Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 07 апр 2010, 00:32
33cows писал(а):подал заявку на тренера националки.
в общем, голосуем за меня :grin:
Сильный пиарный ход ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение opanasyuk82 07 апр 2010, 12:59
33cows писал(а):подал заявку на тренера националки.почему те именно этих ребят я вижу в сборной?вратарей взял помоложе, посильнее и с Л4среди защей тока три старичка, остальные среднего возраста. думаю, как раз на них и предется распределение баллов. одного игрока оставил молодежки, которой он обязательно поможетполузащи в основном те, кто за 30. кто помоложе, заметно слабее. одного игрока оставил молодежкинапады все старперы, кому как не опыту забивать важные игры в отборочном?:)в общем, голосуем за меня
Хорошо расписал, только зачем тебе в составе мой Хуссеин??? В твоей заявке половина игроков, входящих в клуб "кому за 30", они и будут выгребать баллы, которые потеряют при старении.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение 33cows 07 апр 2010, 14:10
Анатолий Опанасюк писал(а):
33cows писал(а):подал заявку на тренера националки.почему те именно этих ребят я вижу в сборной?вратарей взял помоложе, посильнее и с Л4среди защей тока три старичка, остальные среднего возраста. думаю, как раз на них и предется распределение баллов. одного игрока оставил молодежки, которой он обязательно поможетполузащи в основном те, кто за 30. кто помоложе, заметно слабее. одного игрока оставил молодежкинапады все старперы, кому как не опыту забивать важные игры в отборочном?:)в общем, голосуем за меня
Хорошо расписал, только зачем тебе в составе мой Хуссеин??? В твоей заявке половина игроков, входящих в клуб "кому за 30", они и будут выгребать баллы, которые потеряют при старении.
потому что он один из сильнейших на данной позиции.
хорошо, заменю на другого. на игрока с полезной спецухой К4
33cows
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение POMbI4 07 апр 2010, 14:44
тоже подам заявку, привыкаете потихоньку ко мну :grin:
POMbI4
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 07 апр 2010, 14:51
POMbI4 писал(а):тоже подам заявку, привыкаете потихоньку ко мну :grin:
Ромыч, тебе как брату дам совет бесплатно и не через личку! Сначала вступи в КАС, иначе вариантов нет! Иначе даже я тебе не смогу помочь ))) :beer:
З.Ы. домой скоро?!! а то я соскучился ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Z@kus 07 апр 2010, 15:53
Приветствуем. Жаль мой брат ушел из Лиги((((
Z@kus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение opanasyuk82 07 апр 2010, 19:20
33cows писал(а):потому что он один из сильнейших на данной позиции.
Так я и хочу, что бы он и оставался самым сильным на данной позиции. Только я почемуто уверен, что будет лучше если он этот сезон проведет в молодежке.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение fox1990 07 апр 2010, 19:21
33cows писал(а):
Анатолий Опанасюк писал(а):
33cows писал(а):подал заявку на тренера националки.почему те именно этих ребят я вижу в сборной?вратарей взял помоложе, посильнее и с Л4среди защей тока три старичка, остальные среднего возраста. думаю, как раз на них и предется распределение баллов. одного игрока оставил молодежки, которой он обязательно поможетполузащи в основном те, кто за 30. кто помоложе, заметно слабее. одного игрока оставил молодежкинапады все старперы, кому как не опыту забивать важные игры в отборочном?:)в общем, голосуем за меня
Хорошо расписал, только зачем тебе в составе мой Хуссеин??? В твоей заявке половина игроков, входящих в клуб "кому за 30", они и будут выгребать баллы, которые потеряют при старении.
потому что он один из сильнейших на данной позиции.
хорошо, заменю на другого. на игрока с полезной спецухой К4
и чем же это полезен игрок со спецухой К4 кроме того что будет приносить деньги?
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 512
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение barkohba 07 апр 2010, 20:17
Анатолий Опанасюк писал(а):
33cows писал(а):потому что он один из сильнейших на данной позиции.
Так я и хочу, что бы он и оставался самым сильным на данной позиции. Только я почемуто уверен, что будет лучше если он этот сезон проведет в молодежке.
+1
Все игроки до 24 лет включительно ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ В МОЛОДЕЖКЕ!!! НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!
Только после всех выборов можно смотреть кто в молодежку не попал и тех тогда можно привлекать! :wise: Поэтому не берите ключевых игроков молодежки в национальную сборную. Время играть в националке еще придет! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение AlexK 07 апр 2010, 20:37
Доброго времени суток уважаемые избиратели! :) Подаю заявку на руководство нашей национальной сборной! Это моя первая попытка занять подобный пост.
Немного обо мне. В Афганистан пришел сезон назад в Д3, успешно отыграв сезон, вывел свою команду в Д2 со 2-ого места.
О сборной. Естественно все сливки оставляю молодежной команде, беру игроков от 24 лет. В основном это ветераны под 30-31 год. Основным критерием наличие спецвозможности Л4-Л3, что позволит нам попытаться оказать достойное сопротивление противникам.
О шансах. Максимально-реально-осуществимой целью считаю выход в финальную часть чемпионата Азии. Если сможем этого достигнуть, буду считать свою работу выполненной.
О выборах. Шансов занять эту должность у меня явно не достаточно, но попробую составить достойную конкуренцию другим претендентам!
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 531
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение 33cows 08 апр 2010, 06:59
FOX1990 писал(а):и чем же это полезен игрок со спецухой К4 кроме того что будет приносить деньги?
тем и полезен. что даже не играя, приносит прибыль
33cows
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 08 апр 2010, 15:01
А Алена то, достойное сопротивление на выборах оказывает, может и вознаградится ее настойчивость :-)
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Z@kus 08 апр 2010, 15:02
И зачем ему быть в сборной и не играть? В молодежке он также прибыль увеличит, только плюс ко всему еще и играть и баллы получать будет. Юниоров-юниорке. Молодежь-молодежке. Таким должен быть девиз тренеров сборных.
Z@kus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение 33cows 08 апр 2010, 17:08
Z@kus писал(а):И зачем ему быть в сборной и не играть? В молодежке он также прибыль увеличит, только плюс ко всему еще и играть и баллы получать будет. Юниоров-юниорке. Молодежь-молодежке. Таким должен быть девиз тренеров сборных.
если это мне был вопрос, то игроку с К4 29 лет :-)
33cows
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 08 апр 2010, 17:45
КАС выходит на новый уровень viewtopic.php?f=201&t=106369&start=0&st=0&sk=t&sd=a , пока что путем насильственного взлома устоев и традиций :D :D :D
Впереди стадия аккуратного проникновения в сознание ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан