Сборные 19 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergeypiavka 23 ноя 2010, 17:11
Floopy писал(а):Ну че ??? ))) Побьет ли кто-нибудь мой рекорд сборной равной 4 очкам :grin:

Да налегке :grin: :grin: :beer: :beer:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение Floopy 24 ноя 2010, 07:07
Да ну вас нафик :grin: :grin: :grin: Монстры !!!
Floopy
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение Ар-тем 25 ноя 2010, 01:16
А программы у претендентов на сборные имеются?
Из выше перечисленного я услышал одно: главное. что-бы не было автосоставов. Это хорошо конечно, но может быть кто-то еще что-нибудь добавит- ).
И главное, что бы энтузиазм и после выборов не иссяк. А та пару сезонов назад напасал в личку тренеру одной из сборных вопрос по игроку, так даже ответа на него не получил, не интересно ему с электоратом было уже общаться. Вот таких тренеров выбирали раньше в сборные.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 25 ноя 2010, 10:34
Насчет себя и юношеской сборной - точно гарантирую, что спокойной жизни вам, тренерам, не будет. буду всех долбать по поводу прокачки тех, кого мне надо - и просить менять физу под те или иные матчи.))
Также буду писать всем тем, у кого 17 и 18-летки, которые не пройдут в сборную, но в которых я вижу перспективу - тоже буду методично "доставать", чтобы молодежь Тимора росла и качалась.
Я сказал уже, что постараюсь за 2-3 сезона эту Федерацию поднять на новый уровень. Если будет помощь менеджеров и нашего Нового старого Президента - я это сделаю.
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение DZmiter 25 ноя 2010, 11:10
vershinin писал(а):Насчет себя и юношеской сборной - точно гарантирую, что спокойной жизни вам, тренерам, не будет. буду всех долбать по поводу прокачки тех, кого мне надо - и просить менять физу под те или иные матчи.))
Также буду писать всем тем, у кого 17 и 18-летки, которые не пройдут в сборную, но в которых я вижу перспективу - тоже буду методично "доставать", чтобы молодежь Тимора росла и качалась.
Я сказал уже, что постараюсь за 2-3 сезона эту Федерацию поднять на новый уровень. Если будет помощь менеджеров и нашего Нового старого Президента - я это сделаю.
Вселяет надежду :-) Энтуазизм радует :cool:
DZmiter
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 25 ноя 2010, 11:11
Ну так)))))
Кому как не тебе, человеку с 7летним ВСОЛовским стажем, меня понять..))))) :grin:
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение Ар-тем 25 ноя 2010, 20:05
vershinin писал(а):
Также буду писать всем тем, у кого 17 и 18-летки, которые не пройдут в сборную, но в которых я вижу перспективу - тоже буду методично "доставать", чтобы молодежь Тимора росла и качалась.
А почему собственных игроков продаешь?
Что-бы ни кто не мог упрекнуть, что своих в ущерб чужим ставишь? :-)

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Просьба всех кандидатов в тренеры сборных ответить на следующие вопросы.
1.По какому принципу будет комплектоваться состав команды на матчи.
2.Какой % от заработанных средств тренер согласен перечислить в фонд федерации на развитие Восточно Тиморского футбола.
3. Какие задачи ставит тренер перед командой.
4.В комплектовании сборной каким футболистам будет отдаваться приоритет из местных клубов или иностранных?
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение sergeypiavka 25 ноя 2010, 23:13
Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Просьба всех кандидатов в тренеры сборных ответить на следующие вопросы.
1.По какому принципу будет комплектоваться состав команды на матчи.
2.Какой % от заработанных средств тренер согласен перечислить в фонд федерации на развитие Восточно Тиморского футбола.
3. Какие задачи ставит тренер перед командой.
4.В комплектовании сборной каким футболистам будет отдаваться приоритет из местных клубов или иностранных?
[/quote]
По молодежке готов ответить на все вопросы вот в этой теме
viewtopic.php?f=237&t=129189
sergeypiavka
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 26 ноя 2010, 00:05
А почему собственных игроков продаешь?
Что-бы ни кто не мог упрекнуть, что своих в ущерб чужим ставишь? :-)

Нет, Тем)) Они у меня оба из категории Ближайший резерв", но у меня пока база слабая и мало средств, чтоб их качать так, как полагается. Поэтому я буду разговаривать с тем менеджером, в чью команду они уйдут. А просто абы кому я их тоже не отдам.)

Ответ на вопросы - в новой созданной теме!
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 29 ноя 2010, 11:02
*****************************************************************
Парни, открыт прием заявок на тренера националки! Было бы здорово, если б заявки подали те, кто отписывался в этой теме. И также оставили в этой теме свои программы, хотя бы вкратце!
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение sergeypiavka 29 ноя 2010, 11:11
vershinin писал(а):*****************************************************************
Парни, открыт прием заявок на тренера националки! Было бы здорово, если б заявки подали те, кто отписывался в этой теме. И также оставили в этой теме свои программы, хотя бы вкратце!
Походу никто нехочет быть тренером нацыональной сборной !!!

Ище хотел попросить чтобы не брали в нац. сборную Аная До Рего так как он мне очень нужен будет в молодежке :wise: :wise: :wise:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение romanelo 29 ноя 2010, 13:56
Анай До Рего будет играть в националке))
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение sergeypiavka 29 ноя 2010, 14:03
romanelo писал(а):Анай До Рего будет играть в националке))
почему?
sergeypiavka
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение romanelo 29 ноя 2010, 15:16
а кто по вашему в национальной будет играть?
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение BernShtaiger 30 ноя 2010, 07:44
Меня поражает ваш бывший и не дай бог будущий тренер националки.Это такое "хамское" отношение к ФФ.Во-первых его заявки игроков младше 24 лет!Молодой человек а вы не подумали о молодёжной сборной которая может побороться за очки и что вы фактически крадёте их у неё забирая этих игроков себе.Во-вторых это поиск выгоды для своего клуба, неимоверное кол-во раз вы выпускали слабых и никчёмных игроков своей команды дабы потом вам из полученных сборной денег отвалилось побольше.Да и в профессиональных тренерских качествах ваших я могу усомниться.
Разве вы менеджеры Восточного Тимора этого не видели?Или вам плевать на сборную?
Сейчас у вас собрался небольшой костяк активистов и именно им(а не президенту, которого днём с огнём не сыщешь) я хочу порекомендовать проголосовать за другого менеджера, а именно за иностранца.Ещё в прошлом сезоне я другу предлагал возглавить вашу сборную, но из-за не хватки времени он не взялся.Ну а сейчас может полностью посветить себя вашей сборной.Если вы хотите конструктивного диалога с человеком который понимает как работать в команде то вы отдадите свой голос за него Илья Ченышев.
P.S. Сегодня днём выложит программу и состав игроков.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 576
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор