Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 01 ноя 2022, 21:35
Oldman писал(а):... Жду газету!!! :beer:
Номер в работе... Миха характер свой ещё показывает, хотя сидит, вон, чёт рисует-раскрашивает... но в боевой ритм пока не вошёл...
А во всеобщих новостях у нас сегодня Вы, сэр Олдман - в одиночестве... Постарайтесь победить сегодня и мы тут же выйдем!!! Не будем ждать сборные до выходных!
А Миха тут в пенсне, монокле и с лорнетом очкует {crazy} , а тетя Надя ( . ) ( . ) - надеется на дядю Гену...

Добавлено спустя 50 минут 9 секунд:
Ааааааа!!! Тётя Надя "уговорила" дядю Гену!!! 3:1 - Озверин от матча "молодёжки" кажется остался... Без лишних "суперов", чистой "бразилией" (как дедушка да Силва прописал). Сэр Липпи вкатил в первом тайме (становится хорошей традицией) на рваном ритме!!! И во втором ещё пару "плюх" вкатили "Гансам", пропустив одну со стандарта... Худший в матче кипер "Гансов" с истинно карибской фамилией С'ёбай!!! {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Вопрос об однозначном лидере подгруппы "G" решится 3-го ноября когда "Бичс" сыграет с "Барриаленьей" из Коста-Рики (в гостях), а пока турнирную таблицу возглавили наши!
Вложения
111.jpg
111.jpg (30.58 Кб) Просмотров: 2052
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 01 ноя 2022, 23:06
:beer: :beer: :beer: Дядька Oldman, спасибо за красивую победу!!! Я немного боялся, что тебе "каймановские" Супер включат, но чегось то не задалось у них с этим. Зато во втором круге - "лови" ото всех по-полной. Не удивлюсь, если даже "Барри-олени" тебе включат пакость прям послезавтра. А что? Играют дома... когда ещё "Бичс" загасишь? Только в следующем туре, иначе можно на третьей строчке и закончить эту Лигу Чемпионов. Так что я опять очкую (от слова "монокль") {crazy}. А тётя Надя незабываемо болела в этом туре ( . ) ( . ) за "Бичс" аж скобки увеличились!!! :girl: :girl: :girl:
И ничего я не хандрю (как д.Слава пишет). Я спонсора для газеты нашёл, на его деньги в следующем номере блиц-конкурс проведём на 150к. Сумма небольшая, пока, но спонсор вроде нормальный. Я его убедил. Так что выходим 3-4 ноября сразу после игры с "оленями" с победным, надеюсь материалом об Oldman'е и его "Бичс" (только давайте выигрывайте)! {yes} {yes} {yes}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 01 ноя 2022, 23:14
MixaS писал(а):И ничего я не хандрю (как д.Слава пишет)... Я спонсора для газеты нашёл...
Мишка! С твоим языком, никакого сюрприза не получится!!! Чего болтаешь, мы ж договорились... "Вертолёт безмозглый"... {abuse} {abuse} {abuse}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 02 ноя 2022, 09:23
kostanay2691 писал(а):
MixaS писал(а):И ничего я не хандрю (как д.Слава пишет)... Я спонсора для газеты нашёл...
Мишка! С твоим языком, никакого сюрприза не получится!!! Чего болтаешь, мы ж договорились... "Вертолёт безмозглый"... {abuse} {abuse} {abuse}
сейчас Мишка на дядю обидится за "вертолёт", тем более "безмозглый" и опять захандрит :?
отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 02 ноя 2022, 10:58
Ric писал(а):... сейчас Мишка на дядю обидится...
Не-не-не... он сам страдает от своего характера... В комнате закрывается... но всё позади... и вот опять его "язычок" :oops:
Он понял... говорит, что осознал... предлагает смыть вину подзатыльником, но, сейчас это лишнее.
Прикол, три дня общались через Интернет, находясь в соседних комнатах... щас отошёл... пришёл с учёбы, сидит на редактуре... пока я на работе...
Пообещал новый номер 3,4 ноября - пусть пашет !!! {writer} {writer} {writer}
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 02 ноя 2022, 19:14
Вертолёт безмозглый?!!! Красиво сказано!!! А главное какой глубоооооокий смысл! Очень красиво!!! Лепотаааа!!! Я в эсктазе, сопряжённом оргазмом!!! :roll: :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7224
Благодарностей: 2634
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 02 ноя 2022, 19:48
Oldman писал(а):...Я в эсктазе, сопряжённом с оргазмом!!! :roll: :super:
Хороший номер получается... идёт мелкая редактура... Это всё благодаря твоим, сэр Oldman, призывам/требованиям... Даже "вертолёт" пашет... только
:hello: :hello: :hello: Уважаемые коллеги! все, кто согласился ответить на вопросы Редакции,
не смея Вас толкать под руку и, тем более, принуждать к скорописи...
УМОЛЯЮ! Прошло двое суток. Поторопитесь с ответами! Номер завтра ночью уже будет верстаться (после разгромной победы "Бичс" в Лиге Чемпионов)...
Нам тоже нужно чуток времени {writer}
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 03 ноя 2022, 21:10
Коллеги! ФК "Бичс" сегодня бьётся в Лиге Чемпионов! Не забудьте пожелать удачи Oldman'у, а уже завтра мы всё это опубликуем :hello: :hello: :hello:
"Бичс-ушка - дави!!!"] :beer: Тётя Надя ( . ) ( . ) в предвкушении, Миха - с морским биноклем!!!
И все понимаем, как будет трудно! Пусть нам повёзёт, Гена!
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 03 ноя 2022, 21:32
Итааааааааааааак, то-ва-ри-щииииии!!! Очкуем всей федерацией!!! Нууууу, поехалииииии!!! :beer:

Добавлено спустя 50 минут 57 секунд:
Недоочковали мы блин. Где-то я ошибся. Будем анализировать матч.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7224
Благодарностей: 2634
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 03 ноя 2022, 22:33
Oldman писал(а): Недоочковали мы блин. Где-то я ошибся. Будем анализировать матч.
:wise: Тут и Гена "руку" приложил, только хозяева переходят "все в атаку" - гол сразу в наши ворота в первой же движухе.
Ну и замены были пачкой (4) у хозяев и очень усилили "оленей". А наши к концу уже набегались, а замена тока одна!
Концовку получаетца проиграли! Пичалька! ;( ;( ;( Итог - жопа! :beeee:
Порви, Мурад, этих "оленей" дома на Британский флаг!!! А мы затаим мстю... но дождёмся!
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 04 ноя 2022, 16:07
Верим в любимую команду! Дядя Oldman, я буду стараться сильно "очковать"!!! {crazy} {crazy} {crazy}
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 04 ноя 2022, 16:17
:hello: :hello: :hello: УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ПИРАТЫ И ПИРАТКИ !!! :hello: :hello: :hello:
Вашему вниманию ШЕСТОЙ очередной номер "Soccer Review"
Мы вышли из кризиса и теперь снова в боевой раскраске!
Все Ваши положительные и остальные эмоции оставляйте здесь на форуме. Общение - жизнь!
Приятного и полезного чтения! {wdance} {wdance} {wdance}
Вложения
1.jpg
1
1.jpg (633.82 Кб) Просмотров: 17942
2.jpg
2
2.jpg (858.01 Кб) Просмотров: 17904
3.jpg
3
3.jpg (865.1 Кб) Просмотров: 17801
4.jpg
4
4.jpg (921.23 Кб) Просмотров: 17702
5.jpg
5
5.jpg (813.97 Кб) Просмотров: 17547
6.jpg
6
6.jpg (918.99 Кб) Просмотров: 17508
7.jpg
7
7.jpg (888.67 Кб) Просмотров: 17389
8.jpg
8
8.jpg (899.89 Кб) Просмотров: 17293
9.jpg
9
9.jpg (891.1 Кб) Просмотров: 17183
10.jpg
10
10.jpg (599.64 Кб) Просмотров: 17054
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Vinsinaty 04 ноя 2022, 18:53
Спасибо огромное за новый выпуск!
Огромная работа, очень интересные выпуски! Всегда на одном дыхании!
Вячеслав, Михаил вы молодцы! :beer: :beer: :beer:
Очень рад, что у нас в Федерации такие менеджеры!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2593
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 590
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 04 ноя 2022, 18:55
Ваааааааааааааааааааааууууу! Супер!
Как вы узнали, что я отругал своих двоюродных соседей в порыве гнева во время матча? Что правда то правда. А ещё я отругал их двоюродных и троюродных... Ну ладно. Слов не нахожу. Я до сих пор не могу смотреть на этот матч. Ну не хватило мне замен из-за этих двух дисквалификаций. А ту ещё и Броух с Л4 попросил замену и прилично ослабил команду. После матча я разобрался с ним в стиле тренера Газмяса. Чуть не травмировал его, но всё же решил приберечь.
Насчёт Пуэрто-Рико. Девушка по моему отменно работает с менеджерами федерации в плане общения. Отсюда и такая форма в каждом матче - под 150%. Но и мы это делаем, но мы послабее. Пуэрто-РИко никто ещё не одолел с супером, а тут ещё у них дома играем. Автобус ставим и пипец!!!
Спасибо за классный номер!!!! Отличная работа ребята!!! Насчёт тренеров сборных солидарен с вами.
Короче работаем ребята. Подстёгивает газета на подвиги однако. Я серьёзно и без иронии. Приятно читать как хвалу так и нужную "образовательную" критику. И чувствуется федерация за спиной в матчах МК и сборной! Так держать! :beer: :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7224
Благодарностей: 2634
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 04 ноя 2022, 19:00
Vinsinaty писал(а):Спасибо огромное ...
:hello: Вам тоже спасибо! Ваша "беседа у камина", считаю, очень удачно влилась в летопись ТиКа. {yes}
Вашими добрыми словами живём ... и питаемся! {friends} :sh: :popcorn:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос

cron