Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 26 янв 2010, 06:18
Жень, я думаю ты понял, что я не конкретно про этот матч говорю, здесь то как раз все по делу, просто новичку надоело проигрывать.

а про казусы, я думаю каждый менеджер в любой из своих команд их уже пару-тройку за этот сезон насчитать может.
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение comando 26 янв 2010, 10:31
arsen_turadze писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4036&a=14615&b=15351 Комент просто супер :D
Да коммент тот ещё. Я представляю в реале тренер какого нибудь футбольного клуба на пресс-конференции вот так скажет журналистам :D
Что касается АНОК там им ещё, по-моему, долго предстоит проигрывать, после 3 подряд использованных суперов, усталость сбивать замудохтаешься.
comando
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение arsen_turadze 26 янв 2010, 11:35
Евгений обрати внимание на менеджеров второго дивизиона некоторые даже не слышали по моему что такое усталость :wise:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 26 янв 2010, 12:33
Арсен, это бесполезно, я в прошлом сезоне, старался донести до них идею, что усталость не есть хорошо, но результат был практически нулевой. Если люди не хотят разбираться в игре, то медицина бессильна(((
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 26 янв 2010, 12:37
comando писал(а):
arsen_turadze писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4036&a=14615&b=15351 Комент просто супер :D
Да коммент тот ещё. Я представляю в реале тренер какого нибудь футбольного клуба на пресс-конференции вот так скажет журналистам :D
:D :D :D
comando писал(а):Что касается АНОК там им ещё, по-моему, долго предстоит проигрывать, после 3 подряд использованных суперов, усталость сбивать замудохтаешься.
Все ж мы так начинали:) Ну может не тремя суперами, но одним и против супергранда дивизиона точно:) И к усталости это тоже относится.
rustamka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 26 янв 2010, 16:36
Z@kus писал(а):Жень, я думаю ты понял, что я не конкретно про этот матч говорю, здесь то как раз все по делу, просто новичку надоело проигрывать.

а про казусы, я думаю каждый менеджер в любой из своих команд их уже пару-тройку за этот сезон насчитать может.
Ну у меня в этом сезоне было только пара-тройка матчей без казусов) :D :D :D :D Но я же не выкладываю мат здесь или в комментах) Это прежде всего вопрос культуры человека. Злость быть может, но злость достойная! Спортивная злость ИМХО :beer:

arsen_turadze писал(а):Евгений обрати внимание на менеджеров второго дивизиона некоторые даже не слышали по моему что такое усталость :wise:
Арсен, я уже давно это делаю. С Балхом мудыхался, с менеджерами других клубов, это не помогает. По крайней мере пока не помогает. Но я продолжаю капать на мозги :D :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение 33cows 27 янв 2010, 20:52
у нас тут что-то затихло все. а начиналось все велелее. предлагаю со второй половины чемпионата ввести конкурс на лучший пред-/послематчевый комментарий. 15 туров - нормальный срок для конкурса. оживет хоть все немного :cool: готов его вести. отпишитесь кто как думает по этому поводу, хочется узнать ваше мнение :phone:
33cows
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 27 янв 2010, 21:03
Я только за! Любые положительные сдвиги в федерации это есть хорошо :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение comando 27 янв 2010, 21:44
Я обеими руками ЗА !! А то действительно как то тихо в последнее время стало. Если потребуется помощь, я к вашим услугам! :beer:
comando
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 27 янв 2010, 23:31
Ну что тогда начинаем думать над комментариями)))
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение 33cows 27 янв 2010, 23:40
тада создам топик чуть позже :beer:
33cows
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение comando 28 янв 2010, 00:36
хотя я уже знаю кто выиграет:
раз
два
товарищи, шансов у нас нет :D
comando
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 28 янв 2010, 01:12
Ну лично для меня это проявление бескультурья человека. Я за такие комменты голосовать не буду и другим не советую! Написал ему в личку, кстати, посмотрим что ответит) :) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение AlexK 28 янв 2010, 01:32
Играет автосоставами, но матчи коментирует :) где логика? :?
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 513
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 28 янв 2010, 02:12
AlexK писал(а):Играет автосоставами, но матчи коментирует :) где логика? :?
Не факт что не подставной акк...
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан