Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_o_k_o_l 26 авг 2011, 17:21
В Спартаке просто заправляют болельщики Динамо К и пока они у власти команда ничего не добъется :molot: Рыба, как известно, гниет с головы
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 26 авг 2011, 18:01
)))Вообще Спартик удручает.Мое мнение такое.Крапина с поста тренера уволить,но на послу менеджера оставить.Ну не его это,команда тянет матчи только за счет энтузиазма молодежи,которая хочет себя показать и от настроения сильных игроков.А нет настроения-нет игры.
Анжи,блин заманал.Честно.Это второй Зенит.Это разве спортивный принцип игры????
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 26 авг 2011, 19:26
Ну Карпина оставили из-за сильной поддержки болельщиков)

Анжи,блин заманал.Честно.Это второй Зенит.Это разве спортивный принцип игры????
Не, ну если так взять во все команды вливались деньги. В тот же Зенит и Цска и т.д. Без вложений трудно развиться в наше время. Анжи знает теперь весь мир, за него болеют в Бразилии, Камеруне и т.д. Это плюс российскому футболу)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 26 авг 2011, 20:37
)))как сказал тот же Спалетти,теперь за бугром думают,что в России все клубы миллионеры.
Очень ужасает картина: с одной сторонцы-Анжи,Зенит,ЦСКА,Спартак,Динамо
А с другой-Томь с миллионными долгами,Спартак Нальчик,у которого буджет равен зарплате ЭтоО за неделю
А взять Сатурн.вообще обанкротился.Конечно понятно,что Анжи часный клуб,НО.В Грозный вбухивают столько денег!!!При том я уверен что в самой Чечне есть куда деньги деть.
Динамо,Зенит-на гос деньги.И никто не думает об этом...
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 26 авг 2011, 20:58
pcmist писал(а):)))
Конечно понятно,что Анжи часный клуб,НО.В Грозный вбухивают столько денег!!!При том я уверен что в самой Чечне есть куда деньги деть.
Анжи (Махачкала). Дагестан.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 26 авг 2011, 22:42
Я знаю.Это я уже про Терек)))Терек полностью клуб,финансирующийся из бюджета!!! И на что они тратят деньги?На Гуллита?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 26 авг 2011, 23:09
вот и я об этом. Динамо, Зенит, Локо. Не думаю, что это прибыльное вложение денег. А Керимов молодец, мог бы купить себе домик где-нибудь в Турции, пару яхт и т.д. Нет, он пустил деньги именно в отечественный клуб, а не в Челси например. Его деньги пусть делает с ними все что хочет. Если бы и Абрамович взял на себя какую-нибудь Волгу или Кубань например, тогда у нас точно выросли бы два супер клуба за которых не было бы стыдно на международной арене.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ну Грозный цветет как я знаю. Еще я слышал там все дома одинаковые, ну в частном секторе точно. Там монархия можно сказать.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Valentinych 27 авг 2011, 08:41
Pirbudagov писал(а): Если бы и Абрамович взял на себя какую-нибудь Волгу или Кубань например, тогда у нас точно выросли бы два супер клуба за которых не было бы стыдно на международной арене
Не выросли бы. Помимо хороших игроков и высоких цеников нужна футбольная академия, тренировочная база, тактическая и физическая подготовка на мировом уровне, наконец конкуренция в чемпионате и место в составе.
Valentinych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 27 авг 2011, 09:15
вот с этим согласен,помимо покупки суперзвезд нужно поддерживать и развивать молодеж,что бы люди на сталион не легионеров шли смотреть. Например,мне пока очень нравится ФК КРАСНОДАР.Вот пример частной команды,которая прет постепенно.И ведь клуб с нуля построили и стадион строят и спортшколы развивают.Согласен,то как они прошли в вышку вызывает большие сомнения,но ведь они не затерялись) Согласен с Гаджи,это Каримов своими деньгами распоряжается,пусть это желает как хочет,но блин,Откуда он взял столько бабла,что честно заработал????ооочень сомневаюсь.В России 80% людей зарабатывают незаконными путями.А такие огромные деньги...
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 27 авг 2011, 17:13
на счет Керимова отвечу это были 90-е, кто-то потерял, кто получил. В общем у кого голова работала свое получили. Все нынешные миллионеры, получили свои деньги так же в те года, воровали они или нет мы не знает. Так что мы не в праве кого-то обвинять в воровстве.
На счет суперклуба, если ума хватает звезд покупать, надеюсь и хватить и стадион построить(который уже строиться) и своих выращивать. Все просто, на начальном этапе просто необходимы звезды и игроки высокого уровня, надо же на кого-то равняться.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 27 авг 2011, 22:11
Есть в твоих словах правда по поводу клуба.но,блин,не тратить же такие деньги на игроков.просмотрел сегодня гол Этоооо Ростову.Никаких эмоций,будто робот.Он вообще играть хочет???за клуб радеет???или приехал деньги отработать?
А по поводу Каримова.Те,кто заработал деньги в 90е,те кто смог их заработать.не верю в их честные заработки.кто то приХватизировал то,что нужно,кто то поднялся на ресурсах,которые,на секундочку,принадлежат народу!!!хотя сейчас это слово вспоминается только на выборах
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 28 авг 2011, 19:45
Хо-хо! Манчестер Юнайтед показал, кто в Англии главный.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 28 авг 2011, 23:13
Да!и Аршавин не помог)))В этом сезоне Арсенал видимо не соперник лидерам
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 30 авг 2011, 09:57
№4 Хэлс Гейт - хороший обзор матча, почему не тура?

Я пока боюсь пробовать обзоры писать. Во первых - не уверен, что напишу так. чтоб понравилось. Во вторых - не умею :) В третьих - дома этим заниматься некогда, а на работе - может занять слишком много времени... Сколько примерно времени нужно на обзор?

Я правильно понимаю, что сильнейшие клубы Монтсеррата не отстаивают честь страны на международной арене? Почему так?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 30 авг 2011, 15:05
Ну почему же. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 05&tour=10 под таблицей есть сноска на количество представителей в кубках.А что это такое????в следующем сезоне мы видимо получим еще меньше мест...
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат