Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jolly_Roger 20 фев 2013, 20:51
S_o_k_o_l писал(а):4 менеджера претендуют на пост тренера молодежки. Среди них и настоящий сторожил Восточного Тимора - Клим и Sir_Glory - тренировавший команду в прошлом сезоне и второй по рейтингу менеджеров в нашей федерации Jim Fox. Выборы будут интересными.
Да, совсем забыл о госте нашей Федерации, который обещает отсутствие автосоставов :grin:
Фокс, флаг тебе в руки!!! Я за тебя голосую! :beer:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 434
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 21 фев 2013, 07:38
Спасибо за доверие. Дальше покажут выборы.

Добавлено спустя 6 часов 42 минуты 36 секунд:
АУ!!!!!!! ЗА-Е-БА-ЛО ВСЕ!!!!! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ. ПРЕЗ ХОТЬ ТЫ ИЗОБРАЗИ АКТИВНОСТЬ. КАКОГО ХУЯ ТАКАЯ ТИШИНА!!!!! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ ЧТОБ Я ЗАТКНУЛСЯ
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sergeypiavka 21 фев 2013, 15:32
это называется Дмитрий разбушевался :grin: :grin: :grin:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 21 фев 2013, 21:01
Уважаемые менеджеры Восточного Тимора. Хотелось бы обратиться к вам по теме сборных.
Глядя на результаты всех наших сборных, из года в год занимающих последние и предпоследние места, возникает мысль, что если ничего не изменить, то наша участь быть аутсайдерами, так и останется с нами надолго. Тренера национальной сборной выбрали (в очередной уже седьмой раз подряд стал наш президент), но результаты не меняются почти, разве что стали набирать очки, а то были сезоны и с нулем. Но его винить нельзя, он работает с тем материалом что есть, пытается сделать из говна конфетку, но получается не конфетка. Тренера молодежной сборной выбираем, но и тут кто займет место тренера особо не важно, результат нам все равно известен заранее, чуть лучше чем у национальной команды. К чему я веду, надо как всегда начинать с азов и низов, а именно с юношеской сборной. В нашей федерации нет концепции развития стилевого направления. Больше команд с солнечным стилем. Я посмотрел первый, так сказать передовой дивизион, половина команд солнечных, несколько хрен поймешь с каким направлением (видимо нормальные), несколько дождевых (зато какие - две лучшие команды минувшего первенства). Во втором дивизионе несколько солнечных, Вилла Нова и АФТЛ делают скромные попытки стать дождевыми, остальные вместе с третьим дивизионом (в котором половина свободных команд) как-то не очень определились. Поэтому большинству команд должно быть пофиг как качать молодых.
Предлагаю строить нашу юношескую сборную в дождевом стиле, не подумайте, что я лоббирую свои интересы дождевого менеджера. Однако, есть прекрасные примеры правильности этого решения. Наши прошлогодние соседи по группе представители Макао, будучи не самой сильной командой в каждой возрастной категории, во всех вышли победителями. Ну и конечно, поразило феерическое выступление, Rumata не даст соврать, парагвайских малышей, с непосредственным участием вашего покорного слуги. Эта сборная, возглавляемая президентом федерации Парагвая и моим старшим менеджером по совместительству, не только вышла с первого места из группы, но и дошла до четвертьфинала кубка Америки, несмотря на то, что в ней выступали в основном 17-летние ребята, чуть меньше 18-летних, усиленные небольшим количеством 19-летних, и эта сборная была, как вы понимаете, не самой сильной в группе, а скорее наоборот. Представляю, как выступит эта окрепшая сборная уже в этом сезоне, а в следующем вообще будет биться за первые места в любом турнире. Правда, этому всплеску предшествовала программа развития молодых талантов "Парагвайский дождь" и конкурс юниоров "Звезда Парагвая", в которой стимулировались таланты из фонда федерации страны.
Поэтому выборам тренера страны по юношам надо уделить повышенное внимание. Чтобы он не молча работал, просто выбирая сильнейших на его взгляд игроков, а тесно взаимодействовал с каждым менеджером, поставляющим игроков в сборную. Когда в Восточном Тиморе игроки из моей команды попадают в сборную, очень редко кто из тренеров мне отпишется по поводу формы, плана на прокачку игроков и т.д. А в финской и парагвайской федерациях, в которых у меня есть команды, если мой игрок попал в сборную, то меня начинают терроризировать по поводу и без повода, вдруг я не так поставил форму. Так что проще сделать как просят, лишь бы отстали. Я, конечно, утрирую, но заинтересованность тренеров сборных в этих федерациях налицо, даже не во время отборочных игр, а задолго до их начала. А про результаты особенно финских команд говорить не приходится, они всегда сражаются за самые высокие места. У нас вроде тоже есть академия, но она напоминает вялотекущую шизофрению, не в обиду организатору - нашему бывшему президенту, он все правильно делает. Если посмотреть на кандидатов в юношескую сборную в этом году, то кроме вратаря, и отметить-то некого, есть вроде неплохие ребята, но не орлы. Так что в этом сезоне можно просто начать эксперимент с дождевой сборной и набрать молодых ребят, все равно занимать одно из последних мест.
Что думаете по этому поводу, по возможности все отреагируйте на мое сообщение (те несколько человек, кто посещает форум, так сказать активисты, ведь мы и решим судьбу сборной, от остальных молчание - знак согласия). Кто готов возглавить сборную, возможно, на несколько сезонов подряд.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 460
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение St-Dyx 21 фев 2013, 21:48
Вот оно - пересечение виртуальной реальности и действительности. И там и там сборная Восточного Тимора - слабейшая ))) Письмо хорошее, правильное (большое, что немаловажно), но в действительности сборные комплектуются по силе игроков. Что-то я не заметил особого стремления к получению 25% от сыгранности (совпадения любимых стилей). Наверное, просто мало кто их изучает? Может с этого начать? Хотя тогда путь получится очеееень долгий.
St-Dyx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 22 фев 2013, 13:16
Все правильно, Андрей, говоришь, правильно. Вот и давай с этого сезона начнем, в следующем продолжим, может что-то и получится

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:
St-Dyx писал(а):Вот оно - пересечение виртуальной реальности и действительности. И там и там сборная Восточного Тимора - слабейшая ))) Письмо хорошее, правильное (большое, что немаловажно), но в действительности сборные комплектуются по силе игроков. Что-то я не заметил особого стремления к получению 25% от сыгранности (совпадения любимых стилей). Наверное, просто мало кто их изучает? Может с этого начать? Хотя тогда путь получится очеееень долгий.
Вооще одностилевую команду создать нереально. Можно сделать дождь либо солнце - это да.
Во-первых тебе не набрать игроков одного стиля, даже в крупной ФФ
Во-вторых, ты на коллизиях проиграешь все матчи. И вся твоя сыгранность коту под хвост, или у кого там хуже
С чем я стобой полностью согласен, так это с тем что надо изучать стили 16-леток. Только проблема 16-летки приходят в слабые команды, а у них нет СЦ.
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 22 фев 2013, 14:22
Всем привет. Со своей стороны могу прокачать одного суперталанта который придет в этом сезоне целиком под сборную. Желательно защитник, но в принципе разницы особо никакой, что скажет тренерский штаб сборных. Если что пишите в ЛС.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 22 фев 2013, 14:55
metlev писал(а):Всем привет. Со своей стороны могу прокачать одного суперталанта который придет в этом сезоне целиком под сборную. Желательно защитник, но в принципе разницы особо никакой, что скажет тренерский штаб сборных. Если что пишите в ЛС.
Александр, привет. Я хоть и не из тренерского штаба, он еще не полностью сформирован, но отпишу тебе в личку.
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 25 фев 2013, 08:26
Спасибо всем кто проголосовал за мою кандидатуру на пост молодежки.
Прошу всех чьи игроки входят в состав молодежки отписаться на форуме или мне в личку. Ответьте на следующие вопросы:
1) Готов готовить игрока и на сколько (физа только зеленая; физа максимальная; не буду менять физу)
2) Готов подготовить игрока максимально на 2-3 матча отборочных игр.
Играть планирую одним составом, для сыгранности, поэтому преимущество отдам игрокам чьи тренера готовы сотрудничать. Игрок, который слабее с хорошей физой и сыгранностью принесет больше пользы, чем сильный, который развивается как сорняк.
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 26 фев 2013, 00:28
Жозе Ревалда CD/CM 20 76 От4 Л4 Пд2 на весь сезон готов участвовать на физе 117%.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 460
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 26 фев 2013, 07:17
and_kalina писал(а):Жозе Ревалда CD/CM 20 76 От4 Л4 Пд2 на весь сезон готов участвовать на физе 117%.
Принято
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 01 мар 2013, 15:34
На сегодняшний день состав молодежной сборной еще полностью не сформирован, но некоторые позиции уже застолбили следующие игроки.


GL Батиста Фелипе (Дистриту Ликиса)
LD Боржес Понтиасу (Домингуито, Доминиканская республика)
CD Жозе Пирес Хонитало (Руса Фуик)
CD Позиция свободна. Претендуют: Жозе Ревалдо, Диад Сильва Лусилиану, Самуэль Хеменес, Самуель Хеменес
RD Матузален Онориу (Увалы, Чехия)
LM Позиция свободна. Претендуют: Мартин Седа, Андрезиньо Деметриу
CM Позиция свободна. Хотелось бы видеть Мазиньо Натан, но менеджер игрока пока не дал согласья
CM Коштинья Леонардо (Утрехт, Голландия)
RM Позиция свободна. Может быть Ричард Мосягини
СF Вики Белоусиньо (Стридхейм, Норвегия), пока неокончательно. Претендуют: Сошо Солянито, Жиральдо Да Сильва, Влади Мосягини
СF Жозе Соарес Пирес (Фима Спортинг)

Готов выслушать похвалу, советы, критику, возражения
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 02 мар 2013, 11:19
В принципе все более менее правильно, на спорных позициях уточнить у менеджеров по готовности их игроков.
Жоао Тавареса можно на замену выпускать в защите, особенно если с дождевым стилем. Слева хава лучше Мартина Седу, прошлогодний тренер молодежки должен подготовить парня. Жалко, что у основных ни у кого нет спецухи У (только у правого защитника одна), есть у двоих ребят, но они слабоваты, хотя Элано Ладижлау можно когда-нибудь использовать. Лучше тут уже не придумаешь, смешанные стили опять получаются. Если займем предпоследнее место в группе - уже успех.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 460
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 02 мар 2013, 17:47
На сколько я понимаю... Это совет, рекомендации приняты.
Планирую играть одним составом, конечно возможны форс-мажор обстоятельства. Но планирую нестилевую защиту и фланги компенсировать процентом сыгранности.
За совет и тему для размышления большое спасибо. (Когда есть проблемы - их надо решать, когда нет проблем - пора помирать)
Чем больше советов и вопросов, тем легче увидеть проблему.
На счет Тавареса... Игры не испортит..., но и не усилит. Хотя на всякий случай может и стоит его выпускать на замену на 5-10 мин
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 02 мар 2013, 18:42
Так уж откровенно то не надо)) Или перед жеребьевкой соперников по группе форум почистить)))
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор