Фонд ФФ Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 21 июл 2009, 20:48
Изображение
Фонд ФФ Афганистана на 19 сезон


____________________________________________________________________
Здесь делаем взносы и обсуждаем БЮДЖЕТЪ! :beer:
Последний раз редактировалось takka 20 авг 2014, 20:21, всего редактировалось 72 раз(а).
takka
 
 
 


Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Kit Palmer 26 окт 2010, 22:05
Поддержу проект для развития слабых команд.
Предлагаю следующую идею: давать грант в размере 1.000.000 самым слабым командам Федерации на инфраструктуру, стадион.
Т.е. менеджер должен дать письменное согласие, что все деньги пойдут строго на то, что мы выберем. Как только даст - деньги переводим в команду.
При этом, еще немаловажное условие - менеджер должен находиться в клубе не менее 2 месяцев.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 27 окт 2010, 01:21
barkohba писал(а):Надо начинать обговаривать фонд следующего сезона. :wise:
Предлагаю Фонд более существенно структуризировать!
1.Молодежная программа ("Сильная сборная"). Приоритет Фонда в молодёжном проекте. Но :wise:
2.Предлагаю разработать специальный проект развития молодежи для 3 дивизионов, либо для слабеньких клубов (какие это клубы нужно вместе обсудить и решить, параметры клуба, сила и т.д.). Тогда появится стимул для развития клуба и строительства инфраструктуры.
Этот проект также должен финансироваться из Фонда! :beer:
Обсуждаем.
Нужно подумать, Кит.
Я все же хочу обсудить программу молодежи для 3Д :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 524
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 27 окт 2010, 21:16
Будем обсуждать? Или в Афгане будет лучшим выходом тоталитарная диктатура группы людей, которые и будут принимать все решения сами?
Еще раз говорю, нужно обсудить насущные проблемы федерации и важные проекты!!! :???:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 524
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Гордей 28 окт 2010, 06:50
Своих мыслей пока нет, а что обсуждать, Женя, я не вижу ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение comando 28 окт 2010, 15:01
Деньги будут безвозмездно отдаваться? Или с условием, что в конце сезона менеджер, ну пусть не всю сумму, но какую то долю отдаст в Фонд?
И предлагаю испытательный срок увеличить до 3 месяцев, а ткаже смотреть, что и как делает менеджер. Если загоняет кому в бешеную усталость, то деньги давать не стоит, плюс как ведёт себя на трансферном рынке ну и т.п.
Пока вот такие мысли, не густые)) :grin:
comando
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 28 окт 2010, 15:52
А я все же хотел бы поговорить о программе прокачки молодежи специально для Д3 :D
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 524
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение LexLuthor 28 окт 2010, 19:51
barkohba писал(а):Надо начинать обговаривать фонд следующего сезона. :wise:
Предлагаю Фонд более существенно структуризировать!
1.Молодежная программа ("Сильная сборная"). Приоритет Фонда в молодёжном проекте. Но :wise:
2.Предлагаю разработать специальный проект развития молодежи для 3 дивизионов, либо для слабеньких клубов (какие это клубы нужно вместе обсудить и решить, параметры клуба, сила и т.д.). Тогда появится стимул для развития клуба и строительства инфраструктуры.
Этот проект также должен финансироваться из Фонда! :beer:
Обсуждаем.

Поддерживаю. В свою очередь в фонд буду перечислять как Всю зарплату "зиц-председателя", так и 400 сверху.
Программа развития ИМХО должна касаться всех клубов. Развитие грандов так же важно, как и развитие команды из Д-3. Просто коэффициент расходов из фонда для команд 3-го дивизиона должен быть выше, чем для команд первого. Причём намного выше для третьего, чем для первого. Хотя, основное состоит в том, что надо просто учить, чтобы команды со временем развивались сильнее, чем другие такие же команды из других федераций. Мы- все в одной лодке, и огромное количество автососов в том же Д-3 никак не способствует росту. Хотелось бы видеть со временем такую федерацию, какую сделали в Барбадосе - там команды с хорошими взаимками с отличным сезонным ростом (не все, но всё-таки). Важно определять стили наших афганцев, чтобы со временем мы имели не только прокачанную сборную, но и сборную с хорошим взаимопониманием. Это позволит много выигрывать в расчётке по сравнению с соперниками, что ведёт к хорошей прокачке. Как рядовой член федерации я буду всячески этому способствовать.
LexLuthor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Гордей 29 окт 2010, 06:25
Петр, все верно написал, начало отличное.
Женя, от себя обязуюсь взять прокачку одного сборника клуба из Д3. Такой есть один Шаритар Джалладин из клуба Афган Фримонт (Кундуз, Афганистан). Вся загвоздка в том, что менеджер Альберт не зарегин на форуме,попробую с ним связаться через личку, и полностью оплачивать все расходы по прокачке данно го игрока: 6 силы и две спецухи, вроде так там у него на базе работают ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 29 окт 2010, 12:31
Гордей писал(а):Петр, все верно написал, начало отличное.
Женя, от себя обязуюсь взять прокачку одного сборника клуба из Д3. Такой есть один Шаритар Джалладин из клуба Афган Фримонт (Кундуз, Афганистан). Вся загвоздка в том, что менеджер Альберт не зарегин на форуме,попробую с ним связаться через личку, и полностью оплачивать все расходы по прокачке данно го игрока: 6 силы и две спецухи, вроде так там у него на базе работают ))) :beer:
Афган Фримонт - это уже одной ногой команда Д2. Я имею ввиду основные команды Д3. Этой программой хотелось бы повысить стимул и рост развития всех команд Д3.
А Шаритара можно и нужно тоже качать. Он будет входить в программу основную, если шеф Фримонта захочет. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 524
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 21 дек 2010, 05:26
ИтакЪ!
Давайте все дружно перейдём к накоплению Фонда и обсудим бюджет!
Что мы будем проводить в этом сезоне? Сколько на молодёжную программу? И так далее! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 524
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение comando 21 дек 2010, 18:45
barkohba писал(а):ИтакЪ!
Давайте все дружно перейдём к накоплению Фонда и обсудим бюджет!
Что мы будем проводить в этом сезоне? Сколько на молодёжную программу? И так далее! :beer:
Большую часть фонда нужно выделить на прокачку молодёжи, помошь менеджерам прокачивающих сборников. Неплохо было бы возродить проект Сильная сборная, тот, что вёл Константин. Нам нужна сильная сборная! :-) Думаю процентов 80 нужно выделить на это дело. А оставшиеся 20 либо на конкурс обзоров, если таковые будут, либо на другие конкурсы.
comando
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение jaroshik 21 дек 2010, 19:10
comando писал(а):
barkohba писал(а):ИтакЪ!
Давайте все дружно перейдём к накоплению Фонда и обсудим бюджет!
Что мы будем проводить в этом сезоне? Сколько на молодёжную программу? И так далее! :beer:
Большую часть фонда нужно выделить на прокачку молодёжи, помошь менеджерам прокачивающих сборников. Неплохо было бы возродить проект Сильная сборная, тот, что вёл Константин. Нам нужна сильная сборная! :-) Думаю процентов 80 нужно выделить на это дело. А оставшиеся 20 либо на конкурс обзоров, если таковые будут, либо на другие конкурсы.
Сразу против!!!!
viewtopic.php?f=233&t=115841&start=180
Ну и кто тут поможет сборной????За что мы оплачиваем расход по прокачке клубам????Некоторые заявляют по 2-3 игрока-в итоге получаем 3 Говна!!!!(которые оплатим клубу)БРАВО :beer: Давайте развивать клубы из фонда ФФ.Пока не будет нормальной программы по прокачке молодежи я ничего переводить не буду.
jaroshik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение comando 21 дек 2010, 19:27
Хорошо! Тогда давайте вместе подумаем на счёт программы по развитию молодёжи :beer: Можно в принципе позаимствовать у других ФФ. :-)
comando
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 21 дек 2010, 20:11
Да, тутЪ главное достигнуть единства! Главное давайте предлагать конкретно.
Дима, у тебя полюбому есть мысли на сей счет. Давай свои наброски или выдержанную программу. Надо от чего то отталкиваться.
Нужен постоянный человек, который будет вести конкурс и подвязанные на этой теме тренера сборных. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 524
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение 33cows 21 дек 2010, 22:09
jaroshik писал(а):
comando писал(а):
barkohba писал(а):ИтакЪ!
Давайте все дружно перейдём к накоплению Фонда и обсудим бюджет!
Что мы будем проводить в этом сезоне? Сколько на молодёжную программу? И так далее! :beer:
Большую часть фонда нужно выделить на прокачку молодёжи, помошь менеджерам прокачивающих сборников. Неплохо было бы возродить проект Сильная сборная, тот, что вёл Константин. Нам нужна сильная сборная! :-) Думаю процентов 80 нужно выделить на это дело. А оставшиеся 20 либо на конкурс обзоров, если таковые будут, либо на другие конкурсы.
Сразу против!!!!
viewtopic.php?f=233&t=115841&start=180
Ну и кто тут поможет сборной????За что мы оплачиваем расход по прокачке клубам????Некоторые заявляют по 2-3 игрока-в итоге получаем 3 Говна!!!!(которые оплатим клубу)БРАВО :beer: Давайте развивать клубы из фонда ФФ.Пока не будет нормальной программы по прокачке молодежи я ничего переводить не буду.
по два-три никто не заявлялся и не заявляется. из призовой пятерки прошлого конкурса Сильная сборная (а именно за прокачку их мы платили бОльшую долю призовых) трое(!) стабильные игроки сборной. а это 18летние игроки
Нассер Хеджази (первое место в прошлом конкурсе)
Фаес Бурук (второе место)
Али Бакур (четвертое место)
из-за 19тилеток остальные пока не выдерживают конкуренции, но те же Арам Дорхани, Халил Залмай при смене поколений в следующем сезоне станут лидерами сборной. да и многие игроки считаю незаслуженно не в сборной, но это на совести тренера, ему отвечать за результат
поэтому и неприятно такое читать. вместо критики предложил что нить или занялся чем нить более полезным чем революцией
33cows
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан