезон, а не за длительные высокие результаты и т.п.?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 846
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение борисыч 04 апр 2023, 10:56
Жанна, ты не внимательна! Наш серебряный призер тоже предложен к номинированию!
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 539
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао