Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 18 окт 2013, 16:13
Raul_Duke писал(а):Да уже проходили раз, когда националку взял уже не помню кто и настала полная жопа, чуть не деградировали. А все потому, что никто не глянул состав, а все повелись на имя. Ну не все, скажем так, большинство, позволившее победить на выборах. Зато теперь у нас есть рычаг - можно выставлять минус тренеру и по достижении некоторого антирейтинга он снимается. Выйграет Шуранский - дадим время исправиться, не исправиться - уволим.
Это ты о Бескуде Олеге? Когда националка спартаками и комбами играла и состав перемешан был жутко? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
zahartremi писал(а):Парни я вот например помню , что в свой первый сезон Шурик показал хороший результат с юниоркой , на ЧМ вышел , так что думаю зря собак всех вешаем на него , если что я ему подмогну с составом , установками .
Веталь, никто же ничего не говорит. Просто Мирный говорит, что в прошлом сезоне можно было и лучше, но это уже субъективные точки зрения. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
maestro-john писал(а):
Developer писал(а):
zahartremi писал(а):Народ а какой расстановкой планируете в юниорке играть ?

Судя по голосованию главным будет Шуранский. Но лично я планировал попробовать пару игр провести по схеме 4-3-3...именно она позволяет задействовать весь потенциал наших 17 летних крайних вингеров/нападов...в моем сотаве 19 летки закрывали бы только центр обороны и правый край защиты. И получалось бы что все игроки программы были бы в основе и старте...А там в ближайшем резерве 4 игрока 17-18 лет. 19 летние вингеры и другие 19летки были бы лиш на подхвате в крайний случай...По сути данная сборная нацелена бы была прокачку юношей к следующему ЧА.

почему перед началом выборов не зайти на форум, не написать о своем видении ситуации, рассказать о планах?! это же намного лучше когда кандидат дает знать как он собирается действовать-это народу надо, наверное...
а то получается 5 кандидатов а никто и слова не сказал толком на форуме...

Ну лично я вкратце нарисовал всё в своей предвыборной программе, где, кстати, и указал на то, что готов к обсуждению вопросов по сборной на форуме. Но вот незадача - все кто более или менее участвуют в жизни форума (в Макао), те и сами примерно знают кто на что способен. :?
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 18 окт 2013, 16:54
Это ты о Бескуде Олеге? Когда националка спартаками и комбами играла и состав перемешан был жутко?
Да, по описанию вылитый он :grin:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1680
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 525
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 18 окт 2013, 17:18
Я же у него был замом тогда...Всё бы ничего, но он начал мне предъявлять саботаж его составов, и это при том, что у меня не было доступа к редактированию таковых. А потом на последние туры открыл доступ и свалил вообще...т.е. в самом ВСОЛе не появлялся пару недель :-) В общем фрукт еще тот был у нас в феде :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 19 окт 2013, 09:01
...Да и гена... знаем мы его все хорошо
Гена всегда прав, я иногда в шоке от таких высказываний, Проводите анализ соперника до матча, и анализ игры после матча, увидите недостатки в своей тренерской работе, не чего пусто лить на гену
Генератор это программа! А вы люди! вот и учитесь как обыграть людей!
Научитесь сначало проигрывать, потом научитись выигрывать!

Судя по голосованию главным будет Шуранский

Лично я отдал свой голос за него совершенно не потому что он мне нравиться, его состав был 3 по силе, а потаму что он начал подтаскивать в состав 17 леток, ввиду слабости юниорки!
Developer Вчера, 16:13
Ну лично я вкратце нарисовал всё в своей предвыборной программе, где, кстати, и указал на то, что готов к обсуждению вопросов по сборной на форуме. Но вот незадача - все кто более или менее участвуют в жизни форума (в Макао), те и сами примерно знают кто на что способен.

Интересно было бы узнать что вы знаете о бо мне, я в основном форум читаю , а это выглядет как самореклама!

Смею заметить что прослабленную позицию ГОЛКИПЕРА в юниорке , закрыл именно я, но не без помоши руководителя программы юниоров (он просто обратил мое внимание на сборную МАКАО)!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14293
Благодарностей: 1516
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 19 окт 2013, 14:36
Шахматист писал(а):Гена всегда прав, я иногда в шоке от таких высказываний, Проводите анализ соперника до матча, и анализ игры после матча, увидите недостатки в своей тренерской работе, не чего пусто лить на гену
Генератор это программа! А вы люди! вот и учитесь как обыграть людей!
Научитесь сначало проигрывать, потом научитись выигрывать!
Пренебрегать анализом матчей (причем не только своих) никогда не стоит. Это знает любой более-менее опытный менеджер во ВСОЛе. А вот что делать, когда генератор выбирает исход, который имел наименьшие шансы произойти? А вообще эта не та ветка, где нужно обсуждать такие вопросы.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Шахматист писал(а):Лично я отдал свой голос за него совершенно не потому что он мне нравиться, его состав был 3 по силе, а потаму что он начал подтаскивать в состав 17 леток, ввиду слабости юниорки!
Т.е. как я понял, Вы отдали свой голос потому, что у Шуранский в состав включил 17 летних игроков по возможности больше? Если так, то тогда мой состав сборной Вы даже не смотрели. Я не хочу чтоб меня не правильно поняли. С Шуранским я рад буду сотрудничать в сборной на правах зама.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Шахматист писал(а):Интересно было бы узнать что вы знаете о бо мне, я в основном форум читаю , а это выглядет как самореклама!

Извиняюсь, но ничего не понял о "саморекламе"...
А по поводу того, что я могу о Вас сказать, то по-большому счету ничего, НО посмотрев на команды, профиль, рейтинг, активность....несколько матчей Ваших команд, то можно понять - насколько человек успешно играет во ВСОЛе. Мнение мое, не обязательно правильное.
Шахматист писал(а):Смею заметить что прослабленную позицию ГОЛКИПЕРА в юниорке , закрыл именно я, но не без помоши руководителя программы юниоров (он просто обратил мое внимание на сборную МАКАО)!
За это Вам только плюс, но разве не эту цитату можно назвать "саморекламой"? :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 04 ноя 2013, 19:23
Спасибо всем менеджерам, которые откликнулись на мою просьбу о подготовке игроков. За исключением некоторых игроков(менеджеры предупредили что не смогли вывести форму), форма была неплохая и усталость на нормальном уровне. Но надеюсь на следующие выходные надеюсь команда будет готова еще лучше! Нас ожидает непростой матч.
Удачной всем недели и берегите молодежь!)
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 05 ноя 2013, 20:46
Да, юноши тоже были в полном порядке. Спасибо ребятам! :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение caiman 02 дек 2013, 10:00
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 03 дек 2013, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 02 дек 2013, 10:06
Твой игрок играл обе игры, в чем проблема-то?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1680
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 525
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение caiman 02 дек 2013, 10:35
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 03 дек 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 02 дек 2013, 11:08
а откуда у тебя инфа, что остальные не готовили игроков для сборной?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1680
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 525
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение caiman 02 дек 2013, 11:35
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 03 дек 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 02 дек 2013, 14:28
Травма - это дело случая. Нецелесообразно держать одного из лидеров команды на скамейке только лишь потому, что ему завтра играть в сборной (в случае нулевой усталости). Мы же растим не только сборные, но и клубы. А вот по физе тренер сборной должен постоянно общаться с менеджерами, напоминать им, договариваться, формировать состав на основе их ответов...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение caiman 02 дек 2013, 14:47
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 03 дек 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 02 дек 2013, 15:01
лошара :grin: кто-то тебя подставил, позвав к нам :-)
кидаешься из крайности в крайность, так не получиться
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1680
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 525
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао