Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 04 окт 2011, 21:55
Нет, будем языки ломать
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 05 окт 2011, 10:18
Я снова с вопросами.
Если мне нужно наиграть ветерана (у него сейчас 40%), его усталость уже 31 - остается только на замены выпускать. или менять после 15 минут игры.
Так вот. Если его выпускать на поле, скажем, с 85-86 минуты, матч будет засчитан?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nik11 05 окт 2011, 10:24
Capitan писал(а):Я снова с вопросами.
Если мне нужно наиграть ветерана (у него сейчас 40%), его усталость уже 31 - остается только на замены выпускать. или менять после 15 минут игры.
Так вот. Если его выпускать на поле, скажем, с 85-86 минуты, матч будет засчитан?
Да. Только выпускать ты его сможешь не позже 80-й, позже технически нельзя.
Nik11
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 05 окт 2011, 10:33
Да - в смысле успею наиграть? Отдыхать ему уже лучше не давать, правильно? Загнать, как лошадь? Он карьеру заканчивает, 8 баллов...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nik11 05 окт 2011, 10:43
Capitan писал(а):Да - в смысле успею наиграть? Отдыхать ему уже лучше не давать, правильно? Загнать, как лошадь? Он карьеру заканчивает, 8 баллов...
Да - в смысле матчи защитываются, а вот наиграть уже не успеешь :(
Осталось 5 матчей чемпа + КТ максимум 7, а твоему игроку минимум 15 матчей надо, чтобы 55% насобирать.
Nik11
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 05 окт 2011, 21:15
Nik11 писал(а):Кстати о "Тренденце" :-) В Монтсеррате кроме меня наверное никто без шпаргалки название Трендсеттерса выговаривать не умеет, если хочешь, можешь переименовать. Это неправильное название.
Правильно команда называется Seven Day Adventists Trendsetters, сокращенно SDAT по этой ссылке например это сокращение есть http://aliben.unblog.fr/tag/montserrat/
Футбольный клуб "СДАТ", Волкано - "МВОТ", Идеал - "ИПСК"? :shock: Лучше Трендсеттерс. :beer: ИМХО.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 11 окт 2011, 17:15
Монго Хилл в свободных :(
Если к концу чемпионата там не будет менеджера - буду спрашивать у Евгения разрешения променять свой скромный клуб на сильных "британцев". Странно, конечно...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 11 окт 2011, 17:25
)))))))Жаль Монго Хилл... FoBoS к сожалению не может принять команду. приятного мало, поэтому будем искать нового ГЕНИАЛЬНОГО тренера, но думаю на такой сильный клуб будет много желающих.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FoBoS 12 окт 2011, 00:20
Даа, не дали мне доиграть чемп. Прошло 45 дней отпуска valyok29 и команду закинули в свободные. Может это даже и к лучшему, что меня автоматом выкинуло.
Интересный получился сезон, жаль в чемпионате интрига рано умерла, зато в кубке оторвались с лихвой, лишь по пенальти уступили чемпиону страны. Хорошо, что вылетели, а то обидно было бы, что не удастся сыграть финал. Да и Сент-Джонс исходя из силы состава должен больше пользы принести в мирокубках, чем мы.
Спасибо всем менеджерам Монтсеррата за интересные мгновения. У вас отличный президент - берегите его, а то мы к себе в Германию утащим :grin:
К сожалению, три команды потянуть никак не могу, поэтому и ухожу.

Счастливо :hello:
Вполне может быть, что с кем-то еще увидимся на просторах ВСОЛа. :beer:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 12 окт 2011, 15:44
Президент!!! Напиши рекомендацию :wise: !!! Пиши Евгений, пока команда Монго Хилл в кандидатах, и про замство, и про активность на форумах. А ФоБос подумает. :beer:
:( Жаль, что уходишь. Слишком много у нас в ФФ "молчунов - пофигистов". :?
Может передумаешь? Подашь заяву? У меня выбор стоял между http://vfleague.net/roster_e.php?num=5893 и Корк Хилл. Здесь ФФ маленькая - думал, ближе друг к другу.
А псмист - Брежнева переживёт. :cool:
Но на сборную Монтсеррата претендовать не дам, у тебя в Немеции националка! :grin:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 12 окт 2011, 17:56
да рекомендацмю то с удовольствием бы дал, только ведь не хочет негодяй))) Решил, что Немецкая земля благодатнее)))
А на Брежнева похож, если верить зеркалу)))только вот с мужиками не целуюсь!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 13 окт 2011, 14:38
Ух, на Монго Хилл сейчас 11 заявок. Шансы мои тают :(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 13 окт 2011, 20:54
все хотят в первый див.... никто не хочет повариться во втором
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bebik 15 окт 2011, 10:44
Ребята, может есть любители Мафии. Сейчас в Хорватии проводиться набор участников viewtopic.php?f=25&t=140766&st=0&sk=t&sd=a&start=1455
bebik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 15 окт 2011, 11:47
интересное начинание, но я с мафией не очень дружу. лицо у меня доброе))))
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат